Спортивное питание

Автор Mobility girl, 17:02, 17 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Альбина 41

Цитироватьправда не знаю как моя лень с этим уживется, буду изгонять

Энергетики у меня. Хочется горы свернуть :brovki: Наверное поэтому за неделю 4,5 кг улетело :degen

Zmeisha

Цитата: Альбина 41 от 22:47, 12 февраля, 2013
Энергетики у меня. Хочется горы свернуть :brovki: Наверное поэтому за неделю 4,5 кг улетело :degen

Это вот этот матрикс это энергетик? )))) Я тоже так хочу  :degen А то как вяленая вобла :(
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Альбина 41

Не, Матрикс это протеиновый коктейль, я выше написала. энергетики у меня отдельно, в капсулах :degen


lisichka

ой, девчонки. Молодцы такие. С добавками конечно эффективнее. а то я недавно опять замеры делала - талия  и шея похудела, увеличился только обхват бицепса и груди. А хочется то увеличить обхват бедер и голени. и тренер говорит - ягодицепс не растет :( кушать надо белочек, протеинчик.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka

Цитата: Альбина 41 от 22:50, 12 февраля, 2013энергетики у меня отдельно, в капсулах

какие???
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Zmeisha

Да, какие? :) А то тоже хочу горами ворочать )))))
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Моисей

Девчата, давайте закажем совместно с сайта, только я ещё не выбрал, склоняюсь к банке изотоника и какой-нибудь гейнер.
http://www.5lb.ru/catalog/gainer/sloznye_uglevody.html
Если кто-нибудь такие пил, то интересует отзыв.
Enjoy the ride!

lisichka

Цитата: Моисей от 20:25, 27 февраля, 2013Девчата, давайте закажем совместно с сайта, только я ещё не выбрал, склоняюсь к банке изотоника и какой-нибудь гейнер.
http://www.5lb.ru/catalog/gainer/sloznye_uglevody.html
Если кто-нибудь такие пил, то интересует отзыв.

я заказывать не буду, т.к. уже получила, оплатила, пью. Цена здесь на Камче - такая же как на сайте.

гейнеры рекомендованы тем, кто в течении дня плохо питается. А я и завтракаю, и обедаю. Просто и обед и завтрак очень бедны белками. ПОтому пью изолят протеиновый.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


екдяроп в ёсв

Цитата: lisichka от 20:54, 12 февраля, 2013а кто из форумчан что то употребляет или употреблял из спортивной еды?
не пишите про деньги, печень, а по теме, пожалуйста.
травимся, а то как  :lol:
Лучший выбор и качество - на Bodybuilding.com.
Также неплохи российские интернет-магазины Допинг.ру и "Сибатлет", в последнем доставка чуть дешевле т.к. порошки едут сюда не из Москвы а из Новосибирска, в обоих магазинах неплохие скидки в зависимости от суммы заказа.
Если занимаюсь (фитнессом), периодически ем креатина моногидрат (любой), мультивитамины, протеин (в осн. яичный Optimum nutrition или Rose acre), аминки (ВСАА), чуть-чуть гейнера, иногда HMB.
На марафонах/восхождениях употребляю L-карнитин (никаких особых чудес от него ждать не нужно), актовегин, мультивитамины Wellman (в аптеках имеется женский вариант Wellwoman).
Популярный в последние годы в России протеин от Dymatize содержит соевые изоляты, потому и дешев (хотя для женщин соя скорее плюс чем минус).
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Chen

Цитата: lisichka от 22:50, 12 февраля, 2013увеличился только обхват бицепса и груди
Я по-этому и бросила это дело, когда по замерам спины, вещи 44 размера стали малы:)). Результат меня удивил.
Цитата: lisichka от 22:50, 12 февраля, 2013кушать надо белочек, протеинчик.
Вика, брось ты это дело, если хочешь уменьшить себя в объемах, с тонусом мышц, лучше массажа ничего нет. Тренажерный зал можно оставить в целях прорельефить себя, ну и повысить настроение :blush2:

"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


lisichka

Ннаоборот хочу больше объема при существуищем весе
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

AleksaRuslanova

А я вот недавно покупала здесь креатин: https://mega-mass.ua/creatin/drugie/




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика