Холостяки

Автор Злата, 00:47, 31 января, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

murka

Цитата: Velebit от 05:27, 03 февраля, 2008
Хотел поумничать,но после мудрейшей murki и  исчерпывающего Lynxa не буду.
правильно  :yes
:degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Perla Negra


Цитата: Рябина от 13:07, 01 февраля, 2008Ну есть еще законы морали что ли, не могу одного емкого слова подобрать.
Просто рассказ про папу меня очень зацепил.
Легионы их, которые хотят иметь права главы семейства, а обязанности вольного студента-холостяка
Аморально иметь семью, не имея на это желания.
А чего аморального в том, чтобы жить одному?7 Кого-то тут беспокоит, что человек сексом не занимается? Или что занимается, но не с законной женой?


Цитата: lisichka от 15:12, 01 февраля, 2008Я видимо тоже - ИДИОТКА, раз не замужем, так?
Ага, надо было выйти хоть за кого-нибудь, хоть за зека или алкаша. Лишь бы женился.Тебя это не устраивает - меняй ситуацию, тем более говоришь, что есть за кого.
Устраивает - в чём проблема??

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra


Цитата: lisichka от 22:36, 01 февраля, 2008НУ КАК?? ТЫ Ж ПОТРЯСНАЯ!!  ТЕБЕ ЗА 30, и ты не замужем?! ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!!Неужели ты не боишся, что подумают о тебе люди?"
Этому не будет конца). Выйдешь ( если) замуж, будут доставать - а почему у тебя нет детей?? Ты не боишься, что подумает тётя Клава из квартиры напротив?? А потом будут телефоны "нужных" врачей давать...ведь должно быть, как у всех :bams:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


lisichka

Аха..... 
Соседка на днях заходила, чаем я ее поила. ей 78 лет. Она мне говорит - "ВИИИИка! Была б охота, найдется п.....е работа! Не спеши! А то успеешь!"   :lol:  О какая!!! у самой муж моложе ее на 12 лет!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Злата

Цитата: lisichka от 10:49, 06 февраля, 2008
Аха..... 
Соседка на днях заходила, чаем я ее поила. ей 78 лет. Она мне говорит - "ВИИИИка! Была б охота, найдется п.....е работа! Не спеши! А то успеешь!"   :lol:  О какая!!! у самой муж моложе ее на 12 лет!
Молодец соседка.. :cooler


Velebit

Стреотип холостяка как оборвыша какого-то полуголодного значительно устарел.Микроволновки а также стиралки-автоматы надежно справляются с бытом.Скажу более,маленький мужской секрет,большинство мужчин умеет шить(!),по крайней мере,служившие в армии.Они там прошли замечательный курс кройки и шитья под руководством чутких сержантов.Есть такое слово:подшива:)Вот...

Злата

Цитата: Velebit от 04:43, 07 февраля, 2008большинство мужчин умеет шить(!),
Да такие молодцы, что диву даешься, как получается порой у мужчины. :yes

Lynx

Да фигня.. Я вот еще и вязать умею  :degen
Бросил пить сам- Брось пить другому!


Marta

Когда я вижу как мой папа мастерит тебе свои рыболовные снасти.. я просто слов не нахожу.. всё время удивляюсь как он проделывает такую кропотливую, практически ювелирную работу, своими мужскими руками с далеко не музыкальными пальцами :о) и шьёт он супер
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alexey


Цитата: Lynx от 12:14, 07 февраля, 2008Да фигня.. Я вот еще и вязать умею 
Я тоже  :degen, правда давненько это было :smoke:
Крайности-враг человека!


Lynx

Сама фишка: Клево вот медсестричек молоденьких с ума сводить, если (не дай Бог)  В больницу загремишь. Тупо берешь кучу пряжи, сидишь се по- тихой децкую шмотку какую- нить вяжешь!))) Тетки аж глаза закатывают местами)) А оно каг разх и на руку.. Со всеми, не побоюсь этого слова, так скать, вытекающими !  :gy:
Бросил пить сам- Брось пить другому!

Рябина

Новое слово в коварстве! Мужчины покоряют всё новые вершины!
Нет, ну познавательно как.
Импозанта за бисероплетением за три квартала буду обходить....
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Lynx

Бросил пить сам- Брось пить другому!

Marta

Рябинка, так мы же говорим об умении это делать, не более того! :о))) что плохого в том, что мужчина на все руки мастер?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Рябина

Не, ну это я шутку юмора выразила, так сказать.
Восхищаюсь.
Кстати, вспоминаю, что женихавшийся супруг тоже говорил о своем умении вязать, точно! Не демонстрировал правда ни разу.

Интересно, а холостяки делятся друг с другом "секретами" побед над бытом?
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Alexey


Цитата: Рябина от 13:25, 07 февраля, 2008Не, ну это я шутку юмора выразила, так сказать.
Восхищаюсь.
Кстати, вспоминаю, что женихавшийся супруг тоже говорил о своем умении вязать, точно! Не демонстрировал правда ни разу.

Интересно, а холостяки делятся друг с другом "секретами" побед над бытом?
А что тут делиться, любой нормальный мужик может все! Всмысле в быту, нет ничего сложного. Просто ту работу которую как правило выполняет женщина, мужчины просто сливают на них так как есть более важные дела  :degen

Крайности-враг человека!

Злата

Цитата: Lynx от 11:14, 07 февраля, 2008
Да фигня.. Я вот еще и вязать умею  :degen
Вы смотрю вообще охотка для шпиёна!!! :blush2:

lisichka

Златочка! :) Ты ж помни - это НАШ сырок!!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Шаман

Не знаю зачем Злата затеяла данную тему, в смысле идею не пойму. По моему сейчас быть холостым не круто (как в прочем наверное и всегда). Просто не пристижно.
Чего-то я не припомно ни одного своего хорошо знакомого мужика - холостяка, моего ровестника, который смог бы похвастаться отличным внешним видом и бодрым духовным содержанием. Есть пару знакомых ровесников, один живет с мамой, другой снимает квартиру (известный человек в городе), но вид у обоих - человек который неделю спит не раздеваясь... Есть другие, уже разведенные, которые все равно маются в поисках второй половины.
Однако много знакомых и старше и младьше у которых есть семьи и детей от 2-х до 5-ти. Они по праву гордятся своими семьями. Потому что хорошая семья это во-первых ацкий труд, во-вторых это надежный тыл со всеми вытекающими. Ну и вообще своя семья это классно. Аргументов в пользу семьи много. Против у меня нету.
Согласен, что с бухты-барахты семью не стоит делать.
Тем более что супружество это это очень дорогой способ узнать обо всех своих недостатках.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

helly

Цитата: Shaman от 17:00, 07 февраля, 2008
Не знаю зачем Злата затеяла данную тему, в смысле идею не пойму. По моему сейчас быть холостым не круто (как в прочем наверное и всегда). Просто не пристижно.
Чего-то я не припомно ни одного своего хорошо знакомого мужика - холостяка, моего ровестника, который смог бы похвастаться отличным внешним видом и бодрым духовным содержанием. Есть пару знакомых ровесников, один живет с мамой, другой снимает квартиру (известный человек в городе), но вид у обоих - человек который неделю спит не раздеваясь... Есть другие, уже разведенные, которые все равно маются в поисках второй половины.
Однако много знакомых и старше и младьше у которых есть семьи и детей от 2-х до 5-ти. Они по праву гордятся своими семьями. Потому что хорошая семья это во-первых ацкий труд, во-вторых это надежный тыл со всеми вытекающими. Ну и вообще своя семья это классно. Аргументов в пользу семьи много. Против у меня нету.
Согласен, что с бухты-барахты семью не стоит делать.
Тем более что супружество это это очень дорогой способ узнать обо всех своих недостатках.
очень хорошо сказано! :yes
добавить просто нечего.
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Рябина

Во-во-во. Беседа приняла именно то направление, какое мне хотелось.
Женское отношение к холостякам обсудили. Мне интересно мужское, они ж плечом к плечу всегда, монолитное сообщество, но...
Мне кажется, что последние из могикан чувствуют себя среди мужчин не очень. У мужа в коллективе о бегающих на свободе любимых сыновей богатых папов говорят: "Ааа, ё...рь террорист", - но говорят, что интересно, без зависти, а с иронией и чуть свысока. Нет?



Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Шаман

Думаю, определенная доля зависти должна быть лет в 20-ть.
После 30-ти, когда количество переходит в качество, это уже не актуально.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Lynx


Цитата: Шаman от 17:00, 07 февраля, 2008Чего-то я не припомно ни одного своего хорошо знакомого мужика - холостяка, моего ровестника, который смог бы похвастаться отличным внешним видом и бодрым духовным содержанием.


Неправильные у вас "Хорошие знакомые- холостяки". Адназначна.



Цитата: Шаman от 17:00, 07 февраля, 2008Согласен, что с бухты-барахты семью не стоит делать.

Ай маладэц!  столько слов ради одной правильной фразы.!
Бросил пить сам- Брось пить другому!

Шаман

Цитата: Lynx от 18:40, 07 февраля, 2008

Неправильные у вас "Хорошие знакомые- холостяки". Адназначна.



Ай маладэц!  столько слов ради одной правильной фразы.!

Поговорим через 8 лет ;)
Я кстати семью завел в 28. Самый зрелый возраст для серьезных отношений.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

обыватель

Цитата: Рябина от 18:16, 07 февраля, 2008
Во-во-во. Беседа приняла именно то направление, какое мне хотелось.
Женское отношение к холостякам обсудили. Мне интересно мужское, они ж плечом к плечу всегда, монолитное сообщество, но...
Мне кажется, что последние из могикан чувствуют себя среди мужчин не очень. У мужа в коллективе о бегающих на свободе любимых сыновей богатых папов говорят: "Ааа, ё...рь террорист", - но говорят, что интересно, без зависти, а с иронией и чуть свысока. Нет?
ну, я бы еще назвал таких "членистоголовыми".
В 15-17-19 лет бегать по девчонкам - нормально, объяснимо и естественно. В 21-23-25 это еще куда ни шло, типа поиски спутницы жизни. А "свобода" после 30-ти - это свобода фата и потаскуна, действительно вызывающая некоторую иронию и, отчасти, брезгливую жалость: ну не мужик это, а так, членистоголовый самец.
Ибо мужик начинается с того, что принимает на себя ответственность за кого-то еще. Недаром в прежние времена в случае смерти отца подростки становились главами семейств - на них ложилась отвественность за семью. И мужики в возрасте принимали их как равных.
Впрочем, это в идеале, по жизни всякое бывает.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика