Диалоги о рыбалке

Автор vit9, 06:20, 30 октября, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Максим79

  #273
alex_st
 
С нами с: 23.01.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 30
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 24 раз в 19 сообщениях     Re: Ловля хариуса
Цитата: Сообщение от falcone  
Вернулся на днях с Камчатки. Хариуса там достаточно много на севере восточного побережья по крайней мере попадается чаще чем кижуч с гольцом  На западном побережье встречается сёмга .Времени на рыбалку было маловато и конечно интерес был половить чавычу кижуча и нерку,но из-за ограниченного времени чавычку так и не словил  
Хариуса местные жители не кушают почти предпочитая красную ,а ещё больше морскую рыбу (в основном корюшка и синекорый палтус)
На спиннинг ловят там редко ,чаще сети,но иногда и не многие спиннингуют. Если попадается харюсята,то в основном кормят собак ,так как хариус с гольцом поедает икру - считают его вредителем

Зажрались они там рыбой

http://www.rus-fishing.ru/forum/showthread.php?p=980611
чуть глаз не выпал  :shoking
Всё в жизни, что не убивает, делает сильнее.

Димчег

мда ... круто живем, братаны!  :cooler
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

sergei957

 Добавлю.Днями приедет на чаву парень с Сахалина,на Большую.Всю зиму пытался довести мысль,что рыбки немного и за один недельный заезд всякое может быть.Итог-семь дней на реке ,устать можно,быстренько наловлю садок,поможете с заморозкой и еще куда на другую рыбалку съездить.Московская фильма про чаву.
    Гордимся,что о Камчатке такие представления


Anton

Сплавился на выходных(3 дня) по Быстрой (Малкинской),рыба есть;голец крупный,микижа (мелкая) и хариус много!Ловиться на блесну и на обманку.Но обычно в это время рыбы в реке больше :yes
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

ikkppk

Подскажите где сейчас можно еще половить? Не сплавом. Завтра родственник приезжает на 10 дней, очень просится на рыбалку. На паратунке были, воды много, ничего не поймали. А в малках с берега есть где встать? Джип есть, в принципе везде проедем, без фанатизма конечно. Подскажите, буду признателен.


Anton

Ну если без фанатизма,то наверно можно и в Малках,на джипе можно подъехать к месту где Ключевка впадает в Быструю,народ там рыбачит,можно на Поперечку поехать,но на Быстрой рыбы маловато.Можно на Большерецкий мост и в низ спуститься.На Порожистый можно поехать ,это в сторону Соболево по газопроводной дороге,там на Порожистом КП стоит ,дальше без пропуска не проехать.
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

траффик

Товарищи рыболовы,  говорят в Аваче солянка пошла ( рыба всмысле разная =) ). Кто-нить был недавно там, знает что? В воскресенье едем попробовать, но хотелось бы знать кто был уже, как там дела обстоят?))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика