Фигасе.

Автор Рябина, 18:28, 07 февраля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rara_Avis

600 пельменей на одну табуретку уложить? Подвиг Матросова, фигасе ))))

Ленур-Лямур

Цитата: Rara_Avis от 23:18, 07 июля, 2008
600 пельменей на одну табуретку уложить? Подвиг Матросова, фигасе ))))
слоями, слоями  :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

murka

Подвиг Матроссова- это уничтожить 600 пельменей )))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Rara_Avis


Цитата: Ленур-Лямур от 08:22, 08 июля, 2008слоями, слоями  Degenerat
Этож какой высоты оно было?

.

"Уотсон экспериментально доказывал, что можно сформировать реакцию страха на нейтральный стимул. В его опытах детям показывали кролика, которого они брали в руки и хотели погладить, но в этот момент получали разряд электрического тока. Ребенок испуганно бросал кролика и начинал плакать. Опыт повторялся, и на третий-четвертый раз появление кролика даже в отдалении вызывало у большинства детей страх. После того как эта негативная эмоция закреплялась, Уотсон пытался еще раз изменить эмоциональное отношение детей, сформировав у них интерес и любовь к кролику. В этом случае ребенку показывали кролика во время вкусной еды. В первый момент дети прекращали есть и начинали плакать. Но так как кролик не приближался к ним, оставаясь в конце комнаты, а вкусная еда (шоколадка или мороженое) была рядом, то ребенок успокаивался. После того как дети переставали реагировать плачем на появление кролика в конце комнаты, экспериментатор придвигал его все ближе и ближе к ребенку, одновременно добавляя вкусных вещей ему на тарелку. Постепенно дети переставали обращать внимание на кролика и под конец спокойно реагировали, когда он располагался уже около их тарелки, и даже брали его на руки и старались накормить. Таким образом, доказывал Уотсон, эмоциональным поведением можно управлять." (Отсюда)


чертенок13


Цитата: Stanislav от 17:52, 13 июля, 2008В его опытах детям показывали кролика, которого они брали в руки и хотели погладить, но в этот момент получали разряд электрического тока. Ребенок испуганно бросал кролика и начинал плакать
ну уотсон..ну чмошник...

Рябина

Я видела такой эксперимент в документальном фильме, логика такая же, но там опыт проводили в Германии времен нацизма.
Вывод делался о существовании возможности "рукотворности" фобий.
Ребенок такой красивый был...
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Chen

На Камчатке родилась, четверня...все думаю: "А как же их спать то укладывать!?" :bams:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


Absolu

А в какой коляске их катать?  :shoking

Chen

в двух по двое,..эт ещё куда не шло, а вот когда один заплачет - это же цепная реакция, ХОР или ОР :shoking
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


Рябина

Расказывала мама тройни, у нее две девочки и мальчик, девочки были в двойной.
Гуляли только вечером, когда папа приходил с работы.
А ситуация "один решил проснуться" это ваще засада.
Да и вообще многоплодие - мама не горюй первые месяцы, но потом это, уверена, компенсируется. Природа любит равновесие.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

_БРИТАНИКА_

ЧЕМ КОМПЕНСИРУЕТСЯ?

Рябина

Ну я могу только предполагать.
Компенсируется тем, я думаю, что дети активно общаются друг с другом, давая маме передых, чего практически мизер с одним единственным ребенком, когда мама круглосуточно вся сконцентрирована на ребенке.
Взрослея, такие дети увереннее чувствуют себя на игровой площадке, на этапе адаптации в детском саду, чувствуя "плечо друг друга".
Они изначально адекватнее воспринимают себя, свои желания и, как следствие, желания других, не считая себя центром мироздания, чего родителям практически не удается избежать в случае единственного ребенка.

Я просто хотела сказать, что наверняка ошибочно воспринимать уход за двойней-тройней и т.д. как однозначный "тихий ужас", наверняка есть масса моментов, которые впоследствии как раз и компенсируют гиперусталость и гиперсложность первых месяцев.
У меня двое с достаточно небольшой по нынешним временам разницей. Я всем клянусь всегда при случае, что с двумя легче, чем с одним.
)
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

murka

Цитата: Chen от 01:43, 14 июля, 2008
На Камчатке родилась, четверня...все думаю: "А как же их спать то укладывать!?" :bams:
считаю таких людей (родителей) героями  :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

nevidimka

Ребят вы как будто ни чего не слышали про эстракорпоральное оплодотворение,т.е. будущей матери подсаживают уже оплодотворенные яйцеклетки.Так как большая часть этих клеток гибнет ,то подсаживают порядка 10 и иногда бывает что выживает не 1 как предполагает доктор :crazyа сразу несколько=)Четверня с Камчатки такой как раз случай и кроме того при таком количестве плодов как правило не все они здоровы  к сожалению =)Несмотря на выше сказанное считаю что решиться сохранить 4 детей это реально поступок не детский=)

Absolu


Цитата: murka от 02:26, 15 июля, 2008считаю таких людей (родителей) героями 

Сразу медалью можно наградить   :coolgay

Marta

Решила заменить прокладку в кране.. на кухне.. и он работает! Я в шоке..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Absolu


Цитата: Marta от 07:15, 15 июля, 2008Решила заменить прокладку в кране.. на кухне.. и он работает!

Круто!  :coolgay  Молодец!

Злата

Цитата: Marta от 22:15, 14 июля, 2008
Решила заменить прокладку в кране.. на кухне.. и он работает! Я в шоке..
Ленчик, ну какая умница :yes

Absolu


Цитата: Злата от 07:50, 15 июля, 2008Ленчик, ну какая умница

Аха, действительно Марта молодец! Я сейчас специально подошла к крану и прикинула как его починить если что...
  Для меня это  никак  :degen

Бесстыжий муравей

Цитата: Marta от 22:15, 14 июля, 2008
Решила заменить прокладку в кране.. на кухне.. и он работает! Я в шоке..
Лена:))) ты просто супер.
Мое недавнее "зая, можно я пойду краник починю в ванной, это так интересно" закончилось сменой труб и ремонтом в ванной:)))
I Like Tits!

Marta

Девочки, это всё плоды жизни дочери рыбака + моя любознательность..ну интересно же! Да и себя проверить - 'смогу-не смогу'.. :о)))
Смогла.. :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

SweetCat

Ну конечно умничка :yes.... женщины - они такие  :shuffle....но всё же лучше, когда есть, кому эти краны делать. Всё же не женское это дело - сантехникой заниматься  :kult: :yaya:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Бесстыжий муравей

Цитата: Marta от 00:50, 15 июля, 2008
Девочки, это всё плоды жизни дочери рыбака + моя любознательность..ну интересно же! Да и себя проверить - 'смогу-не смогу'.. :о)))
Смогла.. :shuffle
да уж, любознательность - страшная штука:)) не дай б-г, в неправильное русло ее пустить:)))
I Like Tits!

murka

Марта, молодец :-)
я на такие подвиги не способна...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика