Камчадалы в Санкт-Петербурге

Автор Patron, 00:01, 18 ноября, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Juri8

Прифффеттт камчадалам !!!!!!!!!
Случайно нашел этот форум !!!!!! Здорово организованно.
Немного о себе. Закончил ПКМУ в 84, декабрь, СВО. Работал в БОРе.Уехал с Камчатки в 92. Живу и работаю в славном городе Петербург.
Камчатка моя юность. Все собираюсь вырваться на полуостров, понастальгировать.

Лайса

Цитата: Vasyan от 11:17, 24 мая, 2004
Кому тут ЛИТМО... Вася нужен  :tst
    ... говорите Козлову Настю...  ;D Поищем  :user !!! А что ей передать, если вдруг обнаружится!? От чьего имени искать :)
да как бу так настоятельно не ищу))) просто интересно стало. но при случае - привет от Саши Бересневой. Спасибо)

Siesta

Цитата: грязь. от 18:39, 01 декабря, 2003
Возле меня были)))))
Я в том доме(темном),возле кот новый голубой построили......
Жила в П-К в лесу*)......Да там от части военной было несколько домиков.......там и жили,но недалеко от города...Короче,Авача родная)))))
А Вы?
Грязь, а Вы случаем не из Нагорного поселка?  :tanksmile
Я там жила когда-то..Лет 10 назад   :)


грязь.

Нагорный поселок?.....
пос. Авача рядом был.....
                dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Perla Negra

#29
Ну-с..собссна...лучше поздно...так что вот она я,тож местами и временами в питере...т.е. в СПб :#2
ДОМОЙ ХОЧУУУУУУ.......Блин,как тут г....но :hang,глаза б мои не видели этот поганый город ,отстойный климат и тупых людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :arms

Простите,если кто не согласен,не хочу никого обидеть,поэтому приписываю ИМХО,ИМХО,ИМХО.

ежели чего,мыльте:single5@yandex.ru  или  singlewhite@mail.ru
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Lazka

что то тихо у вас в этой теме. Я тоже в Питере уже 5-й год. Насколько знаю здесь проживает 3 моих сокурсника, и пожалуй вс?. Но это просто я не в курсе. А так пишите - aldaz@mail.ru или АСьКА
273-256-184

amazonka

я тоже с Петропавловкса жила и в Завойко и в самом петропавловске на Баме, на 4км, в общежитии пед. института  и в Елизово
В питере я всего лиш 5-тый месяц! Но мне нравится и я уехала с Камчатки навсегда и возвращатся не собираюсь!!!! Работаю и не жалуюсь!!! Здесь получше чем в петропавловске!!!!

Да я закончила пед институ физ - мат!!! и работаю программистом, как понимаете здесь больше перспектив, знаний и зарплата!!!!
Так что все Ок!!!!!  ;D

Встретится можно было бы!!!!  


amazonka

ну и где же Питерцы??? Неужели на этот форум уже и не ходят те кто сейчас уже в Питере????   :o    ???

Я все еще жду откликов!!!!   ;D


Ivan-t1

Сам я на Камчатке, Но в Питере живет мой друг Дятлов Василий. Уехал туда совсем недавно, может месяц назад. И как мне сказал один знакомый, он нашел там работу и, вроде, не собирается возвращаться. Я его очень надеялся увидеть, хотел пригласить на свою свадьбу. Если у Вас будет возможность ему позвонить (151-18-46), т.к. я не могу его вызвонить, не всегда удобно из-за разницы во времени, может у него есть возможность выйти на этот форум. Буду очень благодарен. Также там живет Плахотин Максим, может успели познакомиться, он там года с 2001, наверное. Я - Комиссаренко Иван.

Perla Negra

Цитата: amazonka от 22:06, 13 августа, 2004
ну и где же Питерцы??? Неужели на этот форум уже и не ходят те кто сейчас уже в Питере????   :o    ???

Я все еще жду откликов!!!!   ;D

Мы все вымерли от жары в этом долбаном городе...оживем не раньше ноября.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


andreyy

Привет, питерские камчадалы! Сам я живу в Москве (уехал с Камчатки в 2002), но в Питере жив?т мой однокашник (ПКМУ - 1990) Юра Романов. Питер мой родной и любимый город и не надо пускать слюни по Камчатке. Забыли уже весь этот отстой? Так слетайте в отпуск. Побухаете пару-тройку дней с приятелями и вс?! Делать больше нечего, да  погода как всегда - ясная и т?плая!
P.S. Кому нужен Романов -  могу дать координаты.   :protest1

Romesh

Цитата: andreyy от 23:01, 25 августа, 2004
Сам я живу в Москве (уехал с Камчатки в 2002), но в Питере жив?т мой однокашник (ПКМУ - 1990) Юра Романов. Питер мой родной и любимый город и не надо пускать слюни по Камчатке. Забыли уже весь этот отстой? Так слетайте в отпуск. Побухаете пару-тройку дней с приятелями и вс?! Делать больше нечего, да  погода как всегда - ясная и т?плая!
P.S. Кому нужен Романов -  могу дать координаты.   :protest1
А, никто слюни и не пускает. У нас, между прочим, в этом году тоже было пару солнечных дней. Если не веришь, посмотри в "галерее..." или на общем форуме. Сиди в своей Москве, и радуйся, что свалил с Камчатки и избавился от "этого отстоя". :fire
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Perla Negra

Цитата: andreyy от 23:01, 25 августа, 2004
Привет, питерские камчадалы! Сам я живу в Москве (уехал с Камчатки в 2002), но в Питере жив?т мой однокашник (ПКМУ - 1990) Юра Романов. Питер мой родной и любимый город и не надо пускать слюни по Камчатке. Забыли уже весь этот отстой? Так слетайте в отпуск. Побухаете пару-тройку дней с приятелями и вс?! Делать больше нечего, да  погода как всегда - ясная и т?плая!
P.S. Кому нужен Романов -  могу дать координаты.   :protest1

Москва много приобрела с вашим переездом,а вот Камчатка,к нашему огромному счастью,ничего не потеряла.Пускайте слюни по столице. :#1

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

vit9

#38
Цитата: singlewhite от 01:10, 26 августа, 2004
Москва много приобрела с вашим переездом,а вот Камчатка,к нашему огромному счастью,ничего не потеряла.Пускайте слюни по столице. :#1


НУ ТЫ И ЗЛАЯ БЫВАЕШЬ ИНОГДА

Я КСАТИ 18 ИЛИ 25 МОБИРАЮСЬ В ПИТЕР НА ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ
БУДЕТ ИГРАТЬ МОСКВА ПРОТИВ ПИТЕРА
Я ТЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИВЕЗУ КОНЬЯК
И ЕСЛИ ТЫ ТАК ЯРОСНО ЗАЩИЩАЕШЬ ПИТЕР ПРИХОДИ ЗА НЕГО БОЛЕТЬ
я буду играть за Москву
день пропал не зря!

Perla Negra

Цитата: vit9, от 01:22, 26 августа, 2004
НУ ТЫ И ЗЛАЯ БЫВАЕШЬ ИНОГДА

Я КСАТИ 18 ИЛИ 25 МОБИРАЮСЬ В ПИТЕР НА ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ
БУДЕТ ИГРАТЬ МОСКВА ПРОТИВ ПИТЕРА
Я ТЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИВЕЗУ КОНЬЯК
И ЕСЛИ ТЫ ТАК ЯРОСНО ЗАЩИЩАЕШЬ ПИТЕР ПРИХОДИ ЗА НЕГО БОЛЕТЬ
я буду играть за Москву

в каком месте злая??? :)я только светский спор веду. :hash
кста,Romesh тож родину защищает,чего к нему не перидираесся? ;)

какой матч??чавой-то не поняла...и какой питер??Большой? ну его....мне хватает зенитовцев под окнами.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

vit9

Цитата: singlewhite от 01:27, 26 августа, 2004
в каком месте злая??? :)я только светский спор веду. :hash
кста,Romesh тож родину защищает,чего к нему не перидираесся? ;)

какой матч??чавой-то не поняла...и какой питер??Большой? ну его....мне хватает зенитовцев под окнами.

Злая - а типа пускай слюни на столице - это как называется ? Светская беседа?

Ромешь делает это корректно :)

Матч - я играю в футбол за сборную одного сайта. Не буду упоминать, чтобы рекламы не было. И вот в минувшую субботу был матч сборная посителей сайта Москвы и посетителей сайта с Питера. Я играл за Москву. МЫ выйграли 5:2.
Сейчас будет ответный матч в Питере.




день пропал не зря!

Perla Negra

Цитата: vit9, от 01:37, 26 августа, 2004
Злая - а типа пускай слюни на столице - это как называется ? Светская беседа?

Ромешь делает это корректно :)

Матч - я играю в футбол за сборную одного сайта. Не буду упоминать, чтобы рекламы не было. И вот в минувшую субботу был матч сборная посителей сайта Москвы и посетителей сайта с Питера. Я играл за Москву. МЫ выйграли 5:2.
Сейчас будет ответный матч в Питере.






а не задирайте мну,не буду злиться)))) ну лана....молчу,молчу....

я б поболела...тока за москалей,как грится: из двух зол...и т.д.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

vit9

Цитата: singlewhite от 01:51, 26 августа, 2004
а не задирайте мну,не буду злиться)))) ну лана....молчу,молчу....

я б поболела...тока за москалей,как грится: из двух зол...и т.д.

ок - короче, если поеду - это станет известно чуть позже, я тебе свисну :)
день пропал не зря!

Perla Negra

Цитата: vit9, от 01:55, 26 августа, 2004
ок - короче, если поеду - это станет известно чуть позже, я тебе свисну :)

договорилися)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

грязь.

Цитата: Ivan-t1 от 09:39, 16 августа, 2004
Сам я на Камчатке, Но в Питере живет мой друг Дятлов Василий. Уехал туда совсем недавно, может месяц назад. И как мне сказал один знакомый, он нашел там работу и, вроде, не собирается возвращаться. Я его очень надеялся увидеть, хотел пригласить на свою свадьбу. Если у Вас будет возможность ему позвонить (151-18-46), т.к. я не могу его вызвонить, не всегда удобно из-за разницы во времени, может у него есть возможность выйти на этот форум. Буду очень благодарен. Также там живет Плахотин Максим, может успели познакомиться, он там года с 2001, наверное. Я - Комиссаренко Иван.
еге-гей! отзовитесь!созванивались с Вашим другом али нет? если нет,то я звякну*)
                           dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

грязь.

Цитата: Ivan-t1 от 09:39, 16 августа, 2004
Сам я на Камчатке, Но в Питере живет мой друг Дятлов Василий.


еге-гей!
отзовитесь*)
так созванивались с Вашим другом али как?
если нет и еще нуно,то я могу звякнуть*)
                                      dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Ivan-t1


b1ackHawk

--------------------------------------------------------------------------------
ребята, а никтто Козлову Настю не знает? я раньше училась с ней в одном классе, а сейчас она в Питере должна учиться на 4-м курсе в ЛИТМО
-------------------------
Zhal' zapozdal s otvetom na neskol'ko mecyazcev ;) no na vsyakiy slu4ay.
Nastuy Kozlovu ya znayu, bolee togo my s ney goda dva proobshalis', ona u4itsya kursom vyshe 4em ya, t. e. sey4as na pyatom.
Ona sosedka moego horoshego kam4atskogo druga, kotoriy tozhe zhivet v Pitere.
Koro4e, smeshno, no mir tesen!
Proshu prosheniya za translit, ya s Arizony, US pishu. V Piter vernis' tol'ko 4erez paru nedel'. Esli est' voprosy - pishi. Mylo v profayle.
Uda4i.
Жизнь как зебра: поеб*ть какая шкура - были бы патроны...

Perla Negra

проштудировала недавно московский форум...люди вон встречи намечают. :wine..а мы с вами что-то вялые..как балтийское море...ну-с..что,все сошлемся на занятость(я первая - времени нету))) :protest1)))),или тоже что-нить соберем?))) :tst)))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Kaplya

всем привет :) давно не была здесь,детей,знаете ли ,рожала ;D
так вот...оч хоцца встретиься с камчадалами!!!!!!!!!!!!давайте уже,а?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика