Ваш любимый парикмахер

Автор Marta, 14:28, 06 февраля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Only_me


Цитата: Absolu от 08:13, 06 февраля, 2011Мне уже последний раз за такие проделки было сказано - Ир, тебе, что руки оторвать? 
аналогично))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Ной

Так, псоветовать куда идти не можете! Плохо владеете инфой вам минус, .....  и что б любовник плохой достался :lol: :lol: :gy:

Marta



Цитата: Ной от 09:06, 06 февраля, 2011.....  и что б любовник плохой достался :lol: :lol: gy

Это сейчас кому было?  :lol: :lol: :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Marta


Цитата: Ной от 09:50, 06 февраля, 2011Как там Патрик? Подмигнул

Растёт и наглеет )))
И его любимый парикмахер я..  :shuffle (*Это я пытаюсь вернуть беседу в рамки данной темы.. а то мы флудим.. Вам так не кажется? ;)
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

HepIIa

Цитата: Ной от 01:06, 06 февраля, 2011
Так, псоветовать куда идти не можете! Плохо владеете инфой вам минус, .....  и что б любовник плохой достался :lol: :lol: :gy:
Роман. 8 961 962 9400. Это на АЗС, дом сразу за заправкой.

Стрижет мне мужа:) Меня устраивает. (К сожалению, та мастер, что стришла ну просто шикарно , как всегда свалила с Камчатки..)
Что у нас сегодня на ужин?


Медвежоночек


Цитата: Only_me от 08:08, 06 февраля, 2011Мой мастер, бедный, постоянно перекраивает мои творения... Она меня сделала брюнеткой с короткой стрижкой из длинноволосой блонднки, потом пережила мой дурацкий каприз ходить полурыжей патлатой никакущщщей, теперь, когда мы пришли к консенсусу, что я  - однозначно брюнетка с длинными волосами, идёт борьба за чёлку... как ни подстрижёт-  я дома переделаю))
проще сменить парикмахера и не мучить ни себя, ни ее, и ходить так как хочется самой. а то мазохизм какой-то напоминает.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Ной

Цитата: HepIIa от 09:44, 06 февраля, 2011
Роман. 8 961 962 9400. Это на АЗС, дом сразу за заправкой.

Благодарю.  :yes

Absolu

Аня, ты просто не понимаешь всей прелести креатива домашнего  :bams:
Вот , например, меня покрасят в красивый цвет, о котором я мечтала, проходит недели три , попадаю яв магазин с красками для волос и меня прилавки прям как гипнотизируют  :degen Я любуюсь всеми светлыми оттенками, естественно один из них мне кажется самым шикарным и срочно должен оказаться в моих волосах) Естественно, не всегда удачно все выходит и цвет чаще всего ой как отличается от картинки на упаковочке)) Но остановиться сложно  :brovki:


Ной

А если покраситься сразу во все цвета, разноцветные волосы прикольно :degen

Медвежоночек


Цитата: Absolu от 18:24, 06 февраля, 2011Аня, ты просто не понимаешь всей прелести креатива домашнего  :bams:
Вот , например, меня покрасят в красивый цвет, о котором я мечтала, проходит недели три , попадаю яв магазин с красками для волос и меня прилавки прям как гипнотизируют  Degenerat Я любуюсь всеми светлыми оттенками, естественно один из них мне кажется самым шикарным и срочно должен оказаться в моих волосах) Естественно, не всегда удачно все выходит и цвет чаще всего ой как отличается от картинки на упаковочке)) Но остановиться сложно
не понимаю... я только у мастера проводила все эксперименты над моим хаером. дома сама - никогда (ну только если в раннем детстве челку себе стригла  :degen) Я конечно понимаю - волосы не руки, отрастут, НО!!! пока они отрастут, сколько придется пугалом ходить?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Ной

Надо завести рубрику - "виды мозахизма среди женщин и мужчин разнугу возрасту" :lol: :lol: :lol: :gy:

ФигТеДама

Цитата: Chen от 00:49, 06 февраля, 2011
ну возьмите меня :degen,...у меня теперь челка на искосок,...отращиваю, блин, чтобы выровнять :repa:


Зачем?

Марта, где фото то?

Only_me


Цитата: Медвежоночек от 18:10, 06 февраля, 2011проще сменить парикмахера
Да ну? В моём посте между строк был крик души: "Медвежоночек, совет в студию?"  :smoke: правильно, не был. Мы уж как-нибудь сами с моим чудесным мастером и моими чудесными волосами разберёмся. ))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Катёнок

фотка наскоряк с телефона
у меня теперь каре, и мне оно нравится  :p
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Absolu

Катенок, ну деловая такая!  :coolgay А можно от лица уложить) будет тоже красиво)

Танико

Цитата: Елена от 23:23, 27 марта, 2010Н 8-ом салон есть Стайл Про, Прохор хорошо и стрижет и красит
Я сегодня у него стриглась :coolgay он еще научил меня диффузором пользоваться :cooler
Вообще- я в том Стайл-про уже давно стригусь, но про Прохора и его таланты прочитала здесь. Спасибо, Елена :beer
В споре побеждает нуднейший  ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика