Диалоги о рыбалке

Автор vit9, 06:20, 30 октября, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anton

Спасибо,спасибо за поздравления! :beer :)
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

Димчег

На семинар в обл библе меня не пустили (не особо то и ломился). Антон, че там было то?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Anton

Посетить мог свободно.Разговор больше шел о проблемах спортивной,лицензионной рыбалки,о развитии в данном направлении,опыт  с кольского полуострова.и.т.д.
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?


Димчег

вот казлы!!! типа нам это не интересно. мне нах не нужны их блокноты с ручками, информация нужна.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Михаил, поздравляю с ДР  :beer

желаю богатых уловов и позитивных эмоций от процесса  :brovki:
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Anton

Михаил с днюхой!!!Прими поздравления с наилучшими пожеланиями. :beer
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

sergei957

Народ.Кто-нибудь знает-икра зеленого такого окуня,вроде тихоокеанский,съедобна? и сколько тады солить ее.

Anton

Если рыба съедобна ,тады и икру можно есть,мелкая наверно как минтаевая,присолиеё слегка да и ешь...
Потом нам раскажешь как на вкус.  :coolgay
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?


sergei957

Окунь голубой,икра съедобна,пробовал ложкой отьогнать-нейдет,мелка необычайно,пожарил и съел.Мороки нет.

наблюдающий

подскажите, кто знает - где и как приобрести морского червя на наживу ?


sergei957

 Торгуют по утрам на 20 км,развилка на Паратунку,справа за лежачим, и на повороте  с трассы на Зобку.5р за штуку.

наблюдающий


Цитата: sergei957 от 16:11, 01 декабря, 2010Торгуют по утрам

спасибо, попробую приобрести...утро ,это примерно какой час?

Denny-boy

Видел продавали в Копае у тюрьмы и на трассе к Николаевке на повооре к заказнику.

Максим79


Цитата: sergei957 от 16:11, 01 декабря, 20105р за штуку.
в прошлую субботу на зобке по 15 рублей были
Всё в жизни, что не убивает, делает сильнее.

sergei957

О цене,днем уезжали с Зобки,на повороте стоял ,вроде,Прадик, с червями.А раньше ,как помнится,торговали с Жиг и москвичей-такой клевый бизнес?
Торгуют ,когда народ заезжает-утром в 7-8 и для ночников в 16-17,МНОГО народу-ценник вверх.У следств.изолятора самые дешевые-там их копают.

Максим79


Цитата: sergei957 от 05:02, 02 декабря, 2010на повороте стоял ,вроде,Прадик, с червями.А раньше ,как помнится,торговали с Жиг и москвичей-такой клевый бизнес?
много лет беру черви у одного и того же(просто так попадаю) раньше он ездел на красной 8-ке потом на Карибе сейчас на HRV в субботу народ в очереди шутил что по всем подсчётам должен быть на Кукурузнике...)))
Всё в жизни, что не убивает, делает сильнее.

sergei957

 Не люблю червей,даже за 5,потом коньячок не так  припахивает,креветка,особо королевская,клевый закусон .Вчера у берез/пониже кривуна/ у ребят с червями больше молчала,у меня креветка клевала,попробовал малюсенькие кусочки селедки с Вилюя-ловился корюх при общем затихании клева.Селедка-вещь.

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Поздравляю всех с наступающим Новым годом,
и хочу пожелать Вам и членам Ваших семей здоровья и благополучия,
Вашему настроению — оптимизма, Вашему бизнесу — процветания и успеха,
Вашей машине — полный бак бензина, Вашей удочке — крупных рыб!

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Могу сделать крючки с розовым, зеленым, фосфорным, белым мобискином (японский рыболовный латекс)
размер и кол-во по заказу (от 10 штук, иначе возня не стоит свеч) или готовые ставки (договоримся!). если все материалы и крючки мои то выходит около 30 руб штука, оно того стоит! избирательно щелкают корюханов, навага идет курить ...
в след выхи буду тестировать имитации бокоплавов.

принимаю заказы на нахлыстовые приманки
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

sergei957

 це дело,а мобискин какой-из магазина или снятый с яповских крючков

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

sergei957

Заказываю,десять так десять,желательно разных цветов резину,три -розовых,крюки 14 и 16,в общем по своему опыту.За резину,что спрашивал-у Аркадия мужики сказали,кто то испол. на мушки резину с яповских крючков,у него там целый лоток,якобы другая чем продается.Жду ответа как забрать,ставки сам соберу.

sergei957


sergei957

 Ищу отзывы по организации лососевой рыбалки тур.фирмой "Видиние Камчатки" (так на сайте)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика