Посоветуйте хорошего гинеколога

Автор Olenka, 08:31, 19 января, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Olenka

Барышни, милые, посоветуйте хорошего гинеколога! Очень срочно надо!!!

Рябина

Единственный известный мне специалист, гинеколог-эндокринолог. ШКАРУПА. Принимает в клинико-диагностическом центре (за хирургией) на базе областной больнице. Попасть к ней довольно трудно, расценки не маленькие, в частности, дорого обойдутся анализы по этому профилю. Она и в других местах ведет приемы, но конкретно я не знаю. В женских консультациях о ней обычно знают и дают телефон. (Только учтите, с абортами она дела не имеет.)
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Absolu


Цитата: Рябина от 19:50, 19 января, 2008ШКАРУПА. Принимает в клинико-диагностическом центре (за хирургией) на базе областной больнице. Попасть к ней довольно трудно, расценки не маленькие, в частности, дорого обойдутся анализы по этому профилю. Она и в других местах ведет приемы, но конкретно я не знаю. В женских консультациях о ней обычно знают и дают телефон. (Только учтите, с абортами она дела не имеет.)

Да, она по бесплодию в основном.
Попасть к ней нетрудно, просто по записи.


Рябина

Остался профиль ЗППП. С этим, наверное, любой врач справится. Можно в консультации в регистратуре у тетеньки просто спросить, кто из врачей лучший, она наверняка скажет. Запишитесь к завотделению, или к той, у кого на двери расписание платного приема - эти самые уверенные в себе. Часто обоснованно.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Mak$

У жены спросил, говорит, что смотря для чего, но очень хорош зав. род. отделением областной гинекологией Евгений Федорович Литвинов. Он и платный прием ведет. Запись по телефону 52621.


Absolu


Цитата: Maks от 20:48, 19 января, 2008Евгений Федорович Литвинов.

Супер!!!!  Я под его "руководством" рожала :shuffle

Rara_Avis

Да, Литвинов - отличный специалист. Он сейчас во 2-м городском роддоме работаетю Обсластной - на ремонте.
Еще хороший врач - Пирогова Елена Михайловна, зав. отделением 2-й ЖК (на Советской). Правда не знаю, ведет ли она платный прием. В обычном порядке к ней попасть можно, но со всеми вытекающими - талоны, очереди.

lisichka

Я хожу к Шкарупе. Она настоящий профессионал. Принимает в частной клинике МЕДЛАЙН, на Северо - Востоке. Тел можно узнать в службе 516 (441 516). Ценник того стоит. Это не реклама, просто совет.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Olenka

#8
У меня вопросов куча :))) Первый - снять воспаление. Нахваталась кучу дряни (откуда только она берется??), а после - лечение эрозии. Я еще не рожала, поэтому эрозию нужно лечить очень осторожно. Говорят, хороший способ мазью Солковагин, но это тоже врач должен прижигать.

Absolu


Цитата: Olenka от 23:04, 19 января, 2008Говорят, хороший способ мазью Солковагин, но это тоже врач должен прижигать.

Поверьте эрозию вам и в консультации вылечат и прижгут :)
Насчет частных клиник. Хорошо, если там есть лаборатория, иначе совсеми мазками-анализами вы будете ездить на 8км в больницу (там диспансер).
Я в Медитексе 2 года назад лечиться начала и бросила.
В консультации на горизонте-серере все вылечила.

Дорого , не значит лучше!


Olenka

Ой, забыла сказать, что анализы все у меня уже на руках. Я в Москве их делала. Осталось только кальпоскопию сделать (ну это я решила чтоб лечащий врач делал, и цитологию). Дело не в деньгах, лучше уж хороший врач в любом месте. А эрозию в любой консультации разве вылечат?? Эрозия у нерожывших - дело тонкое :)

Olenka

Цитата: Absolu от 23:11, 19 января, 2008
Поверьте эрозию вам и в консультации вылечат и прижгут :)
Насчет частных клиник. Хорошо, если там есть лаборатория, иначе совсеми мазками-анализами вы будете ездить на 8км в больницу (там диспансер).
Я в Медитексе 2 года назад лечиться начала и бросила.
В консультации на горизонте-серере все вылечила.

Дорого , не значит лучше!


Спасибо за совет! А кого из врачей там порекомендуете? Где находится консультация? Я в Петропавловске совсем недавно, еще не ориентируюсь :)

Absolu

:) Пожалуйста.

Консультация находится по адресу ул. Королева-47, тел. регистратуры 7-47-23

Мне понравилась врач Муравьева Ольга Евдокимовна. Тел. 22-34-85 (если не изменился)
Очень внимательная врач! И домой звонила , интересовалась, как самочувствие и т.д.
И заведующую этой консультации многие хвалят.

А вот врачи, у которых я лечилась платно... мне мне звонили :shuffle


Злата

Цитата: Absolu от 20:51, 19 января, 2008
Супер!!!!  Я под его "руководством" рожала :shuffle
Присоединяюсь. .я тоже, один из лучших врачей.

Olenka

Цитата: Злата от 03:05, 20 января, 2008
Присоединяюсь. .я тоже, один из лучших врачей.

а я прям смущаюсь к мужчине-гинекологу идти...  :shy:

Absolu


Цитата: Olenka от 23:39, 20 января, 2008а я прям смущаюсь к мужчине-гинекологу идти... 

Тогда не идите :) раз вам некомфортно будет.
Идите к женщине-гинекологу.

Absolu


Цитата: Olenka от 23:30, 19 января, 2008А эрозию в любой консультации разве вылечат?? Эрозия у нерожывших - дело тонкое

В любой вылечат :) хоть вы и не рожавшая...

murka

Цитата: lisichka от 22:58, 19 января, 2008
Я хожу к Шкарупе. Она настоящий профессионал. Принимает в частной клинике МЕДЛАЙН, на Северо - Востоке. Тел можно узнать в службе 516 (441 516). Ценник того стоит. Это не реклама, просто совет.
:yes Шкарупа в Медлайне, Гельман в Медитексе.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Velebit

Шкарупа берет нехило.а может это комиссия Медлайна такая.

murka

Цитата: Velebit от 19:40, 25 января, 2008
Шкарупа берет нехило.а может это комиссия Медлайна такая.
нет, это не зависит от Медлайна. просто они действительно хорошие гинекологи.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Guest

Цитата: Olenka от 23:04, 19 января, 2008
У меня вопросов куча :))) Первый - снять воспаление. Нахваталась кучу дряни (откуда только она берется??), а после - лечение эрозии. Я еще не рожала, поэтому эрозию нужно лечить очень осторожно. Говорят, хороший способ мазью Солковагин, но это тоже врач должен прижигать.
может вы любите Паратунку? слышала от гинекологов неоднократно, что очень часто приходят с острыми воспалительными процессами после посещения бассейнов в Паратунке. Гинеколог рекомендовала и давно уже применяю сей рецепт: перед купанием свечку Фарматекса или аналога (те, что помимо предохранения от беременности предохраняют от простейшего набора вен.заболеваний) и прикрыть ее тампаксом. Вот тогда можно защищенно там плавать. Что там только не плавает :crazy

Perla Negra


Цитата: Guest от 02:16, 29 января, 2008перед купанием свечку Фарматекса или аналога
Мне рекомендовали Бетадин. Только не во время - а после.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

lisichka

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Marta

Ну трындец.. Не поеду больше в Паратунку.. а такими темпами вообще перестану принимать водные процедуры где- бы то ни было кроме своей домашней ванны..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Guest

Цитата: lisichka от 09:52, 29 января, 2008
бетадин, можно еще йод - актив
а это как? вернее КУДА? :yaya::-)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика