Фото Петропавловска-Камчатского

Автор ■, 00:56, 25 февраля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Forester

Панорамы великолепны.
Каждая - праздник для уехавших из Питера.
Спасибо.

маргоша

Люди добрые, откликнитесь!!! Ностальгия совсем замучала!!! Пр.Рыбаков 18 или его окрестности запечатлите пожалуйста...33 школа...роща...Эээххх

Serzzz,а я по1975 год жила на Пр Рыбаков 20 и ходили мы гулять в детсад и на Воробьиное озеро. Рубились в банки у нашего дома и в футбол, а из вашего дома знала братьев Коротковых и Майорову Татьяну, но это было так давно.

маргоша

Люди добрые, откликнитесь!!! Ностальгия совсем замучала!!! Пр.Рыбаков 18 или его окрестности запечатлите пожалуйста...33 школа...роща...Эээххх

Пардон, те люди из 24 дома,а из 18-Михайлов Вовка и Ходкина Наташа, прошло ведь больше 30 лет, номера домов забылись.


Очкарик

 :bayan
Ура автору панорам!
На панораме Беляева и Драбкина отлично видны дом моего детства (улица капитана Беляева дом 7) и первая школа №12 и дома друзей Камчатского детства. Хоть домашним показал!

Serzz

Цитата: маргоша от 08:46, 12 августа, 2007
Люди добрые, откликнитесь!!! Ностальгия совсем замучала!!! Пр.Рыбаков 18 или его окрестности запечатлите пожалуйста...33 школа...роща...Эээххх

Serzzz,а я по1975 год жила на Пр Рыбаков 20 и ходили мы гулять в детсад и на Воробьиное озеро. Рубились в банки у нашего дома и в футбол, а из вашего дома знала братьев Коротковых и Майорову Татьяну, но это было так давно.

Мы тоже постоянно в садике гуляли, и в футбол возле дома гоняли (пока стекло у соседей не выбили :) )  А еще в нашем доме на первом этаже жила женщина, у неё кошек было штук 20! Сейчас там наверное все изменилось сильно...


oleg m

Цитата: FISHKA от 14:03, 29 июня, 2007
еще немного
"соли на раны"

Сила! смотрел потом заметил что губы сами растянулись в большой лыбе.. черемша, чёрный песок, во-до- рос-ли ыыыыы!!

Avdey

И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Злата

Большая лагерная.


oleg m

Цитата: Злата от 14:50, 21 августа, 2007
Большая лагерная.
не буду возражать если щёлкнешь Малую лагерную и побережье завойко  :shuffle
фотки +5

Denny-boy

Цитата: oleg m от 21:00, 21 августа, 2007
не буду возражать если щёлкнешь Малую лагерную и побережье завойко  :shuffle
фотки +5


ПМ-156


ПМ-156

К сожалению ранние фото уже не открываются, можно ли повторить,хотя бы что-то (школа 17, магазин,дом 74 1 подъезд,кусочек дороги к новой школе,комендатуру).Спасибо заранее!!!

oleg m

Цитата: Скорпион от 22:03, 21 августа, 2007
спасиб скорпион! :coolgay кадры класные, это сейчас ты фотал?
а вот там озерцо такое альпийское, перед фотами братьев..
сооринтируй плиз, где это?

StarFinder

Народ камчатский! Ну, неужель никто совсем в районе ул. Королева и 34 школы не живет и не проходит мимо??? Столько фоток выложили, а я свой кусочек уже с мая месяца сего года прошу.. Я конечно понимаю, что мне никто не обязан ничем.. Но все-таки выложите плизз, чтонибудь с этого ракурса, как нибудь. Буду очень признателен!
Или, если есть возможность район ул. Горького возле 43 школы и детского сада "Колосок" (остался ли он детским садом или нет, не знаю.)

Автору панорам, действительно большое спасибо.  :uzon: Хоть и не мои районы, но так приятно посмотреть! Все такое знакомое и близкое...
Положите три песчинки в просторный храм, и окажется, что в нем больше песка, чем звезд во Вселенной. (Д. Джинс)

212-й

Цитата: StarFinder от 11:01, 24 августа, 2007
Народ камчатский! Ну, неужель никто совсем в районе ул. Королева и 34 школы не живет и не проходит мимо???

Да живет и проходит. :) Впрочем, там особо ничего не изменилось. :hash Сегодня попробую взять напрокат цифровую мыльницу и, возможно, уталю твой голод. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

yellow

Сегодняшний прекрасный вечер :coolgay











Пришел, увидел, нафлудил!

Romesh

Три брата встречают...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Город под вулканом
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

StarFinder

Цитата: 212-й от 11:14, 24 августа, 2007
Да живет и проходит. :) Впрочем, там особо ничего не изменилось. :hash Сегодня попробую взять напрокат цифровую мыльницу и, возможно, уталю твой голод. :)

Буду очень благодарен!  :coolgay
Я уехал в 1994 году. Судя по снимкам из космоса, в том районе построили 2 новых здания (жилых или нет, непонятно). В остальном, вроде, без изменений.
Положите три песчинки в просторный храм, и окажется, что в нем больше песка, чем звезд во Вселенной. (Д. Джинс)

212-й

StarFinder, держи, что есть. :)

Художественных и качественных претензий не принимаю, так как не специалист. :)

Однако прогулка была любопытной. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Это "виды" Королева 19/1.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Слева, всё тот же Королева 19/1, вверху - Мишенка; школу трудно не узнать.. :) А правее - "поле", там пацаны в футбол режутся. :)

На второй фоте и баскетболист затесался. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Продолжаем смотреть... :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

:)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Теплица.

И Мишенка с гаражом.

Хотя небо мне больше нравится. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика