Фигасе.

Автор Рябина, 18:28, 07 февраля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Колобок

Не шок, но удивился, когда узнал про Марину Галкину - в одиночку дошедшую с ПК до Долины Гейзеров, а позже также в одиночку она пересекла Чукотский полуостров, за что в каком то году стала чемпионом России в категории "Путешествия".

murka

#26
Вика  :beer
Помнится, общалась с одной девушкой, не скажу, что были подругами, но поддерживали приятельские отношения.. и через какое-то время я начинаю наблюдать, что она стала как-то странно на меня реагировать: общается достаточно холодно, на контакт не идет, вообщем что-то не то. Отмечая в компании какой-то праздник, выпив с ней вина, спрашиваю, в чем же дело. Оказывается, мне очень нравится её муж! и она боится, что он ко мне уйдет! Вообщем, как-то задолго до того, она мне жаловалась на своего мужа, что он весь такой неказистый и страшненький, а она королева, я ей - да ладно, брось ты, нормальный парень.. и с того времени она начала понимать, что у нас могут быть отношения.
Ну не больная?.. :lol:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Chen

......В мировых новостях прочитала о том, что мужчины чаще мстят чем женщины. В опросе приняли участие 715 женщин и мужчин в возрасте от 18 до 55 лет. При этом респондентов спрашивали, мстили ли они когда-либо или, по крайней мере, задумывались ли об этом. 55% женщин признали, что думали об этом. Это подтвердила и половина опрошенных мужчин. Кроме того, и мужчин, и женщин спросили о том, как они осуществили свой план мести. Первое место заняла тактика выставления объекта мести дураком. Как мужчины, так и женщины назвали эту тактику самой приемлемой. Очень популярны такие способы, как заставить объекта мести ревновать, сталкивать лбами с его опонентами, наябедничать на него в налоговую или шефу или же каким-то другим образом подложить свинью..... Но месть не всегда бывает сладка, иногда она все же имеет горький вкус. В тот момент, когда она касается тебя лично. :smoke:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


Рябина

В состояние по названию темы впала, когда узнала, что песни в к\ф "17 мгновений весны" исполнял Кобзон.
Мне всегда при звуках того голоса рисовался такой растакой дядька, воплощение ссср-ской мужественности, черты лица как бы расплывались, но общее видение было достаточно четким. И так этот образ глубоко проник в подсознание, что даже теперь, когда я узнала страшную правду, этот образ также стоит перед глазами, и в Кобзона какого-то сознание отказывается верить напрочь.

Кстати, раз уж речь зашла, никак не могу узнать пугачихин голос в "Иронии судьбы" в песнях. Слушаю, слушаю, но с ней никак эти песни не вяжутся. Может там подшаманили звук чуток. Ну никак. Не мог же тебр так измениться с годами...
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Only_me


Цитата: Рябина от 03:04, 03 июня, 2008Не мог же тебр так измениться с годами...
Обычное явление.А Кобзон и сейчас "Боль моя,ты покинь меня"похоже поёт.Кто какой образ жизни ведёт.Но связки всё равно стареют,никуда не деться.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


Рябина

Вспомнила. Когда была в стационаре с дитём, поступил 7-летний мальчик ночью с приступом аллергического удушья.
С мамой. Мама такая невозмутимая. Зашел обычный разговор "а что у вас", так она всё недоуменно пожимала плечами: "Не знаю, на что это он стал задыхаться? Мы с ним вечером чай пили с вафлями. Ночью стал кашлять, потом задыхаться. Но я такие вафли и раньше ему покупала. Странно. Странно."
Практически сразу при поступлении в отделение все симптомы у мальчика прошли, вроде даже без каких бы то ни было медпроцедур.
Врач пришла. Опять разговор про вафли и снова мамино недоумение.
А в столовой мама задумчиво так нам поведала, что вообще-то у них ремонт в квартире, вчера что-то красили, в коридоре стоят мешки с цементом и сухой шпаклевкой.
Врач оставила мальчика в отделении до окончания ремонта.
Вафли....
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

murka

Может, у неё от шока была такая реакция..люди же по-разному реагируют на стресс.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

212-й

#32
Несколько дней назад, с искренним удовольствием и желанием, пообещал племяннику подарить ему футбольный мяч. На время презрев свои скромные знания в этой области - полез в инет. Пролистав страниц десять русскоязычных результатов известного поисковика - понял, что в критериях оценки "бытовых" мячей ничего не изменилось, по сути; а во-вторых, мне так показалось, - по инету гуляют одни и теже тексты на сей счёт.

У меня есть ещё четыре дня - буду исследовать местные магазины.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Рябина

Муль такой пустили в прокат "Гадкий утенок и я".
Я целиком не смотрела, но там такая мешанина: крыса с провинциальных подмостков мечтает завоевать мир крутого шоубизнеса (на городской ярмарке), для чего приспосабливает крайне некрасивого птенца (будущего уродца на потеху публике), которому внушает, что тот истинный талант. Путешествие на ярмарку осложняет погоня криминала за крысой и другие, реально опасные для жизни встречи.
Особенно сильна сцена ожидания неминуемой расправы главным героем от вышеупомянутого криминала (оказалось потом, что криминал не криминал, но давать детям сцены казни... хотя у америкосов это сплошь и рядом). Короче уродский лебедь, пережив предательство, остается с милой-таки сердцу крысой, "криминал" добреет и т.п.

А в титрах перед мультиком написано ПО МОТИВАМ СКАЗКИ ГАНСА ХРИСТИАНА АНДЕРСЕНА.
:lol::shoking
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Absolu

А мультик "КОТОПЕС" еще хуже.


ERiC


Цитата: Рябина от 09:56, 02 июля, 2008Я целиком не смотрела, но там такая мешанина: крыса с провинциальных подмостков мечтает завоевать мир крутого шоубизнеса (на городской ярмарке), для чего приспосабливает крайне некрасивого птенца
аа... вспомнил.. пару лет назад уже видел его.... так мульт среднего пошиба, один раз посмотреть... детям до 14 лет смотреть нельзя.

Цитата: Absolu от 09:59, 02 июля, 2008А мультик "КОТОПЕС" еще хуже.
а это про что?
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Рябина

Ну я  не о собственно художественных достоинствах мультфильма.
Я поражена тем, что создатели искрнне полагают, что смастерили современную интерпретацию бессмертного наследия классика.
Идиоты что ли?
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

murka

А я тут недавно днём посмотрела мультик по ТНТ. Про двух животных. Один то ли кот, то ли медведь, второй не поддается никаким интерпретациям. Такие гадости делают..то червей едят, то еще чего хуже... :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Only_me


Цитата: murka от 05:43, 05 июля, 2008А я тут недавно днём посмотрела мультик по ТНТ.
На ТНТу "редактора по мультикам"(есть такая профессия? :degen ))-было трудное детство. Одних уродов в эфир ставят. "Детки","Котопёс","Губка Боб"-вот жуть,мутант на мутанте! На СТС,кстати,более естественные мульты(там чаще всего и животные на животных похожи,и люди-на людей).Но ЭТО! :crazy
А"Кидско"-это вообще бесконечная круговерть ужасных морд в тупых мультфильмах.Я время от времени делаю вид,что канал этот отключили-не хочу,чтоб дитё пристрастилось к такой бредятине.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Alichka


Цитата: Only_me от 06:30, 05 июля, 2008На ТНТу "редактора по мультикам"(есть такая профессия?  ))-было трудное детство.
Трудное детство было у тех, кто придумывал и рисовал эти мультики))) А редактора только зацепило малехо)

Marta

первый час ночи, а я всё ещё на работе...  :shoking
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

хулиган


Цитата: Marta от 10:19, 05 июля, 2008первый час ночи, а я всё ещё на работе...
клиенты???? никак не уйдут??? :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Marta

Ты же не  разговариваешь со мной...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Рябина

Представляете, у Шарля Перро в его знаменитейшей сказке "Золушка" никакой хрустальной туфельки не было, а был башмачок, отороченный мехом. Наборщик просто ошибся. Не знаю французского, видимо слова "хрустальный" и "меховой" похожи.
Увидев опечатку в первом издании, автор решил оставить как есть уже.
Прикиньте, эта стеклянная туфля, воплощение волшебных девичьих грез, донельзя растиражированный на протяжении уже не одного века бренд образ, по задумке автора не более чем меховой башмак, дошедший до нас в виде хрусталя по нелепой случайности.
Интересно, каким бы был мир, если бы пресловутый наборщик был более внимателен?   :degen
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Rara_Avis


Цитата: Рябина от 05:07, 08 июля, 2008Прикиньте, эта стеклянная туфля, воплощение волшебных девичьих грез,
Вообще меня преследует мысль, что после вечера танцев в таких башмачках ноги можно выкидывать и сдаваться в сказку "Русалочка". :)
Что только женщина не сделает ради замужа!

Рябина

Так автору такая пытка в голову и не пришла.
Жалко, наверное, было тираж изымать....
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Absolu

Цитата: ERiC от 16:46, 02 июля, 2008а это про что?

Это верх тупизма!

"«КотоПёс» рассказывает о забавных невзгодах уникального создания с двумя головами на разных концах туловища. КотоПес - это странный гибрид кошки и собаки, живущий в абсурдном, загадочном мире, наполненном удивительными персонажами, парадоксальными событиями и безумными приключениями.

Кот и Пёс - верные друзья, невзирая на их противоположные привычки. Все кошки - чистюли. Собаки же - разгильдяи и грязнули. Кошки привередливы. Собаки едят всё подряд. Кошки обожают понежиться на солнышке. Собаки, увидев лужу, спешат в нее залезть. Кот и Пёс любят друг друга, но, несмотря на это, полетят клочки по закоулочкам! "

Где-то однажды появился на свет
С лаем и мяуканьем зверь, каких нет
И тут же сбежал, оставив вопрос,
Собаче-кошачий малыш Котопес


Котопес, котопес,
Единственный в мире малыш котопес
Его не признали в городе родном
И все его шпыняют и ночью и днем
Не стоит огорчаться, не стоит робеть
А лучше эту песенку вместе пропеть
Котопес, котопес,
Единственный в мире малыш котопес!



:degen :degen :degen :degen :degen

Бесстыжий муравей

Мама, это что ж такое детям-то показывают?
I Like Tits!

murka

Какая больная фантазия ..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Ленур-Лямур

фигасе это когда моя тётя лепила пельмени на всю нашу семейку - душ так эдак 30-40 ;) ума у тёттки было не занимать и она пельмешки клала на табуретку, прокладывая между слоями тонкую ткань

так вот фигасе это когда другая тётя придя в гости села жопой на 2-х дневный труд.. вы когда нибудь видели 600 пельменей размазанных одной задницей? вот это было фигасе  :degsmile
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика