Ваш любимый парикмахер

Автор Marta, 14:28, 06 февраля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хулиган

Цитата: Marta от 22:48, 08 февраля, 2008
Ещё чуть-чуть и подстригусь.. блин..
Но лучше не НАДО! :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Elfa


Цитата: Only_me от 23:40, 27 февраля, 2008Это что-то вроде местной "звезды в шоке". Тоже Сергей
как емко. этим блин все сказано. :coolgay я у него хотела свадебную прическу делать. притащила платье, ему было мало, заставил одеть, одела, а че это я туфли с собой не взяла? так не пойдет. клятвенно пообещала на свадьбе в кроссовках быть ;) вобщем так, делаем финдебобер, собираем все в кажется ракушку, только не посередине а сбоку, фату режем :degen :moral делаем из нее бантик  :lol: и цепляем на этот финдебобер. а вообще у меня жена рожает так что я не обещаю что буду в этот день на работе. если че кто-нить и девченок сделает.  :str: :moral не рискнула

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Guest

Ой, про Заславчика еще "сто лет назад" наслышана, не более чем понты и позиционирование себя, как супер-мастера, а на деле :crazy


Elfa

Цитата: Ленур-Лямур от 00:14, 28 февраля, 2008
я ушла из блондинок :)
теперь я брюнетка
брыкупала. вот так неожиданность

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Ленур-Лямур

Цитата: Elfa от 01:10, 28 февраля, 2008
брыкупала. вот так неожиданность
брыквставай, всё супер :)

даже лучше чем было.. но я это.. как его.. не жгучая брюнэтка..
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!


Perla Negra


Цитата: Ленур-Лямур от 01:40, 28 февраля, 2008даже лучше чем было.. но я это.. как его.. не жгучая брюнэтка
Лена, ну так запечатли себя, интересно)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

SweetCat

Цитата: Elfa от 00:51, 28 февраля, 2008
как емко. этим блин все сказано. :coolgay я у него хотела свадебную прическу делать. притащила платье, ему было мало, заставил одеть, одела, а че это я туфли с собой не взяла? так не пойдет. клятвенно пообещала на свадьбе в кроссовках быть ;) вобщем так, делаем финдебобер, собираем все в кажется ракушку, только не посередине а сбоку, фату режем :degen :moral делаем из нее бантик  :lol: и цепляем на этот финдебобер. а вообще у меня жена рожает так что я не обещаю что буду в этот день на работе. если че кто-нить и девченок сделает.  :str: :moral не рискнула
:lol:поржала )))))))))
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Ленур-Лямур

Цитата: Дездемона Виссарионовна от 09:26, 28 февраля, 2008
Лена, ну так запечатли себя, интересно)
это.. как его.. а коричневый цвет это шатен или брюнет? я блин забылась с этими буржуями..

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!


murka

Цитата: SweetCat от 22:22, 27 февраля, 2008
да нет, конечно же спасибо за гэ говорить не стоит )))))) я про то говорила, что в этом салоне есть и класные мастера...но видимо ты нарвалась на не того мастера ) нет, та Аня, о которой я говорю, по сей день там работает...но скора уйдёт )
да это понятно, просто..как отрезало))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: Ленур-Лямур от 23:19, 28 февраля, 2008
это.. как его.. а коричневый цвет это шатен или брюнет? я блин забылась с этими буржуями..


Я хочу фото  :smoke:
Мне тоже иногда так хочется поменять цвет...перекраситься или в темный, или в рыжий...почему-то кажется, что не пойдет)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Only_me

Цитата: murka от 16:47, 01 марта, 2008
Я хочу фото  :smoke:
Мне тоже иногда так хочется поменять цвет...перекраситься или в темный, или в рыжий...почему-то кажется, что не пойдет)
Видела 1 раз,и то мельком. Но моё мнение-не надо в тёмный.Я вообще не понимаю,когда красивый блонд хочется на что-то иное сменить.Этого достичь ещё надо-попотеть,если не природная блондинка.Я вообще всю жизнь страдаю,что не блондинка,но и волосы больше портить не хочу окончательно.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Perla Negra

Цитата: Ленур-Лямур от 23:19, 28 февраля, 2008
это.. как его.. а коричневый цвет это шатен или брюнет? я блин забылась с этими буржуями..


Шатен :coolgay
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

murka

Цитата: Only_me от 20:33, 01 марта, 2008
Видела 1 раз,и то мельком. Но моё мнение-не надо в тёмный.Я вообще не понимаю,когда красивый блонд хочется на что-то иное сменить.Этого достичь ещё надо-попотеть,если не природная блондинка.Я вообще всю жизнь страдаю,что не блондинка,но и волосы больше портить не хочу окончательно.
Но ручки-то тянутся что-нибудь с собой сотворить  :degen
В темный мне и правда не надо, у меня свои светлые,  корешки будут отрастать на фоне темных очень эффектно )))
А с рыжего выйти  сложно..вообщем, так и останусь блондинкой  :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Perla Negra


Цитата: murka от 16:56, 03 марта, 2008А с рыжего выйти  сложно..вообщем, так и останусь блондинкой 
А я крашу Кастингом, можно каждые два-три месяца цвет менять.
Не радикально, но пару-тройку тонов вполне можно.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Бесстыжий муравей

Давно хожу к девочке Полине, на 4м у них с подругами свой салон. Довольна. И метаться не собираюсь. Стрижка - 500 р. Покраситься - как получится. Я красилась в 4 цвета, плюс не совсем обычная покраска, плюс стрижка - 2500.
А мужа стрижет еще одна знакомая, сейчас она работает в Нике на 5м - великолепная, легкая рука. Я поняла, что значит для мужчины красивая стрижка.
I Like Tits!

Ленур-Лямур

это болезнь.. за последние 4 месяца - 4 стрижки, 3 покраски

хочу ещё!!!!!!!!

хочу ещё короче и снова цвет поменять...

меня скоро с работу уволят :) так как долго привыкают ))))
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Ленур-Лямур

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Perla Negra

Цитата: Ленур-Лямур от 04:26, 13 марта, 2008
:degen

togda I was Шатен  :degen
Уже was?))) А теперь какая ты are?? :degsmile

А мну что-то в рыжий тянет...
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

AcidCat

Насчет Заславчика - ыыы. Несколько лет проработали с ним за стенкой. Не ходите к нему)) К тому же он, кажется, уже не практикует. Цены конячьи. А хам еще тот. Фу. Один раз только я видела как он создал шедевр. У маленькой девочки на выровненных волосах длинных - покраска такая, как картина. Была морда тигра. Впечатлило. Остальное - ничего особенного.
Я уже больше пяти лет хожу к девочке Татьяне. Она меня красит, стрижет. Правда модельные стрижки я у неё, конечно, не делала, ибо волосы длинные. Но она всегда угадывает мое настроение, и то, чего я желаю. А желания у меняяя... Я никогда не могу точно сказать чего хочу... вечно хочу то, не знаю чего, и т.д. Так что на покраску - рекомендую. Она меня два года на рыжий уговаривала. Я была и блондинкой, и брюнеткой, и шатенкой)) В итоге уговорила, и я еще ни разу не пожалела))

Rara_Avis

Проблема наших так называемых "салонов" в том, что практически никто из мастеров не может подобрать клиенту то, что ему действительно нужно... Приходишь - тебе сразу вопрос - что вы хотите? Если начинаешь мяться, типа, да вот я не знаю, хочется, чтоб покрасивше, может вы чего присоветуете, вы же мастер? - сразу отшивают - "Нет, вы конкретно скажите, что вам надо, а то вдруг я сделаю, а вам не понравится!"
Думаю в салоне, в отличие от обычной парикмахерской, должны работать стилисты. Тогда и ценник был бы оправдан - креатив стоит денег. А то такое ощущение, что платишь за вывеску и за то что лишь бы волосы не испортили. Стыдно, господа! Поэтому я и по салонам не хожу, а предпочитаю стричься у своего мастера, с которым у нас взаимопонимание.

Chen

Цитата: Rara_Avis от 19:40, 13 марта, 2008Проблема наших так называемых "салонов" в том, что практически никто из мастеров не может подобрать клиенту то, что ему действительно нужно...
согласна,...а потом ты и дурой оказываешься, что не можешь объяснить :bams:
а ещё мне не нравится,..что стрегут всегда на перспективу,...ага, а когда её дождёшься - поседеешь :shoking
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Бесстыжий муравей

Цитата: Chen от 21:41, 14 марта, 2008
согласна,...а потом ты и дурой оказываешься, что не можешь объяснить :bams:
а ещё мне не нравится,..что стрегут всегда на перспективу,...ага, а когда её дождёшься - поседеешь :shoking

Как это, на перспективу?
I Like Tits!

Chen

"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Бесстыжий муравей

Цитата: Chen от 22:04, 18 марта, 2008
покороче,..отрастёт быстро :crazy
странно...почему меня так не стригут? а делают сразу нормальную стрижку. если только мне не взбредат в голову, что я должна отрастить косу до попы и мне надо всего лишь обрезать кончики, ага, а еще челочку, ой а еще вот тут, нувотмля, получилось как всегда коротко:)
I Like Tits!

хулиган

как хорошо быть лысым... :blush2:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика