Холостяки

Автор Злата, 00:47, 31 января, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ленур-Лямур

а представляете все бы жили семьями.. и не холостяков, ни одиноких девушек бы не было.. все бы одевали правильные вечерние платья, и закручивали волосы в правильном порядке...

мир хорош тем что он многогранен, и если человек живёт один, то это возможно зависит от обстоятельств /вынужденное/ а возможно от его собственного желания, которое нужно уважать и принимать, ну уж не как не осуждать за это :)

лучше буду одна чем с кем-нибудь бы быть лиш бы не одной... идиотство..
с линксом соглашусь на все сто, единственное исключила бы секс :) так как когда ждёшь чуда.. не хочется секса лишь бы с кем.. но тут уже женщины / мужчины...

когда понимаешь что где-то есть кто-то кто создан для тебя.. желание дождаться этого человека скрашивает одиночество..

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Lynx


Цитата: 212-й от 22:24, 01 февраля, 2008isichka   я вроде тебя не цитировал, - откуда "мои следы" в цитате?

Потому что
1) тактичнее надо быть
2) она тоже "Холостяк"
Бросил пить сам- Брось пить другому!

Lynx

Бросил пить сам- Брось пить другому!


lisichka

Не хочу .... , только потому что, мне за 30! и я ДОЛЖНА КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ быть при мужике?!
А насчет - "не сложилось". Пока складывается так, как я хочу. Я люблю, любима, приглашаема на свидания,оргазм испытываю регулярно. в прошлом году звали замуж несколько раз.  В этом году раз в неделю получаю предложения от нынешнего МЧ. Он очень детей хочет. Ну я пока не хочу.  Я имею - свежесть отношений, желание, стремление, сумашедший секс, удобство. Я реализую себя. Конечно неплохо это делать в паре. А сейчас  - Никто не делает мне больно. Никто не предает меня.  Хотя я иногда я бываю очень одинокой, и я имею силы это признавать.

Только вчера ужинала с МЧ, который меня пригласил - он мне говорит -" НУ КАК?? ТЫ Ж ПОТРЯСНАЯ!!  ТЕБЕ ЗА 30, и ты не замужем?! ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!!Неужели ты не боишся, что подумают о тебе люди?" Честно.... Меня больше бизнес репутация волнует.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka

Lynx А вот ты говоришь моими словами!!! Я вот тоже всегда говорю - Как может быть и хорошо, что мы с тем то не переспали! У нас другие отношения, моожно в кино, по пивку на крыше на закате, можно на каток, или еще что....Спасибо моей головке темноволосой! :) Пусть у всех будут теплые отношения!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Ленур-Лямур

Лиса, так держать!

;) побольше поклонников - а замужество это засада ;)
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

lisichka

была б засада, вы б там не сидели :))
Без обид! :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Ленур-Лямур

Цитата: lisichka от 22:46, 01 февраля, 2008
была б засада, вы б там не сидели :))
Без обид! :)
хмммммммм.... а кто сказал что я там сижу?  :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!


Absolu

Нет такого мужа, который бы хоть на час не мечтал стать холостяком!   :cooler
(к\ф Бриллиантовая рука)

Так же можно сказать и о женщинах...

Злата

Цитата: Lynx от 22:10, 01 февраля, 2008Но мы и не ивалиды , если Злата это имела в виду  
Конечно!
Достойный ответ...+2  
Безусловно, женская половина всегда будет с большим азартом покушаться на свободу убежденных холостяков..

   :yes


lisichka


Цитата: Злата от 23:26, 01 февраля, 2008Безусловно, женская половина всегда будет с большим азартом покушаться на свободу убежденных холостяков..
:)  Если что, то  LYNX мой партнер по виртуальному сексу! :)) За мной не занимать : :bams:
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Злата

Цитата: lisichka от 23:38, 01 февраля, 2008
:)  Если что, то  LYNX мой партнер по виртуальному сексу! :)) За мной не занимать : :bams:
:lol: А я так надеялась  :yaya:

lisichka

Ладно..Предложим ему быть сырком в нашем бутербродике   :love
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Злата

Цитата: lisichka от 23:51, 01 февраля, 2008
Ладно..Предложим ему быть сырком в нашем бутербродике   :love
Согласна :coolgay :blush2: :
                                                      zha:

Злата


Цитата: lisichka от 23:51, 01 февраля, 2008Ладно..Предложим ему быть сырком в нашем бутербродике
Ну смайл не прошел хороший под твое сообщение  :zha: :kiss2:

lisichka

Ну ладно....Пойду учить немецкий  :moral что б типа все как у них  :kiss2:
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Slava


Цитата: Absolu от 23:22, 01 февраля, 2008Нет такого мужа, который бы хоть на час не мечтал стать холостяком!   
(к\ф Бриллиантовая рука)
И еще это... "жениться ради секса - все равно что покупать пасеку ради ложки меда" (Гоша Куценко)

Рябина

Цитата: 212-й от 21:46, 01 февраля, 2008
Я тоже не вполне понимаю, причём здесь совесть? Кому портят жизнь холостяки и за что должна болеть его/её совесть?
Я прошу прощения, но если бы вы были чуть повнимательнее, наверняка заметили, что относится фраза непосредственно к рассказу о папе. А холостяки в нашем контексте тут действительно совершенно не при чем.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Рябина

Или у меня манька величия, или я опять недопонята. Тогда итожу, если вы не против.
Ничего против холостяков и холостячек я, конечно, не имею. (Само такое предположение на мой счет меня уже обижает).
Я искренне восхищаюсь, когда люди сначала думают, потом принимают решение, потом несут ответственность за принятое решение.
Мне противно желание сидеть на двух стульях.
Как раз женатикам, ощущающим себя холостяками, я и отказываю в наличии совести. 
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

212-й

Цитата: Lynx от 22:31, 01 февраля, 2008
1) тактичнее надо быть

Стараюсь всегда.

Я чем-то обидел уважаемую Лисичку? Подскажи, - извинюсь, если не прав.  :yes Но лучше в личке, чтобы не офф-топить. ;)

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Рябина от 01:46, 02 февраля, 2008Я прошу прощения,

Я тоже позволю себе просить у Вас прощения, но содержание Вашего сообщения, на которое я ответил, ни коим образом не позволило мне сделать однозначный вывод, что речь идёт именно о рассказе "о папе".

Цитирование - удобная штука! ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Цитата: lisichka от 22:21, 01 февраля, 2008
Я не замужем, потому что не хочу.
Это меня Лисичка цитировала))))) Не знаю как там 212-й оказался))))

Лисичка, ну извините, если я Вас зацепила, никоим образом Вас обидеть не хотела, чесслово)))

Lynx


Цитата: Absolu от 23:22, 01 февраля, 2008Нет такого мужа, который бы хоть на час не мечтал стать холостяком! 

Хех!  :degen
Бросил пить сам- Брось пить другому!

murka

Все они холостяки, пока свою любовь не встретят  :yes
И вообще.. во всем свои плюсы и минусы, незамужним и неженатым страдать не стоит- наслаждайтесь жизнью))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Velebit

Хотел поумничать,но после мудрейшей murki и  исчерпывающего Lynxa не буду.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика