Ваш любимый парикмахер

Автор Marta, 14:28, 06 февраля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

Дамы, расскажите о тех волшебницах, которые творят чудеса с вашими волосами :о)))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Only_me

Честно?Я,хоть несколько лет уже и стригусь у одного и того же мастера,периодически ей "изменяю" с первыми попавшимися(она не очень хорошо стрижёт мои длинные волосы ). Вот,когда однажды она из длинноволосой блондинки превратила меня(постепенно) в яркую брюнетку с короткой стрижкой-это было-да...супер.Короткие стрижки ей удаются.И вообще,у кого бы ни стриглась,чёлку всё равно дома сама через пару дней перестригаю.Потом каждый раз слышу:"И кто это вас так покромсал?"(понимали б чё!) :degsmile :gy:
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Elfa

мне нравилось как в парикмахерской Татьяна на силуэте меня и красили и стригли... а сейчас у меня длина волос такаааая... а цены в питере такииие... что одна только окраска без стрижки пробъет гигантскую брешь в семейном бюджете :(

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Slava

Я вообще у другана в в/ч, под десантуру. Прикольная чёлка вышла

Злата

#4
Парикмахер моя подруга, обращаюсь к ней.
Мне нравилась раньше стрижка слегка лесенкой, смотрелось класс, при хорошем объеме, но на длинных волосах ниже лопаток, она уже не смотрится. Последнее время люблю длинный волос, либо вытянуть на щипцы или красиво накрутить.


murka

Раньше ходила в Club-X в Шамсе, пока меня один раз там не испоганили за большую сумму. После нервного потрясения  :degen попала к парикмахерше, к которой хожу и сейчас. Не скажу, что без косяков, но идти к другому- оочень страшно.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Rara_Avis

Больше трех лет хожу к Ольге Суслиной (частный парикмахер, стрижет у себя дома). Очень довольна, ценник не шибко высокий, а качество - на порядок выше, чем в наших местечковых "салонах". Просто человек со вкусом и чутьем. Она и сестру мою стрижет и нескольких знакомых.

Perla Negra

Цитата: Elfa от 19:51, 06 февраля, 2008
мне нравилось как в парикмахерской Татьяна на силуэте меня и красили и стригли... а сейчас у меня длина волос такаааая... а цены в питере такииие... что одна только окраска без стрижки пробъет гигантскую брешь в семейном бюджете :(
У меня страшно висит форум....


Тань, ты это где пыталась стричься-краситься?? Мама и я стрижёмся в парикмахерской на Серебристом бульваре. Мамина короткая стрижка + покраска стоит около тысячи. Я только стригусь - за 450. Правда, там только один вменяемый мастер - хозяйка - и к ней запись. Но всё-таки не так уж чтоб разорительно.

  Так вот мой мастер мне очень нравится. Ничего особенного и гениального мне не нужно - лишь бы подстригла как лучше. Работает быстро и главное - честно. Один раз мне в голову пришло краску свести, а потом перекраситься в оттенок посветлее. Так она, зная, что я лечу волосы, предупредила, что может выпадение усилиться, что волосы могут сухими стать. Сводить краску я благодаря ей не стала.
А ведь могла она на мне заработать пару тысяч, а потом сказать - женщино, это побочные явления, я не виновата.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Ленур-Лямур

я к тёткам не хожу.. самый лучший парикмахер это мужчина.. тётки как-то коряво лично меня подстригают..

мастер должен быть таким, что когда от него выходишь, чувство того что ты самая красивая, самая желанная и самая самая просто распирало тебя..

я своего мастера уговаривала сделать мне химию, был свой некрашенный длинный волос - он сказал нет, я не буду делать тебе химию.

еще ни разу не вышла от парикмахера /своего мастера/ недовольной..

зато последняя стрижка была у его ассистента - тётки.. вроде бы ничего..но блин.. как-то грустно и без фантазии.. уже дома пришлой самой придумывать как укладывать ..

а мастер должен видеть всё, твоё настроение, твою форму лица, структуру волос..
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Ленур-Лямур

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!


Rara_Avis

Сама стрижка простенькая, без специальной укладки смотреться не будет.

Ленур-Лямур

Цитата: Rara_Avis от 00:30, 08 февраля, 2008
Сама стрижка простенькая, без специальной укладки смотреться не будет.
в смысле простенькая? ;О)

что укладывать надо, то это обязательно по моему с любой стрижкой ))

мне нравится стрижки панк, когда на верху волосы длиннее а по бокам короче - это не классический панк, но укладывать такие волосы можно по разному
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Elfa

Цитата: Дездемона Виссарионовна от 22:15, 07 февраля, 2008
У меня страшно висит форум....


Тань, ты это где пыталась стричься-краситься?? Мама и я стрижёмся в парикмахерской на Серебристом бульваре. Мамина короткая стрижка + покраска стоит около тысячи. Я только стригусь - за 450. Правда, там только один вменяемый мастер - хозяйка - и к ней запись. Но всё-таки не так уж чтоб разорительно.

  Так вот мой мастер мне очень нравится. Ничего особенного и гениального мне не нужно - лишь бы подстригла как лучше. Работает быстро и главное - честно. Один раз мне в голову пришло краску свести, а потом перекраситься в оттенок посветлее. Так она, зная, что я лечу волосы, предупредила, что может выпадение усилиться, что волосы могут сухими стать. Сводить краску я благодаря ей не стала.
А ведь могла она на мне заработать пару тысяч, а потом сказать - женщино, это побочные явления, я не виновата.


я тааакой ответ наваяла а он не отправился  :degen
где? в деревне коломяги ))))

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Marta

А я вот страдаю и мучаюсь :о( ещё в институте пошла к мастеру и поняла, что лучшего мне не найти..и маму с сестрой к ней отправила.. уже 7 лет с ней 'дружим'.. а весной она уехала.. :о( и я теперь как слепой котёнок не знаю к кому б податься..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Perla Negra


Цитата: Elfa от 17:11, 08 февраля, 2008где? в деревне коломяги ))))
блин, в вашей "деревне" что, цены выше?? ( Ну я ж не знаю...).
Если вдруг захочешь рискнуть, подкину телефон))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra


Цитата: Ленур-Лямур от 00:53, 08 февраля, 2008что укладывать надо, то это обязательно по моему с любой стрижкой ))
Вот поэтому отрастила волосы - бесит, что короткие надо укладывать.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Rara_Avis

Укладка - тоже понятие растяжимое. Одно дело феном фигурно подсушить, другое - то, что на кратинке изобразить - по прядочкам, все художественно разложено сикось-накось и лаком зафиксировано по самое не балуйся :)
А что сложного в самой стрижке? Сверху длинно, снизу - коротко. Челка набок и рваные края. Весь гламур тут в цвете волос и в высокохудожественной укладке. ИМХО, конечно.

Марта, могу телефончик Ольги дать. Запишись к ней, сходи - вдруг понравится? Только у нее народу много, записывайся за неделю, как минимум.

Ленур-Лямур

а вы как волосы укладываете? когда были длинные я их только сушила..сейчас со стрижкой - мус для обьёма, фен, пара расчесок, плойка, воск, лак...

так что каждый день минут по 20 - 25 на голову :)
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Alichka


Цитата: Ленур-Лямур от 20:36, 08 февраля, 2008сейчас со стрижкой - мус для обьёма, фен, пара расчесок
именно так  :uzon:

Alichka


Цитата: Ленур-Лямур от 22:39, 07 февраля, 2008самый лучший парикмахер это мужчина..
абсолютно не факт)) проверено на себе :degen

Rara_Avis

Мне всегда нравились прямые волосы, так что хоть длинные, хоть короткие укладываю по одной схеме - приподнять, концы чуть подкрутить, чтоб не разбредались. Воск, мусс - по торжественным случаям, лаком вообще не пользуюсь. Но на длинные, конечено, гораздо больше времени уходит, так как сохнут они дольше и сушить/подкручивать их надо по слоям, заколочки, переколочки туда суда - утомляет. А что делать? :)

Ленур-Лямур

мне тоже нра прямые поэтому приходится тратить столько времени.. так как после помывки волос, если мои волосы не сушить и не укладывать - такое вьющееся /простите мою орфографию :О)/ гнездо на голове. мама не горюй  :brovki:
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Marta

А я сейчас нахожусь в стадии 'отращивания волос' и причин тому несколько :о))) но просто прямые волосы - это скучно, хочется и длину оставить и что-нибудь интересненькое 'изобразить'.. Роль Кудряшки Сью приедается.. Ещё чуть-чуть и подстригусь.. блин..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Perla Negra


Цитата: Ленур-Лямур от 20:36, 08 февраля, 2008мус для обьёма, фен, пара расчесок, плойка, воск, лак...

так что каждый день минут по 20 - 25 на голову 
Если меня на 25 минут раньше поднять ( а укладка ведь перед работой делается), то у всех волосы дыбов встанут
:lol:

Вообще, заметила, что как только стала отращиваать волосы и забросила мусылакипенки с феном, волосы заблестели, стали здоровее выглядеть.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Guest

Цитата: Ленур-Лямур от 22:39, 07 февраля, 2008
я к тёткам не хожу.. самый лучший парикмахер это мужчина.. тётки как-то коряво лично меня подстригают..

мне только один раз в жизни тетка с фантазией попалась, все остальное без фантазии, даже если хорошо стрижет, надо по пунктам расписать где и как подстричь, чтобы не было потом неожиданности от недопопнимания.
А сейчас хожу к армянину Гамлету :coolgay, у него свой салон. На первый взгляд голубой голубым, но при разговоре с наводящими темами жуть как возмущался, что его к ним причисляют, а у самого жена и двое детей. Сам невероятно моднючий, то обтягивающие джинсы и сапоги до колена, то еще какой выверт. Он женщин видит. Ему не надо объяснять, понимает образы вроде: "ну что делаем игривую кошку?" :coolgay
Супер, больше к женщинам не пойду.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика