Красотища.

Автор Рябина, 23:10, 18 января, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisichka

Я буду себе делать тюнинг.....После 40 - 50 лет....Буду морщины убирать :)) Я уже сейчас тюнинг зубов сделала. И делаю чистку профессиональную время от времени :) Конечно хочется меры - НО КТО ЗНАЕТ то..Эту меру...я иногда скрабом до кровоподтеков трусь... :moral
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Absolu


Цитата: lisichka от 22:38, 21 января, 2008Эту меру...я иногда скрабом до кровоподтеков трусь...

Моей подруге кто-то брякнул, что если грудь энергично растирать каждый жесткой мочалкой, то она (грудь))) увеличится на 1-2 размера....
Так она так ее натерла,до таких кровоподтеков, что кофту больно было носить :lol:

Absolu

Лисичка, 50 лет-это неправильно, коррекцию нужно постепенно делать , с появлением первых морщин, а это гораздо раньше...


lisichka

 :lol: А моя знакомая как то терла крем от целлюлита...и елозила роликовым массажером....Ее МЧ  не охотно верил в эти рассказы, раглядывая синяки на обработанных местах  :degen
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Absolu


Цитата: lisichka от 22:44, 21 января, 2008А моя знакомая как то терла крем от целлюлита...и елозила роликовым массажером....Ее МЧ  не охотно верил в эти рассказы, раглядывая синяки на обработанных местах 

:lol: :lol: :lol:


lisichka

Ну значит буду делать раньше! я и так каждый день веду не равный бой со старостью  :cooler
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Absolu


Цитата: lisichka от 22:46, 21 января, 2008я и так каждый день веду не равный бой со старостью 

Не равный бой -точно!

Я тоже  :shuffle

murka

Цитата: Absolu от 22:43, 21 января, 2008
Лисичка, 50 лет-это неправильно, коррекцию нужно постепенно делать , с появлением первых морщин, а это гораздо раньше...
Ну наверно мнения на этот счет разные. Я, наоборот, слышала, что раньше 40 не стоит.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Рябина

Да не знаю я поименно. Я телек редко очень смотрю. Мне и Андреева, и Ситтель ничего не говорит. Есть они такие, я их видела, честно.
Да так они к слову, под горячую руку подвернулись.
Но разговор принял нужное направление. Где она мера красоты? Ведь комплексы не дают оценивать себя адекватно, до и после.
Меня всегда пугают наши звезды, которые стесняются собственного лица, на концертах камера от них "отскакивает", чтобы зрители, не дай бог, что-нибудь не разглядели. Это же страшно. Стесняться самого себя. Ведь есть же актрисы, которые стареют с достоинством. И смотреть на их естественные морщинки мне, во всяком случае, намного приятнее, чем на Йовович, на эту  (блин, фамилии не запоминаются), ну, эта, которая Жд*ор рекламирует. Да всех американских див можно перечислять. Они так влюблены в собственную юность, что готовы таскать на себе её мощи.
Меня очень пугает увеличение моего возраста, потому что я не знаю, что положено делать. Философии тут, на самом деле, очень мало, но очень много лени. Но вы мне скажите, если кожу просто увлажнять, то на твою зрелость будут пальцем показывать? Я понимаю, никто не хочет видеть морщины на своем лице. Но сейчас настроение общества таково, что их просто не должно быть. Разбейся в лепешку, но приведи свое лицо в "соответствие". А если не привела, то либо нищая, либо лентяйка, либо дура. Так?
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Absolu


Цитата: Рябина от 16:11, 22 января, 2008ну, эта, которая Жд*ор рекламирует.

Рекламирует что? Жадор (J'adore)?
Так их вобще-то Шарлиз Терон рекламирует.
А Мила Йовович лицо компании Лореаль.


Absolu


Цитата: Рябина от 16:11, 22 января, 2008И смотреть на их естественные морщинки мне, во всяком случае, намного приятнее, чем на Йовович,

Не смешите,какие там у Йовович морщины?...Ей 30 лет всего.

Alichka

Цитата: Absolu от 16:42, 22 января, 2008
Не смешите,какие там у Йовович морщины?...Ей 30 лет всего.

Ну я думаю, что тут дело не в морщинах, а в самой внешности. Мне она, например, категорически не нравится.

Absolu

Мне Йовович тоже не очень, а Шарлиз Терон хорошенькая.
Мне еще нравится Сара Джессика Паркер! Вот некрасивая, но тАкая обаятельная и стильная!!!


Alichka

Цитата: Absolu от 16:47, 22 января, 2008
Мне еще нравится Сара Джессика Паркер! Вот некрасивая, но тАкая обаятельная и стильная!!!
Не знаю, у меня, наверно, вкуса нет, но я не понимаю ее стиля  :smoke:

Absolu

Цитата: Рябина от 16:11, 22 января, 2008Меня очень пугает увеличение моего возраста, потому что я не знаю, что положено делать. Философии тут, на самом деле, очень мало, но очень много лени. Но вы мне скажите, если кожу просто увлажнять, то на твою зрелость будут пальцем показывать? Я понимаю, никто не хочет видеть морщины на своем лице. Но сейчас настроение общества таково, что их просто не должно быть. Разбейся в лепешку, но приведи свое лицо в "соответствие". А если не привела, то либо нищая, либо лентяйка, либо дура. Так?

Не пугайтесь увеличения возраста :)
Сейчас такие средства по уходу за кожей, что нашим мамам они и не снились! Раньше 25-35 летняя женщина выглядела ГОРАЗДО старше 25-35 летней современной женщины. Да и 40-летние сейчас женщины далеко "не старухи" ( ну разве что за исключением тех, кто ленится ухаживать за собой и себя не любит).

А настроение "красоты" оно не общественное, а журнально-глянцевое. Именно журналы (как мужские , так и женские) навязывают "стандарты красоты". Мужчины , просмотрев "Максим" и "Плейбой" делают свои выводы и представления о сексуальности и красоте женщин, а женщины начитавшись "Гламур", "Космополитен" находят в себе массу недостатков внешности и соответственно растут комплексы....
Не зря говорят, что проблему целлюлита придумана индустрией красоты.

А вообще, ничего плохого нет, если в определенном возрасте женщине умело ( а не как , например Маше Малиновской) подкорректируют лицо. Ну и потом , бывают на самом деле зачительные "ошибки природы" и косметические дефекты, а от них лучше избавится все же.

Absolu


Цитата: Аличка от 16:56, 22 января, 2008Не знаю, у меня, наверно, вкуса нет, но я не понимаю ее стиля 

У кажого свое понятие стиля и т.д. :)

Рябина

Я говорила о том, что и Йовович и Терон на настоящий момент уже подтянутые. И я не нахожу это красивым.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Absolu


Цитата: Рябина от 17:38, 22 января, 2008Я говорила о том, что и Йовович и Терон на настоящий момент уже подтянутые.

Вы живете с ними в одном подъезде? Откуда такая информация? :smoke:

Absolu


Цитата: Рябина от 16:11, 22 января, 2008намного приятнее, чем на Йовович, на эту  (блин, фамилии не запоминаются), ну, эта, которая Жд*ор рекламирует.

Если бы в преложении было "и", то смысл возможно другой был бы. А так из этого предложения я поняла, что вы забыли как зовут Йовович или перепутали имя с фамилией.
Возможно....опечатка.

Absolu

Шарлиз Терон.
Дата рождения: 
  07.08.1975
Место рождения: 
  Бенони, ЮАР

http://www.kinomania.ru/stars/c/Charlize_Theron/bio.shtml

Хорошо выглядит, ей всего чуть за 30...
 

Absolu

Вот интересно, сколько (на самом деле) лет Жанне Фриске?
Смотря на это фото, можно разные предположения сделать   :smoke:


Absolu

Мне кажется, что такая грудь, это уже не красиво , а пошло (вернее то, как она ее "преподносит)
Интересно...силикон?

Only_me

 Фриске сейчас иначе выглядит,чем на этом фото.Лицо подтянула,стала соответствовать,наконец-то. У неё,видимо,очень сухая кожа,и морщинок было многовато для её возраста.По-моему,ей слегка за 30.
А при нормальной коже первые мимические морщинки появляются как раз к 30 годам.
Вот я бы уже сейчас -ботокс,рестилайн. :yes Да где тут на Камчатке? Страшно.Да и Оксана Пушкина отбила всякую охоту с этим рестилайном.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Perla Negra

Цитата: Absolu от 17:58, 22 января, 2008
Мне кажется, что такая грудь, это уже не красиво , а пошло (вернее то, как она ее "преподносит)
Интересно...силикон?
Посмотри фотографии за несколько лет. Грудь меняется в размере и форме. К чему бы это? :degen
Я не против силикона, просто глупо это отрицать.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Цитата: Only_me от 19:09, 22 января, 2008
Фриске сейчас иначе выглядит,чем на этом фото.Лицо подтянула,стала соответствовать,наконец-то. У неё,видимо,очень сухая кожа,и морщинок было многовато для её возраста.По-моему,ей слегка за 30.
А при нормальной коже первые мимические морщинки появляются как раз к 30 годам.
Вот я бы уже сейчас -ботокс,рестилайн. :yes Да где тут на Камчатке? Страшно.Да и Оксана Пушкина отбила всякую охоту с этим рестилайном.
Вообще - страшно. Ей всего 33-34, а выглядит плохо. И уже подтяжку делала..кошмар. Молоденькая же совсем.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика