Всё о свадьбах.

Автор Рябина, 19:08, 21 января, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisichka

опять видела сегодня жениха- невесту....не самое яркое зрелище...Бедный район ихп роживания....Сырость, запах из подвала..пьяные маты - перематы..
Жаль...
Цену платья невесты можно было определить на глазок.....
Опять кидайте в меня - А ЖИТЬ ТО ОНИ БУДУТ СЧАСТЛИВО!!!!! ну дай бог....Не в деньгах счастье....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Mary8585

Недавно была на свадьбе, вместо салюта молодые запускали в небо небесные фонарики. Зрелище просто шикарное, смотрится потрясающе и принимают участие почти все гости

Mary8585

вот еще несколько фоток, очень хочу у себя на свадьбе так )) :o


Helene

Лисичка, колись, куда фонарики подевала!!!!!!!!!!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Mary8585

заказала себе на свадьбу 20 маленьких фонариков, мне кажется что будет красиво, когда одновременно запуститм ночью  :) :) :)


Chen

Цитата: Mary8585 от 22:59, 10 сентября, 2009запуститм ночью 
...когда стемнеет, после бурного дня вы будете думать только о постели  :degen
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Kolpakoff

По предварительным итогам, 2009 год был интересен необычными свадьбами. Это я как врач говорю :) Например свадьба Тери, с катером вместо ресторана и вышкой вместо выкупа. Кстати, кто-то обещал мне отзыв написать..... Так же модным трендом этого года были пиратские свадьбы. У меня их было две. С разным подходом молодоженов к теме. Пришлось соответствовать дресс-коду и одеть майку с черепами :) Видел свадьбу в стиле фильма "Стиляги". У Лапшички были подружки невесты в одинаковых платьях (прикольно). Я работал свадьбу - весь день только жених, невеста и я фотограф. Вот это было суперски! Родители присутствовали на регистрации только. Снимал молодых на военном корабле. С удовольствием провел бы там весь день, но молодожены запланировали дурацкие памятники, переубедить уже не смог :(
Сравнивая с прошлыми годами можно отметить сдвиги лучшую сторону. Молодожены подходят к вопросу творчески. Хотят необычных фотографий и самое главное - прилагают к этому усилия, а не просто присутствуют.

Теря


Цитата: Kolpakoff от 23:13, 14 октября, 2009Кстати, кто-то обещал мне отзыв написать.....
Мы напишем))) Честно-честно))) :blush2:
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа


Gromozeka

ЦитироватьПо предварительным итогам, 2009 год был интересен необычными свадьбами.
+1

В этом году снял то, чего на Камчатке не было никогда.
Да и не только на Камчатке. :)

Natashka Rostova

Кто-нибудь знает, где можно заказать платье для свадьбы (без кринолинов и прочей фигни, пригодное для суровой камчатской погоды)? Только чтоб готово было в короткий срок (не более 3-х недель) И в какую копеечку это влетит??
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика