Стиральная машина Daewoo DWF-806WP.

Автор Virus, 10:32, 19 февраля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Virus

Уж не знаю в правильном ли разделе задаю вопрос, ежли промахнулся, думаю глубокоуважаемые модераторы тему переместят.
Теперь собственно по сути вопроса. Во временное пользование, до покупки чего-нибуть более впечатляющего, заполучил стиральную машину Daewoo DWF-806WP. Прекрасно понимаю что семи пядей во лбу, что бы подключить ее, быть не надо, да собственно с этим то и нет проблем. Проблемма в отсутствии у ней руководства. Методом интуиции и "научного тыка" завести то ее удалось, просто хотелось бы более "глубокого изучения" возможностей и т.д.. В интернете, и собствено на офф сайте компании не то что руководства, даже самой машинки как товара мне как ни странно найти не удалось. Может быть вдруг у кого-нибуть есть руководство? Дайте знать, договоримся :-)

Дед-мороз

Дед-мороз действительно существует! ;))

Virus



Bass

Возникла такая проблема с этой стиральной машинкой, во время запуска т.е. старта питания идет мерцание индикаторов и начинается  слив воды, после чего если установить программу стирки то беспорядочные действия повторяются. Кто сталкивался с такой ситуацией напишите




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика