"Настоящий мужчина", какой он?

Автор Злата, 18:21, 22 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Рябина

А умения должны одновременно присутствовать?

А настоящую женщину, надо полагать, формируют умения рожать и тратить.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Хаски

Цитата: ВЛАД-Z от 16:54, 29 декабря, 2007
Два умения определяют настоящего мужчину:
Умение - делать детей.
Умение - делать деньги.
И всё?!!? До чего докатились...
Упаси Бог оказаться вдвоем  с таким "настоящим" мужчиной где-нибудь  в безлюдных горах-лесах, или во время ЧС... Впрочем , если такой окажется рядом с женщиной, то ему повезло - выживет. А вот если один...

lisichka


Цитата: ВЛАД-Z от 16:54, 29 декабря, 2007Два умения определяют настоящего мужчину:
Умение - делать детей.
Умение - делать деньги

Я сразу вспомнила МЧ  у которого не может быть детей, и он зарабатывает меньше меня. Но я с ним рядом чувствую себя женщиной. И всегда его считала настоящим мужчиной...Хотя что то в вашей фразе есть...Буду думать...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


JonS

Настоящий мужчина- благородный, мужественный,умный, красивый и богатый, с чувством юмора и самоиронией! Именно такие мужчины меня привлекают!

ВЛАД-Z

#29
Цитата: JonS от 16:13, 30 декабря, 2007
Настоящий мужчина- благородный, мужественный,умный, красивый и богатый, с чувством юмора и самоиронией! Именно такие мужчины меня привлекают!
Cпасибо, я польщён. :shuffle
Теперь осталось выяснить - являетесь ли Вы для меня эталоном настоящей женщины.
:yes
В моих планах - рассмешить Бога.


RuSo

 :yaya:
Благородный +  :del:
Мужественный +  :kult:
Умный +  :degen
Красивый + :shuffle
С чувством юмора и самоиронией +  :rolleyes:
Богатый -  :umless:
---------------------
:banned:
Боже, покарай Америку... :god:

JonS


JonS


Цитата: ВЛАД-Z от 17:21, 30 декабря, 2007Теперь осталось выяснить - являетесь ли Вы для меня эталоном настоящей женщины.

Меньше всего мне это надо
:smoke:


Andersmen

Прочел тему и сразу напевчик пришел : Девки любят не за белое лицо , а за длинный х....р горбатый и за правое яйцо ! дальше не помню помоему группа Сектор Газа :blush2:

ВЛАД-Z

Цитата: JonS от 17:45, 31 декабря, 2007
С чего вы решили, что это о вас?
А я что - никак не могу относиться к данной категории мужеска полу? Что за депрезумпция такая?  :shoking
В моих планах - рассмешить Бога.


ВЛАД-Z

Цитата: JonS от 17:45, 31 декабря, 2007
С чего вы решили, что это о вас?
Цитирую:
"Настоящий мужчина- благородный, мужественный,умный, красивый и богатый, с чувством юмора и самоиронией!"
Ну? Что не так?
В моих планах - рассмешить Бога.

ВЛАД-Z

Цитата: JonS от 17:46, 31 декабря, 2007
Меньше всего мне это надо
:smoke:
Да это так - мне интересно.  :shuffle
Хотя, вообщем-то, такой апприорный негатив с Вашей стороны по отношению особям противоположного Вам пола... Хм...  :blush2:  :bams:
В моих планах - рассмешить Бога.

ur

Пахнет феменизмом, просто идиал из выше прочитанного.
Могу с твердостью заявить имея за плечами три брака такого не бывает, просто идиал какой-то не имеющий своего мнения, и выполняющий любой каприз женщины у настоящих мужчин, т.е. под каблук не зассадешь. Лично мое мнение.

ВЛАД-Z

Настоящий мужчина сажает женщину - на плечо.
Но не позволяет садиться ему на шею.
:-)
В моих планах - рассмешить Бога.

селена

Цитата: ВЛАД-Z от 16:54, 29 декабря, 2007
Два умения определяют настоящего мужчину:
Умение - делать детей.
Умение - делать деньги.
Скучно и  примитивно.
А как же "вырастить сына (заметьте не сделать, а вырастить), построить дом, посадить дерево?"

Для меня настоящий мужчина в первую очередь тот, с кем не страшно. В  любой ситуации. Свет в доме отключили, отопление перемёрзло, в ДТП попала, пьяные на улице прицепились, злой пёс в подъезд не пускает, кошелек на рынке утащили... У меня нет сомнений кто первым придет на помощь - мой мужчина.
Наладит, починит, отремонтирует, разберется, защитит, успокоит. Потому что он - настоящий.

ВЛАД-Z

Цитата: селена от 19:21, 02 января, 2008
Скучно и  примитивно.
Если понимать буквально, то - да.
Но даже  буквально - оба поцесса совсем не лишены веселья и приятности.  :yes :love

Цитата: селена от 19:21, 02 января, 2008А как же "вырастить сына (заметьте не сделать, а вырастить), построить дом, посадить дерево?"
Сие - в комплексе с "делать детей и деньги".  :yes

Цитата: селена от 19:21, 02 января, 2008Для меня настоящий мужчина в первую очередь тот, с кем не страшно. В  любой ситуации. Свет в доме отключили, отопление перемёрзло, в ДТП попала, пьяные на улице прицепились, злой пёс в подъезд не пускает, кошелек на рынке утащили... У меня нет сомнений кто первым придет на помощь - мой мужчина.
Наладит, починит, отремонтирует, разберется, защитит, успокоит. Потому что он - настоящий.
Всё перечисленное Вами, Селена, есть непременная атрибутика признаков не настоящего мужчины, а настоящего человека. И женщина способна проявлять эти же качества.
Но сие перчисленное не свидетельствует об истинных душевных качествах человека: свет может починить любой, кто более-менее знаком с азами электротехники; отопление - тоже. С ДТП посложнее, но, если он (мужчина Ваш) при деньгах и связях, или умеет хорошо ладить с гайцами, то и это не проблема для него. И от пьяных хулиганов защитит, если владеет приёмами рукопашного боя или хорошо дерётся: почему б не размять кулаки, раз ребята напрашиваются  (и где гарантия, что когда-нибудь он не поднимет руку и на Вас?). То же - с псом: собака боиться камня  палки. Кошелёк вернёт, если есть "коны" в сфере уголовного мира...
А вот сдлелать ради Вас нечто такое! - пойти на серьёзную жертву, после которой - сам уже не сам. Жизнь отдать, к примеру. Вот это и охарактеризует его, как настоящего человека, настоящего мужчину.
В моих планах - рассмешить Бога.

Absolu

#41
«Идеальный мужчина - дарит цветы, любит детей, не пьет, не курит и не существует...»   :yesmig:


Для меня настоящий мужчина - красивый (в первую очередь имею ввиду красоту поступков) , честный, добрый, серъезный , надежный, умный .
Все это, конечно, абстрактно, т.к. понятия о красоте, уме, надежности у каждого свои.

селена


Цитата: ВЛАД-Z от 02:52, 03 января, 2008: свет может починить любой, кто более-менее знаком с азами электротехники; отопление - тоже. С ДТП посложнее, но, если он (мужчина Ваш) при деньгах и связях, или умеет хорошо ладить с гайцами, то и это не проблема для него. И от пьяных хулиганов защитит, если владеет приёмами рукопашного боя или хорошо дерётся: почему б не размять кулаки, раз ребята напрашиваются  (и где гарантия, что когда-нибудь он не поднимет руку и на Вас?). То же - с псом: собака боиться камня  палки. Кошелёк вернёт, если есть "коны" в сфере уголовного мира...
А вот сдлелать ради Вас нечто такое! - пойти на серьёзную жертву, после которой - сам уже не сам. Жизнь отдать, к примеру.
Забавно вы рассуждаете. Не слишком сложно проявлять "героизм" имея двухметровый рост, владение рукопашным боем, коны в уголовном мире, деньги , связи...
А если это человек среднего роста и телосложения, с бюджетной работой, вовсе  не разрядник по боевым искусствам, далекий от уголовщины и несколько уставший  от проблем? Но он готов защищать , оберегать, спасать, утешать. Всегда. Чего бы ему это не стоило (деньги здесь ни при чем). С него не надо требовать жертв и доказательств "настоящности" - всё очевидно. Хотя может быть мне просто повезло 22 года назад? А он уверяет в обратном. Как вы считаете, возможно именно женщина является причиной появления настоящего мужчины?

ВЛАД-Z

Цитата: селена от 16:29, 03 января, 2008
Как вы считаете, возможно именно женщина является причиной появления настоящего мужчины?
У хорошей жены муж всегда герой (нар. пословица)
А в остальном Вы, вроде, со мной согласны...
В моих планах - рассмешить Бога.

Chen

Цитата в тему..."настоящий мужщина" - кентавр в доме....мужчина и скотина в одном лице:)))
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Колобок

Наука говорит, что человек «состоит» из двух частей - мужской и женской. Соответственно в женщине есть внутренний мужчина, а в мужчине внутренняя женщина. Если внешний партнер окажется подобным твоей внутренней половине, то будете «жить долго и счастливо». Поэтому настоящий мужчина у каждой женщины свой.
Хотя есть обаяшки, к которым девушки так и липнут (но опять же не все), а парни недоумевают - ну чем этот дохлик "намазан"?.

Slava


Цитата: Колобок от 22:03, 07 февраля, 2008Наука говорит, что человек «состоит» из двух частей - мужской и женской.
Это мужчина состоит из двух частей - ХУ хромосомы а женщина только из одного вида - ХХ хромосомы вот!

Rara_Avis

ХУ хромосома - это дефектная ХХ хромосома. без ножки.  :gy:

Рябина

))))))))))

Ага.
- Бог создал мужчину первым.
- Ну все стараются сначала набросать черновик.

Странный оборот приняло обсуждение.
Мужчина и так лучше женщины - чего ж вам еще?
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

ВЛАД-Z

У женщины уровень прочности намного выше.
В моих планах - рассмешить Бога.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика