Магазин «Детский мир»

Автор Nonovna, 23:07, 27 января, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nonovna

Детских магазинов у нас в городе не очень много, и иногда приходится покупать кое-что в «Детском мире».
Сегодня купили, помимо прочего, брусок десткого мыла, а дома с удивлением его рассмотрели.

Надеюсь, такие приколы с залепливанием сроков годности у них только с мылом, а не с детским питанием!  :moral

Будьте внимательны.

Only_me

Босоножки  дочины мне поменяли(без разговоров),более претензий к гадам не иимею.Смотрите внимательней!
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

ГАДЯ ХреNOVA

я, наоборот, слышала, что в ДМ только качественный товар. да и сами что брали, в принципе, довольны


Nonovna

Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 23:41, 27 января, 2008
я, наоборот, слышала, что в ДМ только качественный товар. да и сами что брали, в принципе, довольны

Никогда в этом магазине не смотрел на этикетках сроки годности, теперь — буду.

Мне кажется, это просто свинство.  :nunu:

ГАДЯ ХреNOVA

но, кстати, сроки годности тоже никогда не смотрю. а надо, однако...


Elfa

берёте мыло, чек и идёте возвращать свои кровные...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Denny-boy

Вполне возможно, что мыло свежая, а этикетка старая, вот на заводе и залепили.

Lynx2000

Цитата: Скорпион от 01:02, 28 января, 2008
Вполне возможно, что мыло свежая, а этикетка старая, вот на заводе и залепили.
Бывает скорее наоборот: "мыло старое, а этикетка (дата выработки) свежая".
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!


Nonovna

Цитата: Скорпион от 01:02, 28 января, 2008Вполне возможно, что мыло свежая, а этикетка старая, вот на заводе и залепили.

Экий Вы оптимист!

Подозреваю, что все-таки мыло "несвежая".  :moral

yellow

А чего здесь удивляться, у нас на большинство товаров, и самое  обидное, продуктах, перебиты сроки годности...
Пришел, увидел, нафлудил!


RuSo

Дался вам этот срок годности... выж не есть его собрались...
Боже, покарай Америку... :god:

Alichka

Цитата: RuSo от 17:23, 30 января, 2008
Дался вам этот срок годности... выж не есть его собрались...
Фигасе, ребенка они им мыть собрались. Я бы тоже на срок годности в данном случае обратила внимание.
Эх, Ваня, придет время, будешь смотреть на срок годности детских товаров  :degsmile

RuSo

Цитата: Аличка от 17:24, 30 января, 2008Эх, Ваня, придет время, будешь смотреть на срок годности детских товаров 
Ой блин... можна подумать ваши родители смотрели на срок годности мыла и пр. лабуды... ниче, все вырости нормальными людьми...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

Alichka

Цитата: RuSo от 17:55, 30 января, 2008
Ой блин... можна подумать ваши родители смотрели на срок годности мыла и пр. лабуды... ниче, все вырости нормальными людьми...  :degen
Мне уже жалко твоих будущих детей  :degsmile

Kukla-Mukla

Я вообще в шоке от ДМ(((
В пятницу пошла купить ребенку (крестнику) подарок, хотела купить барабан (чтобы родителей доставал) и НЕТУ. Вообще никаких музыкальных инструментов нет. Выбор игрушек для детей в возрасте 2-х лет никакой. Пришлось купиль мягкую игрушку.
Как страшно жить (с)

Kukla-Mukla

Цитата: Аличка от 18:59, 30 января, 2008
Я его вообще не люблю и не хожу туда.
Нашла нормальные детские магазины, в которых можно купить все то, что нужно.
Да, есть хорошие магазины, где продается детская одежда. Особенно для детей до года. Но игрушек там или вообще нет или маленький выбор.
Как страшно жить (с)

Lynx2000

Цитата: RuSo от 17:55, 30 января, 2008
Ой блин... можна подумать ваши родители смотрели на срок годности мыла и пр. лабуды... ниче, все вырости нормальными людьми...  :degen
:) Тогда главным было наличие товара, а сроки годности - фиг с ними.
То что на оптовых складах даты перебивают - факт.
Иногда фруктовые пюрешки кислые попадаются, или йогурты.
Пробовать, потом ребенку
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

212-й

Друзья, разговор о хороших детских магазинах здесь. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Шаман

Теперь магазин "Детский мир" имеет собственные сайт и форум, и подобные жалобы можно выкладывать на форуме. Руководство магазина посещает форум.
К слову сказать данный предприниматель, указанный на злополучном квитке, уже не работает в магазине.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Alichka

Сегодня заезжали в Детский мир. Продаются подгузники Мериес (это японческие которые) 4-9 кг 80шт, стоят 1000р.
Для сравнения в Славянском такая же пачка - 700 р.
Застрелиться.
:pain25

yellow

Цитата: Аличка от 17:36, 16 апреля, 2008
Сегодня заезжали в Детский мир. Продаются подгузники Мериес (это японческие которые) 4-9 кг 80шт, стоят 1000р.
Для сравнения в Славянском такая же пачка - 700 р.
Застрелиться.
:pain25
Ну как-то же свой сайт и форум окупать нужно? :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: yellow от 17:39, 16 апреля, 2008
Ну как-то же свой сайт и форум окупать нужно? :degen
Как-то не подумала об этом)))

Шаман

Цитата: yellow от 17:39, 16 апреля, 2008
Ну как-то же свой сайт и форум окупать нужно? :degen
Более того, поговориваю что, из-за расходов на создание сайта и форума, работники магазина уже год не получают зарплату.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

IZOlda


Да ладно памперсы на 300 рублей там дороже, я купила стульчик за кормление за 6500 а там он 11000, я офигела просто, вог барыги они :moral
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Alichka

Цитата: Izolda от 21:25, 04 ноября, 2008

Да ладно памперсы на 300 рублей там дороже, я купила стульчик за кормление за 6500 а там он 11000, я офигела просто, вог барыги они :moral
Я писала про то, что сравнивала. Всех цен не могу знать.
А то что они барыги давно известно)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика