Скажите двоечнику

Автор Рябина, 00:40, 21 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Цитата: Planer от 22:03, 28 августа, 2015Чо, Википедию опять блокировали?

работает все

Гоcть

Сегодня работает, вчера не мог попасть.

Отшельник

Цитата: Planer от 16:02, 29 августа, 2015
Сегодня работает, вчера не мог попасть.

Блокировали. Затем конфликт уладили:
Спойлер
Директор некоммерческого партнерства "Викимедиа.ру" Владимир Медейко заявил, что компания намерена обжаловать решение Роскомнадзора, который решил заблокировать страницу о наркотике.
По его словам, решение Роскомнадзора повлияет на работу всего ресурса.
"Википедия" использует защищённый протокол, который не позволяет провайдерам и прочим лицам, которые находятся между пользователем ресурса и ресурсом, определять, какие страницы он читает, какие данные передает, получает. Доступа не будет у пользователей по всем страницам ресурса", - сказал он в интервью радиостанции "Говорит Москва".
В понедельник Роскомнадзор обратился к операторам связи с требованием заблокировать страницу в русскоязычной "Википедии", на которой опубликована информация о наркотиках.
"Противоправный характер размещенной в "Википедии" информации подтвержден экспертизой и соответствующим решением ФСКН РФ", - подчеркнули в ведомстве.
В Роскомнадзоре ранее также сообщали, что блокировка отдельной страницы интернет-энциклопедии может привести к блокировке всей "Википедии" из-за особенностей функционирования протокола HTTPS.
[свернуть]

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


Goga

Так что там бахнуло?
http://matveychev-oleg.livejournal.com/2565382.html
взрыв в Китае, подсчёты. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Божий бык

Что за Холливар 2015 уровня?
http://kamikadze-d.ru/2015/02/17/shame-till-death-2/.
Конечно за часть вопросов лично я бы послал его на йух, а может быть бы и стоило ударить по лицу. Но, мне стало страшно.
Пошел , отловил старшего сына - 13 лет, задал вопрос про Невского, про Аушвиц, про Холокост. Все ответил, все знает.
Камикадзе что, специально дегенератов для опроса на улицах отлавливает?
В подполье можно встретить только крыс.


Гоcть

Какие англоязычные программы (каналы) можно принять на тарелку в Камчатском крае?

Goga

На лунгсате список спутников на нашей долготе обширный, штук 20 в зоне уверенного приёма на полметровую тарелку, каналов море. Как бэ не проблема.  :repa: Там и инглиш и джапан и чина и турки тож, арабы... в общем навалом всяких.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Гоcть

Почему слово sock на русском звучит, как  no sock?


Гоcть

Что за неведомая розовая  х..я хрень пришла мне вместе с флагмаром Z1 от Lenovo  и для чего она нужна?

-1Кельвин





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика