Ваш любимый парикмахер

Автор Marta, 14:28, 06 февраля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ленур-Лямур

#25
я тут прикинула во сколько мне обходится уход за волосами.. не хило так выходит..


что-то меня начинает душить жабища :)
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Ленур-Лямур

на камчатке посоветую 2 мальчиков
1. олег работал ран^ше в гостинице петропавловск
2. дима послендее место работы - х-клаб..

оба супер, но от олега ушла к диме, так как он слишком много курил и руки постоянно воняли сигаретами.. беееееее
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Elfa

Цитата: Дездемона Виссарионовна от 18:47, 08 февраля, 2008
блин, в вашей "деревне" что, цены выше?? ( Ну я ж не знаю...).
Если вдруг захочешь рискнуть, подкину телефон))
давай. пора что нить сделать с этим чучелом :degen

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Rara_Avis

Цитата: Guest от 01:29, 09 февраля, 2008
А сейчас хожу к армянину Гамлету :coolgay, у него свой салон.
Тэээкс... Колись, где записываться? :-)

Slava

В доме быта на КП раньше бабка-парикмахерша стригла, у неё один глаз вставной. Может от этого стрижки так нессиметрично выходили


Елена

Про стирижки все понятно, у каждого свой вкус и свой мастер.
А кто подскажет где можно вечернюю прическу суперовскую сделать? Скоро день рожденья, хочется чего-то умопомрачительного на голове! А моя парихмахерша, хоть и стрижет хорошо, но прически однообразны, надоело!

murka

Цитата: Helen* от 18:18, 09 февраля, 2008
Про стирижки все понятно, у каждого свой вкус и свой мастер.
А кто подскажет где можно вечернюю прическу суперовскую сделать? Скоро день рожденья, хочется чего-то умопомрачительного на голове! А моя парихмахерша, хоть и стрижет хорошо, но прически однообразны, надоело!
позвони 89622820292 Анжела. мне понравилось, как она сделала...
только имей ввиду, что барышня с утра поспать любит- может опоздать.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Ленур-Лямур

попала к своему мастеру.. супер подстриг, супер покрасил.. я довольна как слонище  :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!


Only_me

 Плиз,подскажите,где у нас стригут горячими ножницами?Надо подзапаять концы уже.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

murka

Цитата: Only_me от 15:10, 26 февраля, 2008
Плиз,подскажите,где у нас стригут горячими ножницами?Надо подзапаять концы уже.
Раньше такая услуга была в Марии, наверное, и сейчас есть...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


murka

Оксана, а ты всегда горячими ножницами стригешься?
Я один раз попробовала, и на этом всё закончилось...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Only_me

Цитата: murka от 16:37, 26 февраля, 2008
Оксана, а ты всегда горячими ножницами стригешься?
Я один раз попробовала, и на этом всё закончилось...
2 раза срезала после моря посечённые кончики.нормально. А что,тебе как-то повредили волосы?У меня они очень здоровыми выглядели. А сейчас после мелирования(хоть и слабого)-раздвоились,гляжу.Хочу запаять просто-на пару см срезать по всей длине.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

murka

Цитата: Only_me от 17:18, 26 февраля, 2008

2 раза срезала после моря посечённые кончики.нормально. А что,тебе как-то повредили волосы?У меня они очень здоровыми выглядели. А сейчас после мелирования(хоть и слабого)-раздвоились,гляжу.Хочу запаять просто-на пару см срезать по всей длине.

Не повредили..просто большой разницы после обычных и горячих ножниц не заметила, поэтому и интересуюсь..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

SweetCat


Цитата: murka от 15:53, 07 февраля, 2008Раньше ходила в Club-X в Шамсе, пока меня один раз там не испоганили за большую сумму.
ну не скажи, наверно не к тому мастеру попала ))) ....я стригусь уже нннадцать лет у одного и того же мастера...сейчаз она в Club-X и работает....Аня зовут, постоянно летает...совершенствует мастерство...и короткие стрижкт у неё суперски получаються, ща вот отращиваю длинну....тоже с её помощью....ещё Настя там работает...муж сколько не менял мастеров, кроме как она, никто нормально его не подстригал.
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

lisichka

Девочки,  а я постриглась у Заславчика. 2 500 руб. Это был мой последний визит.
Не стоит это того. Чес слово. Причем раньше - мне он обходился в 1 700 руб НО  2 500! Это капец. Не модельная стрижка, просто покраска - и форма. и все!! ни массажа, ни капсул. Так что  внимательно читаю ваши рекомендации, через месяц опять идти. К кому - НЕ ЗНАЮ!!!!!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Guest

Цитата: Rara_Avis от 10:25, 09 февраля, 2008
Тэээкс... Колись, где записываться? :-)
в Москве, ул.Щербаковская (не помню номер дома), тел.:642-32-00

Guest

Цитата: lisichka от 00:40, 27 февраля, 2008
Девочки,  а я постриглась у Заславчика. 2 500 руб. Это был мой последний визит.
Не стоит это того. Чес слово. Причем раньше - мне он обходился в 1 700 руб НО  2 500! Это капец. Не модельная стрижка, просто покраска - и форма. и все!! ни массажа, ни капсул. Так что  внимательно читаю ваши рекомендации, через месяц опять идти. К кому - НЕ ЗНАЮ!!!!!
дааа, мне бы ваши цены, я тут только за стрижку отдаю 1600. Покраска....ммм,давно уже крашусь сама, т.к. 100 долларов только за это, причем не сложное колорирование, а однотонная покраска для меня слишком, а так покупаю тюбик профессиональной краски за 200 рэ, к нему эмульсия 6% за 25 руб., перчатки и вперед. :degen

helly

Цитата: lisichka от 00:40, 27 февраля, 2008
Девочки,  а я постриглась у Заславчика. 2 500 руб. Это был мой последний визит.
Не стоит это того. Чес слово. Причем раньше - мне он обходился в 1 700 руб НО  2 500! Это капец. Не модельная стрижка, просто покраска - и форма. и все!! ни массажа, ни капсул. Так что  внимательно читаю ваши рекомендации, через месяц опять идти. К кому - НЕ ЗНАЮ!!!!!
сходила я однажды к Заславчику....плевалась потом дальше, чем видела. фуууууууууууу!!!
про космический ценник я просто промолчу, но умолчать о его чванливости, хамстве, высокомерии и сальных шуточках просто невозможно.
учитывая, что особого таланта я у него (хотя он как бы считается/лся супер-мастером) не обнаружила.
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

murka

Цитата: SweetCat от 23:16, 26 февраля, 2008
ну не скажи, наверно не к тому мастеру попала )))
в смысле мне надо было сказать спасибо за то гэ, что у меня на голове сделали?))))))))
кстати того мастера звали Аня.. но она потом вроде свой салон открыла, вообщем не знаю, она или нет...в конце 90-х еще она в Марии работала, я к ней тогда ходила и она мне нравилась.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Rara_Avis


SweetCat

Цитата: murka от 15:22, 27 февраля, 2008
в смысле мне надо было сказать спасибо за то гэ, что у меня на голове сделали?))))))))
кстати того мастера звали Аня.. но она потом вроде свой салон открыла, вообщем не знаю, она или нет...в конце 90-х еще она в Марии работала, я к ней тогда ходила и она мне нравилась.
да нет, конечно же спасибо за гэ говорить не стоит )))))) я про то говорила, что в этом салоне есть и класные мастера...но видимо ты нарвалась на не того мастера ) нет, та Аня, о которой я говорю, по сей день там работает...но скора уйдёт )
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Only_me


Цитата: Rara_Avis от 16:06, 27 февраля, 2008А кто такой Заславчик?
Это что-то вроде местной "звезды в шоке". Тоже Сергей
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Ленур-Лямур

дайте мне ваши цены.. мне тепь до след. зарплаты водичку пить и макороны кушать.. :mad:
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Only_me

Цитата: Ленур-Лямур от 00:00, 28 февраля, 2008
дайте мне ваши цены.. мне тепь до след. зарплаты водичку пить и макороны кушать.. :mad:
Лена,Ты блондинка!Тебя ещё и красят? :degen Я тоже не брюнетка. скажи щадящий состав))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Ленур-Лямур

Цитата: Only_me от 00:07, 28 февраля, 2008
Лена,Ты блондинка!Тебя ещё и красят? :degen Я тоже не брюнетка. скажи щадящий состав))
я ушла из блондинок :)

теперь я брюнетка
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика