Хорошие детские магазины в П-К

Автор Alichka, 18:59, 30 января, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

гость 111

Цитата: Медвежоночек от 15:33, 24 ноября, 2009
такая обувь еще в магазине на Максутова продавалась, возле кукольного театра. "Детская обувь" называется что-ли...
скажу больше, там таких магазина два было, в одном доме, но разные входы, а обувь одна и та же.

гость 111

Не знаю кто как, а мне та обувь по ГОСТу ну никак не подходит, очень быстро теряет вид, не успеваем сезон поносить (брали и сандали и осенние боты), там разодралось, там кожа облезла...не.. с приобретенным опытом берем только Котофей или Антилопа.
Порвались у сына сандали, треснула подошва (на материке покупали за 500 р. на рынке, в садик, Китай какой-то, думала выживет, а нет)
вобщем вчера с дикими глазами побежала в детский галант, там выбор хоть и большой, но больше 25 размера нет!!! и цены от 1400
Еще есть магазин между 5-ым и 6-ым, сразу после банка, там еще Аптека и Оптика рядом. Вобщем старый завоз около 1000 руб. - нет размеров, а новый завоз 1500, пришлось покупать. Антилопа, супинаторы и все остальное как положено, у нас такие в два годика были, качеству доверяю...дороговасто только :(

Медвежоночек


Цитата: Зай-КотоПёс от 01:33, 26 ноября, 2009а мне та обувь по ГОСТу ну никак не подходит, очень быстро теряет вид, не успеваем сезон поносить (брали и сандали и осенние боты), там разодралось, там кожа облезла...не.. с приобретенным опытом берем только Котофей или Антилопа.
у меня сын в прошлом году ботинки (зимние) Антилоповские отказался носить категорически, а вот Куому таскал всю зиму с превеликим удовольствием. И в этом году купила ему Куому - счастью не было предела.

Сандали Фома 27 размера подружкин сын относил, потом мой поносил, теперь племяннику отдали, подрастет - поносит - они все целые...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


гость 111

Цитата: Медвежоночек от 17:02, 25 ноября, 2009
у меня сын в прошлом году ботинки (зимние) Антилоповские отказался носить категорически
что это может значить?   :blush2:

Chen

#129
У меня дочь что Антилоповские, что Зебровские все сносила одинаково быстро, при чем сапоги прошиваются дополнительно, так как подошва отлетает в самом начале. В этом году привезла с материка туфли и сапоги фирмы Кенгуру, сапоги опять прошивали, туфли пока живы,...очень пожалела, что макасины не купила:(...а вообще обуви  линейки от 32 и выше размера найти у нас в городе, практически не возможно, а если и есть то ценник заоблачный, очень понравились сапоги в Бубль Гуме, но ценник на них 4900рэ - и это детская обувь :moral
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


гость 111

Цитата: Chen от 17:36, 25 ноября, 2009
У меня дочь что Антилоповские, что Зебровские все сносила одинаково быстро, при чем сапоги прошиваются дополнительно так как подошва отлетает в самом начале.
:shoking сколько дочке лет? ниразу за пять лет не было чтобы подошва отлетела, ни у ГОСТа, ни у Антилопы - Котофея.

Chen

Цитата: Зай-КотоПёс от 02:38, 26 ноября, 2009сколько дочке лет?
...10 лет, всё думаю когда остепенится :shuffle
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Alichka

Цитата: Зай-КотоПёс от 01:33, 26 ноября, 2009Не знаю кто как, а мне та обувь по ГОСТу ну никак не подходит, очень быстро теряет вид, не успеваем сезон поносить (брали и сандали и осенние боты), там разодралось, там кожа облезла...не..
Вы про какую обувь?


Медвежоночек


Цитата: Chen от 02:40, 26 ноября, 2009...10 лет, всё думаю когда остепенится
мне в ее возрасте по 2-3 пары сапог за зиму покупали.......
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Chen

Цитата: Медвежоночек от 05:36, 26 ноября, 2009мне в ее возрасте по 2-3 пары сапог за зиму покупали.......
во-во,...одно разорение :bams:...и штанофффф :lol:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


Медвежоночек


Цитата: Chen от 05:43, 26 ноября, 2009во-во,...одно разорение :bams:...и штанофффф :lol:
не то слово... у меня же 2 сестры еще, одна о старшая, поаккуратнее уже была, а вот младшая - такая же шалопайка как я.... так что разорение - это даже мягко сказано....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

гость 111

#136
Цитата: Аличка от 20:09, 25 ноября, 2009
Вы про какую обувь?
которые чистая Россия, магазины на КП и Новом рынке.
И я не хочу никого обижать, но мне не нравятся и "фасоны", как был "совок" так и остался (по крайней мере два года назад, я просто туда больше не ходила), чисто обидно за отечественного производителя.

HepIIa

а мы вот как раз Фому и купили в ГОСТе, в Котофея не влезаем, в Антилопе размеров нет, и вообще там дибилка продавец хотела всучить нам дутыши (!!! мы только-только пошли! какие %%% дутыши?) Дома таскаем перешедшие по наследству сандалии "Скороход" Вообще шикарно, но у нас такой обуви не продают:(
Что у нас сегодня на ужин?

Alichka

Цитата: Зай-КотоПёс от 07:21, 26 ноября, 2009И я не хочу никого обижать, но мне не нравятся и "фасоны", как был "совок" так и остался (по крайней мере два года назад, я просто туда больше не ходила), чисто обидно за отечественного производителя.
А мне нравятся фасоны. В подошву просто влюблена.
Купили зиму белую, Марья как снегурочка))))

гость 111

Цитата: HepIIa от 22:27, 25 ноября, 2009
а мы вот как раз Фому и купили в ГОСТе, в Котофея не влезаем, в Антилопе размеров нет, и вообще там дибилка продавец хотела всучить нам дутыши (!!! мы только-только пошли! какие %%% дутыши?) Дома таскаем перешедшие по наследству сандалии "Скороход" Вообще шикарно, но у нас такой обуви не продают:(
нам в свое время очень туго с обувью пришлось, ножка маленькая, но подъем высокий, пухленькая, из 10 дизайнов подходил один %)
у нас такие продавцы, которые свой товар то не знают, куда им до возрастных требований  :bams:

Медвежоночек


Цитата: Зай-КотоПёс от 08:13, 26 ноября, 2009у нас такие продавцы, которые свой товар то не знают, куда им до возрастных требований
вот именно. да и мозг куда-то свой засовывают поглубже... как будто у них своих детей нет...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика