Спортивное питание

Автор Mobility girl, 17:02, 17 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mobility girl

Подскажите, где можно приобрести спортивное питание у нас в Петропавловске/Елизово?
В частности интересует L-carnitin.
Раньше в Шамсе был отдел, знаю, в Глобал-спорте (Детский Мир) есть отдел, но последний год L-carnitin не завозили. Какие магазины вы знаете, и сожет из частников кто из Москвы возит?
В принципе альтернативно рассматрю и другие препараты для улучшения выносливости, сжигания жира, энергетики.
Кстати, кто что принимал? Какой эффект?
Лично я могу лишь за L-carnitin от MultiPower поручиться и сказать, что эффект реальный, т.к. больше из этой серии добавок ничего не пробовала.

yellow

Атлет-зал "Идеал", что на Горизонте в общаге. Там можно и купить и заказать по московской цене спортивное питание. Телефон, к сожалению не помню, если нужно спрошу.
З.Ы. А печень не жалко всяку каку кушать?
Пришел, увидел, нафлудил!

Шаман

Фитнес-клуб "Атлантик" http://www.club-atlantic.ru/
Тел.: 22-19-00, 404-778.
Это их отдел был в Шамсе и в бассейне на 9-м
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Lex3


Цитата: Shaman от 17:09, 17 декабря, 2007Фитнес-клуб "Атлантик" http://www.club-atlantic.ru/
Тел.: 22-19-00, 404-778.
Это их отдел был в Шамсе и в бассейне на 9-м

а денег не жалко?
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

Моисей

#4
 Элькарнитин в аптеках продаётся. Под маркой Элькар. Перед соревнованиями использовал, небольшой эффект есть.
советую почитать, к скептикам тож относится
http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=111117
Enjoy the ride!


Зайчуган

ИМХО ненада фсякую бяку кушать, лучше эти бабки на нормальную еду потратить и режим питания и сна упорядочить. Ну и на треньке пахать и отдых в достаточном объеме организму давать, плюс грамотную программу составить. Если вы не профи, не стоит заморачиваться на всяких L-carnitin-нах, лишнее это.

Ну и подделок море, купите детское питание в красивой упаковке за дикие бабки и все дела.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

yellow

Нашел телефон. Атлетзал "Идеал" 220-525
Пришел, увидел, нафлудил!

Моисей

#7
"Л-карнитин (l-carnitine, L-карнитин) - это так называемая аминокислота и витамин Bт. Л-карнитин (l-carnitine, L-карнитин) действует как рецептор и накопительное вещество для активированных жировых кислот в целлюлярном метаболизме и вследствие этого Л-карнитин (l-carnitine, L-карнитин) играет решающую роль при расщеплении жиров и производстве энергии..."

"В человеческом организме содержится около 20-25г Л-карнитина.

Обычная ежедневная потребность организма в L-карнитине (l-carnitine) составляет 200-500мг. При физических нагрузках или стрессах это количество может возрасти до 1200мг..."
Enjoy the ride!


Mobility girl

#8
Спасибо за ссылку на Лыжный спорт, познавательно. Огросмнейшее спасибо за альтернативный вариант ЭЛЬКАР - я не знала, что в аптеке такая штука продается. Естественно, я предпочту Л-карнитин в качестве лекарства красивым заграничным колбачкам и баночкам.

Я думаю, что пить Л-карнитин безопасно людям, не страдающим недостаточностью веса, дистрофией. * Только что вычитала, что показаниями к применению являются "Состояния, сопровождающиеся понижением аппетита, уменьшением массы тела, истощением, при состояниях карнитиновой недостаточности" , но в то же время он "снижает избыточную массу тела, уменьшает содержание жира в мышцах"...
Про его побочные эффекты в ссылке прописано, ничего страшного. К тому же главный регулятор - мой организм. Я реально хорошо себя чувствовала, пока его принимала в прошлом году. Вспомнила про Л-карнитин сейчас, потому что еле ползать стала на тренировках, а есть наоборот больше :shoking
Зарплату получу, пойду в аптеку.

Еще раз благодарю всех, откликнувшихся на запрос! :uzon:

Mobility girl

Цитата: Lex3 от 18:00, 17 декабря, 2007
а денег не жалко?

Деньги я получаю за то, что быстро бегаю. Буду медленнее - зарплата уменьшится, покажу лучший результат - премию дадут. Потратив 500р на препарат, я, вполне возможно, эти деньги себе верну.


Моисей

Цитата: Mobility girl от 18:56, 18 декабря, 2007
Спасибо за ссылку на Лыжный спорт, познавательно. Огросмнейшее спасибо за альтернативный вариант ЭЛЬКАР - я не знала, что в аптеке такая штука продается. Естественно, я предпочту Л-карнитин в качестве лекарства красивым заграничным колбачкам и баночкам.
ага, пожалуйста, есть и более подробный сайт, в том числе по элькарнитину
http://ski.borda.ru/?0-5

Цитата: Mobility girl от 18:56, 18 декабря, 2007
Вспомнила про Л-карнитин сейчас, потому что еле ползать стала на тренировках, а есть наоборот больше :shoking
Зарплату получу, пойду в аптеку.

может это перетренировки? на скиспорте тема активно обсуждалась. или мало ли что ещё? по хорошему- идти к спортивному врачу. (имхо яма желудка - это нормально)
Enjoy the ride!

Mobility girl

Цитата: Моисей от 20:50, 18 декабря, 2007
по хорошему- идти к спортивному врачу. (имхо яма желудка - это нормально)

по хорошему-то да, но где хорошего СПОРТИВНОГО врача найти? Вы видели Областной Центр Спортивной Медицины? Состояние этого гнилого подвала - позор всего здравоохранения и спорта Камчатки. В принципе врачей квалифицированных мало, а уж спортивных...)))

lisichka

а кто из форумчан что то употребляет или употреблял из спортивной еды?

не пишите про деньги, печень, а по теме, пожалуйста.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Zmeisha

Цитата: lisichka от 20:54, 12 февраля, 2013
а кто из форумчан что то употребляет или употреблял из спортивной еды?

не пишите про деньги, печень, а по теме, пожалуйста.

Я Липо-6 пыталась употреблять, мне не подошло, мотор зашкаливает ((((((  хотя все по инструкции, даже чуть меньшие дозы. Может потому-то организм был малотренированный, думаю со следующего месяца опять попробовать, после 4-х месяцев кардио тренировок.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

lisichka

Прочла про него. Продукт года!
Сердце после него сильно стучало???
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Альбина 41

я вот такую штуку ем, на ночь и перед тренировкой.

Zmeisha

Я тоже про него читала, там 50 на 50 кому подходит, кому нет... Я все на нетренированность сваливаю, в марте отпишусь как он пошел.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

Цитата: lisichka от 22:26, 12 февраля, 2013Сердце после него сильно стучало

Ну, я бы не сказала, что сильно СТУЧАЛО, скорее какие-то тянущие неприятные симптомы, как будто оздуха не хватает и каменюка на хруди лежит )
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

lisichka

что за Matrix? Сжигатель ? или протеин?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka

Цитата: Zmeisha от 22:30, 12 февраля, 2013Ну, я бы не сказала, что сильно СТУЧАЛО, скорее какие-то тянущие неприятные симптомы, как будто оздуха не хватает и каменюка на хруди лежит )

это капсулы?

Цитата: Альбина 41 от 22:29, 12 февраля, 2013я вот такую штуку ем, на ночь и перед тренировкой
а это коктейль?

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Zmeisha

А, ну и витамины от Twinlab "Womens ultra daily"  Может не прям спортивные, но и не из аптеки, с повышенным содержанием всего ))))
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

Цитата: lisichka от 22:32, 12 февраля, 2013это капсулы?

Да, это капсулы, а внутри не порошок, а как масло с чем-то кремообразным, пишут, что пролонгированного действия, т.е. расщепляется не одновременно, а постепенно.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

lisichka

Цитата: Zmeisha от 22:32, 12 февраля, 2013А, ну и витамины от Twinlab "Womens ultra daily"  Может не прям спортивные, но и не из аптеки, с повышенным содержанием всего ))))

ух ты! это тренер посоветовал? Как приянла решение - быстро? Как пьешь?

Мне просто регулярно тренера советуют есть белок, протеины.  мой ED коктейль раскритиковали тренеры, сказали - не достаточно совсем. А творог хоть и начала есть, но замечаю - что ем только 100 гр в неделю, а это мало. Потому и не могу нарастить мышцы, веса нет, и мышц нет. Я решила взять Протеиновый коктейль Dymatize Nutrition ISO-100
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Zmeisha

Цитата: lisichka от 22:38, 12 февраля, 2013ух ты! это тренер посоветовал? Как приянла решение - быстро? Как пьешь?

Да, тренер в ФОКе, решение быстро приняла, ибо засыпаю на ходу и даже когда сплю, не могу выспаться :( Сейчас вроде получше, только иногда забываю пить :) по 2 штуки 2 раза в день. Но я пью 2 штуки в обычные дни и 2 по 2 в дни тренировок. Хочу попробовать вообще всю неделю загрузить, т.е. 3 дня сайкл, 2-3 дня тренажерка, правда не знаю как моя лень с этим уживется, буду изгонять :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Альбина 41

Цитироватьчто за Matrix? Сжигатель ? или протеин?

Анаболические протеины продолжительного действия с глютаминовыми пептидами. Да, коктейль. Я пью 2,0. Есть еще 5,0.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика