Всё о свадьбах.

Автор Рябина, 19:08, 21 января, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Рябина

Авторство темы принадлежит Лисичке.

Вопросы, советы.
Что, где, когда, почем.
Что надо делать, что не надо делать.
Прикольные истории. Лучший способ испортить свадьбу.
Фотки оооофигительных платьев.

(Список продолжайте по своему усмотрению.)

Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Lynx

..Блин.. и хдеж она тока темы берет))
Бросил пить сам- Брось пить другому!

Alichka

Могу сказать одно - если собрались делать свадьбу, то делайте как хотите вы, а не как хотят ваши мамы, папы, сестры, братья и дальше по списку.
А так - слишком большая тема)))) Про все сразу не расскажешь)


Absolu


Цитата: Lynx от 19:11, 21 января, 2008Блин.. и хдеж она тока темы берет))

:shuffle эту , наверное , у Лисички...

Absolu

Красивое платье!


Absolu

И еще....

Alichka

Первое платье очень красивое, но шлейф в наших условиях очень неудобен. Или Вам его кому-то придется постоянно держать или от него ничего не останется после нескольких минут прогулки по улице (конечно если Вы не будете постоянно находиться в помещении).

А платья очень красивые :coolgay

Absolu

Да, Аличка, платья королевские! :) Но , что бы в них достойно выглядеть, нужно научиться по-королевски их носить.

:shuffle Так свадьбу захотелось...у меня ее не было.


Alichka

Цитата: Absolu от 20:05, 21 января, 2008
Да, Аличка, платья королевские! :) Но , что бы в них достойно выглядеть, нужно научиться по-королевски их носить.

:shuffle Так свадьбу захотелось...у меня ее не было.
Нужно как минимум N-ое количество денег, чтобы их купить  :degen А свадьба - это не только платье)

Absolu


Цитата: Аличка от 20:06, 21 января, 2008А свадьба - это не только платье)

Это точно!


lisichka

Да. Хочу тоже присоединится - Делайте свадьбу так хотите ВЫ, и не смотрите на условности, общепринятые мерки. и родителей. Конечно тяжко - если бюджет вам не принадлежит...Просто часто свадьба есть, а путешествия нет :)
Я (если все таки решусь выйти замуж), то я буду делать так - Свадебная церемония на Бали, или Сейшелах. Только Я, и ОН. Я легком белом платье (ни как баба на самовар) , он в гавайке, с гирляндой цветов на шее...Море, песок....
Друзья (на то они и друзья) поймут.....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Absolu


Цитата: lisichka от 20:08, 21 января, 2008Я (если все таки решусь выйти замуж),


Решайтесь уж скорей!  :)
И выкладывайте на форум фото.

lisichka

....Опять же - Мое личное  мнение....Можно жить и без свадьбы. но уж если хочется, то пусть  будут только приятные воспоминания, красивые фото, интересное видео...В общем это эмоции,  ощущения...
А так смотришь иногда чьи то альбомы...(сейчас меня закидают камнями) - а на невесте платье за 3 000 руб., от мороза нос синий, гуляют в какой нить шашлычке, фото на фоне стеллы с матерными словами..... Вобщем я это опять к тому - Если хочется, то делайте это красиво! Будьте принцессой! Пусть это будет действительно праздник. А не так - (как я видела фото со свадьбы, где гулял мой бывший коллега) - Девиз свадьбы  - ЧЕМ МЫ ХУЖЕ УТКИНЫХ?! :) А смотришь - и вправду хуже! Лучше бы на эти деньги купили что нить в дом, или на рождение малыша, т к жЫЫвот был на 8 - ом месяце....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Absolu


Цитата: lisichka от 20:18, 21 января, 2008а на невесте платье за 3 000 руб., от мороза нос синий, гуляют в какой нить шашлычке, фото на фоне стеллы с матерными словами.....

Даааа...уж лучше никак, чем как попало!
:smoke:

Alichka

Опять же, эти люди сделали так хотели они. Вот и все. И если им понравился синий нос, то почему бы и нет. И в свадьбе с пузожителем нет ничего плохого. У будущей мамы должны быть положительные эмоции.

lisichka

Вот и я про тоже....А про платье еще скажу...Конечно, не хочется платье "баба на чайнике", но с другой стороны - куда и когда  ты еще такое оденешь?! :) Потому можно и "бабу на чайник". Если нет денег на красивое. качественное платье, то можно взять в прокат. Ты ж не будешь всем говорить - ВОТ ЭТО ПЛАТЬЕ до МЕНЯ ОДЕВАЛО 3 девушки :) А если хочешь свою, именную вещь, с которой у тебя будут приятные воспоминания - то лучше заказать....И НЕ НАДО МЕНЯ УБЕЖДАТЬ, ЧТО В НАШЕМ ГОРОДЕ МОЖНО НАЙТИ ШИКАРНУЮ ТКАНЬ И ЛЕКАЛА! Проверено! На собственном опыте
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Absolu

Цитата: Аличка от 20:24, 21 января, 2008И в свадьбе с пузожителем нет ничего плохого.

Моя знакомая выходила замуж на 8 месяце беременности. Выглядела сказочно! Платье все красиво обыгрывало. И сама свадьба была очень хорошая.

Alichka

Цитата: lisichka от 20:27, 21 января, 2008
Конечно, не хочется платье "баба на чайнике", но с другой стороны - куда и когда  ты еще такое оденешь?! :) Потому можно и "бабу на чайник".
По поводу "бабы на чайнике". Кому-то такие платье идут и они им очень нравятся. Да и попадаются интересные экземпляры.
Я в таком платье смотрелась просто жутко, поэтому изначально этот вариант был отклонен.

lisichka

Цитата: Аличка от 20:24, 21 января, 2008Опять же, эти люди сделали так хотели они. Вот и все. И если им понравился синий нос, то почему бы и нет. И в свадьбе с пузожителем нет ничего плохого. У будущей мамы должны быть положительные эмоции.
Я и с тобой согласна!
С милым рай и в шалаше. и свадьба любая хороша! тут вопрос глубже гораздо...
Почему мы (женщины)  соглашаемся на все это :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Alichka

Цитата: lisichka от 20:30, 21 января, 2008
Я и с тобой согласна!
С милым рай и в шалаше. и свадьба любая хороша! тут вопрос глубже гораздо...
Почему мы (женщины)  соглашаемся на все это :)
Ну наверно, кому-то нравится, кому-то навязали свое мнение родственнички и свадьбу хочется сильно-сильно, но бюджет маленький.

Alichka

А вообще, я тоже часто критично относилась к чужим свадьбам.  А после того как пришлось заниматься своей, поняла, что лишь бы молодоженам нравилось)))) И мне было плевать, понравится кому-то или не понравится. Свадьбу я делала для себя и для мужа. И это главное!!!

lisichka

А еще несколько раз я была на свадьбах в кач - ве свадебного генерала.... НУ капец! зачем звать людей незнакомых? Ради подарка?! я жениха с невестой в 1 - ый раз вижу на свадьбе, я конечно радуюссь.....Но....как то я не понимаю все равно...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Alichka

Цитата: lisichka от 20:37, 21 января, 2008
зачем звать людей незнакомых? Ради подарка?!
Не знаю, может из-за него, а может потому что МЫ НЕ ХУЖЕ УТКИНЫХ  :degen
главное, чтобы им было хорошо))))
Вот только стол обойдется дороже, чем подарок)))

lisichka

Цитата: lisichka от 20:37, 21 января, 2008Свадьбу я делала для себя и для мужа

ВОТ КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ!!! ДЛЯ себя, а не для мамы, папы, зам директора.Вот я для себя и хочу на теплом берегу..Или как счас модно в Праге....Оч сказочно...Домики, костел, ты и он на Карловом мостике...Красивые фото..Потом дочка будет слушать рассказы....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka


Цитата: lisichka от 20:39, 21 января, 2008Вот только стол обойдется дороже, чем подарок)))

Насколько я знаю, сейчас по этикету кладут минимум 5 000 руб. А средняя  стоимость на 1 чел.? 2 000?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика