Всё о свадьбах.

Автор Рябина, 19:08, 21 января, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

Цитата: Дездемона Виссарионовна от 21:10, 22 января, 2008
Т.е., я, отказавшись от платья, сохранила кучу нервов ( 48р-р, 183 рост :lol:)
Прикиньте, как бы бегала :degsmile
Да  :degen
Но думаю, что в Питере с этим полегче будет, просто на цене может отразиться.

Perla Negra

Цитата: Рябина от 16:38, 22 января, 2008У нас в регионе расстрел, наверное положен, если длинные волосы не разделены на прядки, прядки не накручены, не уложены а-ля спагетти, и не натыканы в голову беленькие цветочки. Овал лица совершенно не учитывается. Парикмахеры вообще ставят себе цель украсить невесту? Невеста? Ага, делим на прядки, ... Ну жуть же.
Везде так. Летом лицезрела русскую свадьбу в Карлсруэ - невеста просто один в один :lol:

Цитата: Аличка от 21:12, 22 января, 2008
Да  :degen
Но думаю, что в Питере с этим полегче будет, просто на цене может отразиться.
Аль, я джинсы не могу купить в Питере!)) Какие платья)
Или, да, оно бы стоило как свадебное путешествие :bams:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Alichka

Цитата: Дездемона Виссарионовна от 21:16, 22 января, 2008
Или, да, оно бы стоило как свадебное путешествие :bams:
:degen


На самом деле проблемы не только в платье невесты.
У нас свадьба была в Ростовской области летом. Пекло страшное. Благо у меня мозгов хватило жениха в лён одеть, многие о своих будущих мужьях не задумывались. Большинство женихов было в костюмах  :bams: Ну вот как?
А вы тут про прически невест. Женихов потом от перегрева спасать надо  :degen


JonS


Цитата: Рябина от 16:38, 22 января, 2008А прически вообще. У нас в регионе расстрел, наверное положен, если длинные волосы не разделены на прядки, прядки не накручены, не уложены а-ля спагетти, и не натыканы в голову беленькие цветочки. Овал лица совершенно не учитывается. Парикмахеры вообще ставят себе цель украсить невесту? Невеста? Ага, делим на прядки, ... Ну жуть же.

Вы слишком все обобщаете! Прям ..., ну все с ужас-прическами, так же как в теме "Красатища" все силиконовые и перетянутые.

Интересно, вы икона стиля и красоты?

Рябина

Такая прическа сама по себе очень красива. Я не обобщаю, а утрирую. Просто я не видела НИ ОДНОЙ невесты, чьи длинные волосы были бы уложены иначе. Жутью я называю это странное однообразие, направлено высказывание в первую очередь не на невест, а на парикмахеров.
Меня не по-детски удивляет, что многие мои посты так превратно истолковываются. Видимо, оценки за сочинения мне бессовестно завышали.


Вам это правда так интересно? А мне вот интересно какой ответ вы ожидаете услышать на такой вопрос?
Что ж, придется открыть инкогнито. Товарищи, Джонс догадалась, я Тина Канделаки.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"


Elfa

 :lol: даааа, забориста травка... :smoke:

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

lisichka

Добавлю от себя - О вкусах не спорят.....Но и потакать не оч хорошему вкусу тоже не стоит..
Это я к фасону, и к укладкам...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Absolu


Цитата: Рябина от 23:01, 22 января, 2008Товарищи, Джонс догадалась, я Тина Канделаки.

:shoking ничего себе)))


Ленур-Лямур

деффки, харе трындеть.. выкладывайте свои свадебные фотки.. палюбому все ужа замужем ;)

шобы все знали как волосы нужно накрутить и уложить... и платье какое должно быть..

сколько бы денег не тратилос^ь и где бы платья не покупалисль - каждая невеста особенно хороша на своей свадьбе...

у меня муж в -20 в костюмчеке подмерзал.. как цуцик.. :) зато я была Звязда...

:shuffle
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Perla Negra

Да-да-да!!!
Давайте, выкладывайте :degen
Ленур, давай первая, раз заикнулась :gy:

А мы в джинсах заглянули в ЗАГС на 10 мин, и рванули домой, т.к. у мужа было +39 :yes

Так что даже похвастаться нечем. буду вас критиковать
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


murka

Цитата: Дездемона Виссарионовна от 06:14, 24 января, 2008
Да-да-да!!!
Давайте, выкладывайте :degen
Ленур, давай первая, раз заикнулась :gy:

А мы в джинсах заглянули в ЗАГС на 10 мин, и рванули домой, т.к. у мужа было +39 :yes

Так что даже похвастаться нечем. буду вас критиковать

угу.. выкладывайте ))))  :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

murka

Цитата: helly от 14:21, 24 января, 2008
Начинай! :gy:
Я робкая и стеснительная девушка.. нет, я не могу))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Рябина

А у нас фотографа не было, снимал брат на мыльницу, (фотки с цифровой камеры дружище один нечаянно стер).  Итог-нет ни одной приличной фотки,  Если подретуширую - выложу. К тому же я перед свадьбой дико схуднула, и ключицы (читай спицы велосипедные) испортили всю американскую пройму.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

helly

Цитата: murka от 14:27, 24 января, 2008
Я робкая и стеснительная девушка.. нет, я не могу))
ну вся в сестру! :smoke:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

RuSo

А я могу... выложить?  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

murka

Цитата: RuSo от 14:53, 24 января, 2008
А я могу... выложить?  :degen
со своей свадьбы?  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

RuSo

Цитата: murka от 15:12, 24 января, 2008со своей свадьбы? 
Лано, лано... все такие скромные кудаб деться...  :shy:
Боже, покарай Америку... :god:

Perla Negra


Цитата: murka от 14:18, 24 января, 2008угу.. выкладывайте )))) 
Нас было двое, без свидетелей.


Блин, трусихи  вы тут :lol:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Alichka

Лично мои свадебные фотки на этом форуме уже присутствуют  :gy:

Elfa

та же фигня... были где-то здесь...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Velebit

Да зачем вообще жениться?! Так живите.

Alichka

Цитата: Velebit от 21:59, 25 января, 2008
Да зачем вообще жениться?! Так живите.
Поздно, фельдшер  :degen

Perla Negra

Цитата: Аличка от 11:13, 25 января, 2008
Лично мои свадебные фотки на этом форуме уже присутствуют  :gy:
ССылку что ли дай)) А то я всё пропустила)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика