Фото Петропавловска-Камчатского

Автор ■, 00:56, 25 февраля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Дороти

Цитата: LXX от 08:39, 09 октября, 2006
Вроде все на месте.И дорогу не переносили,и вулкан на том же месте ,а каждый раз смотрится по новому и не надоедает. Молодца.Хорошее фото. А снежок прошлогодний или уже свеженький?

и отбросы на обочине вс? те же :(

Дом быта "Чайка" по левую по правую сторону.


Набережная.
я цифровой шум

Dusya

фото одно и то же, а каждый свое видит :degen


Дороти

Цитата: Dusya от 21:21, 09 октября, 2006
фото одно и то же, а каждый свое видит :degen
просто тот,кто частенько ездит в сторону дач на 5-й стройке,не может не видеть эти завалы на обочинах,и дым,когда их поджигают.Поэтому,кто не ездит, видит вулкан и "что-то беленькое" по краям дороги,а кто был видит и то,и другое  ;)

Дороти



Дороти


Дороти

Цитата: yellow от 21:07, 15 октября, 2006
Нашего Создателя и создателя фото...посредством детища Билла Гейтса  :degen
значит фотограф молодец ;D вс? равно небо классное...и трава,и снег ::)...хочу зеленую траву :'(

Дороти

#32
Цитата: yellow от 21:27, 15 октября, 2006
Через 10 месяцев точно будет  :degen
:mad: :mad:еле дождешься лета,а оно пшик и закончилось :shy: одни фотки на память только и остаются...


Dusya

Цитата: Dorothy от 21:32, 15 октября, 2006
:mad: :mad:еле дождешься лета,а оно пшик и закончилось :shy: одни фотки на память только и остаются...
зато у вас отличная зима :cooler у меня уже депрессуха началась в предверии полного отсутствия солнца и нормального снега вместа химической слякоти на полгода вперед :shoking

LXX



Дороти

Цитата: Dusya от 22:58, 15 октября, 2006
зато у вас отличная зима :cooler у меня уже депрессуха началась в предверии полного отсутствия солнца и нормального снега вместа химической слякоти на полгода вперед :shoking
:shy:да,химия это капец,в Мск за сезон сапоги просто сжирает :crazy но здесь тоже обувь покрывается какими-то белесыми разводами,когда походишь по снежку...и вс? равно зиму не люблю - восторг от снега быстро проходит,действительно по-зимнему приятные уютные деньки бывают нечасто, зато слишком много темноты и холода. :(

LXX

Цитата: Dorothy от 10:45, 16 октября, 2006
:shy:да,химия это капец,в Мск за сезон сапоги просто сжирает :crazy но здесь тоже обувь покрывается какими-то белесыми разводами,когда походишь по снежку...и вс? равно зиму не люблю - восторг от снега быстро проходит,действительно по-зимнему приятные уютные деньки бывают нечасто, зато слишком много темноты и холода. :(
А я люблю. Зимой особенно в цене дом,тепло и уют,особенно когда тебя там кто то ждет. Эта мысль греет и заставляет пробиваться через самую лютую пургу за сотни километров от дома. Это маяк,цель в непогоде,в ночи,которые добавляют тебе сил и питают надежду

Dusya

Цитата: LXX от 09:17, 24 октября, 2006
А я люблю. Зимой особенно в цене дом,тепло и уют,особенно когда тебя там кто то ждет. Эта мысль греет и заставляет пробиваться через самую лютую пургу за сотни километров от дома. Это маяк,цель в непогоде,в ночи,которые добавляют тебе сил и питают надежду
:coolgay

Дороти

Цитата: LXX от 09:17, 24 октября, 2006
А я люблю. Зимой особенно в цене дом,тепло и уют,особенно когда тебя там кто то ждет. Эта мысль греет и заставляет пробиваться через самую лютую пургу за сотни километров от дома. Это маяк,цель в непогоде,в ночи,которые добавляют тебе сил и питают надежду
:hah:ну уж на фиг такую романтику - через снега пробиваться куда-то :lau:...а вот дома,в тепле и уюте,со своими близкими - это совсем другой коленкор :yes

Dusya

Цитата: Dorothy от 01:15, 25 октября, 2006
:hah:ну уж на фиг такую романтику - через снега пробиваться куда-то :lau:...а вот дома,в тепле и уюте,со своими близкими - это совсем другой коленкор :yes
все познается в сравнении, в Москве, Питере и пр. "пробиваться" сквозь слякоть, дождь со снегом и при полном отсутствии солнца, удовольствие малосомнительное :smoke:
В Хабаровске мороз сумашедший аки в Сибири только плюс ветер сильный, во Владике аналогично, ветра посильнее только.
Мне зимой, правда, в Красноярске понравилось, но при наличии толстенной подошвы и шубы, т.к. мороз -40 :shoking Прикольно :cooler
Так что Камчатская зима неплохая на самом деле :yes

murka

Цитата: Dorothy от 10:45, 16 октября, 2006
:shy:и вс? равно зиму не люблю - восторг от снега быстро проходит,действительно по-зимнему приятные уютные деньки бывают нечасто, зато слишком много темноты и холода. :(
тоже не люблю..этот вид бескрайних снегов просто подавляет...тоннели в снегу, хождение в темноте по скользким дорогам, нечищенные тротуары...
вс?.. сама себя расстроила  (
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

 года три назад, был в подмосковье, в Голицино, зимой. Выходишь из электрички - ноздри от мороза слипаются. Дубак, аж в ушах звенит.
Снега нет. Тут хорошо, тут зимы не суровые... Только снег до июля тает. И пофиг  :str:
я цифровой шум

Дороти

В Белоруссии вобще нормально было зимой - глубокий снег только в лесу лежит, нет таких трескучих морозов, снег ложится под НГ, а на 8-е марта уже подснежники в лесу можно собирать,т.е.снег лежит только в лесу в самых темных уголках,а так полно прогалин уже.На открытых местах и подавно нет.К апрелю всё уже стАяло:) Чтоб зимой сильная метель или снегу навалило - такое случается редко-редко.

LXX

#43
Камчатская зима сплачивает народ.Проверяет на стойкость.Дикий шторм,сменяет яркое солнце и ослепительной голубизны небо,как награда за стойкость и мужество.

Вас,девушки,я могу понять .После встречного,холодного ,со снегом ветра уже никакой макияж не поможет,да и теплые вещи деформируют фигуру до неузнаваемости,но не для опытного глаза северянина:yes

FISHKA

А какие рябины этой осенью. Вот бы серию организовать "рябиновый город"

Jesus

Цитата: FISHKA от 11:22, 31 октября, 2006
А какие рябины этой осенью. Вот бы серию организовать "рябиновый город"
а боярышника... тоже море...))

SECURITRON

ГДЕ ТА ACID Кошка, что обещала фотки БРС 5 закинуть? Я уже спился ждать  :degen :xronik: :xronik: :xronik: :xronik: :xronik: :xronik: :xronik: :xronik: :xronik: :xronik: :xronik: :xronik: :xronik: :xronik: :xronik:
Не вс? Коту-творог, порой и харей об порог! :)

LXX

Цитата: FISHKA от 11:22, 31 октября, 2006
А какие рябины этой осенью. Вот бы серию организовать "рябиновый город"
Здесь в Германии е? называют птичьей ягодой-фогель беер. И примета есть ,если е? много знать зима будет ранней и холодной.

MADAM

 :loveu:зима в любом месте страны сплачивает людей,не только на Камчатке.Сибирская зима тоже не субтропики,а насчет женских прелестей,если они есть,то никакая "роба" не скроет-этоуж точно.

bamci

тут уже и тема--южан и северян добавляется..а у нас--в Одессе нифига--при морозе -20 никакого сплочения я не почувствовала...зато так прикольно было--как в десткие годы идешь, а у тебя ресницы не черные,а  белые...и прикольное ощущение, когда с мороза домой в тепло попадаешь...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика