Поздравьте меня!

Автор Рябина, 13:40, 17 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Танико

Цитата: МалаЯ от 14:20, 10 августа, 2012Регистрация через сайт удобна тем, что место уже знаешь заранее
не факт. Придет в саааамом конце семья с ребенком и им места в кучку будут собирать, двигая других. У нас таким образом  не вышло с друзьями в одном ряду сидеть :)
Мне электронная рег-я симпатична тем, что можно приехать в аэропорт ближе к вылету.
В споре побеждает нуднейший  ;)

Akvarely

Счастье есть!!! Я на даче!!! Полила цветы, натрескалась малины. Пока малой у соседей в бассейне, приняла на хрудь холодного пива с чавычкой. В тени +30.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Soleil

А у моей мамочки сегодня День Рождения!!!  :birthday:  Я её безумно люблю!!! Она самая родная, нежная, милая, добрая, ранимая, самая любящая и искренняя!!! Она самая красивая и неповторимая!!! Я так горжусь, что я её дочь!!! Она суперская!!! :dev:  Хочется крикнуть об этом на весь мир!!!  :yes
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))


lisichka

Цитата: Chen от 19:18, 10 августа, 2012Поздравляю, я сегодня весь день пытаюсь посадочные забронировать - не дает, созвонились с аэропортом, говорят, что когда два рейса, то бронь только по приезду в аэропорт

дата вылета и номер рейса?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka

поздравьте меня! я  сегодня участовала в конкурсе приседаний со штангой! я :cooler У меня  01 сентября заканчиватся годовая карта Gold s Gym, но сегодня  я выиграла 12 бесплатных посещений!  так что я прилетаю из отпуска, иду бесплатно 12 дней, а потом продлеваю годовую!

Спасибо ТЦ ГЛОБУС  и Gold s Gym  за возможность выиграть!!!!

А еще завтра я улетаю со своим молодым человеком в отпуск  :cooler :cooler :beer :p :love
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


KARABAS

Поздравляю с победой!  :cooler И конечно удачного отдыха и незабываемых впечатлени и только положительных эмоций!
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Julia_71

Цитата: lisichka от 18:26, 11 августа, 2012
поздравьте меня! я  сегодня участовала в конкурсе приседаний со штангой! я :cooler У меня  01 сентября заканчиватся годовая карта Gold s Gym, но сегодня  я выиграла 12 бесплатных посещений!  так что я прилетаю из отпуска, иду бесплатно 12 дней, а потом продлеваю годовую!

Спасибо ТЦ ГЛОБУС  и Gold s Gym  за возможность выиграть!!!!

А еще завтра я улетаю со своим молодым человеком в отпуск  :cooler :cooler :beer :p :love
Вика, ты – молодец!  :yes а отпуск с мч – это самое приятное событие в году :coolgay хорошо вам отдохнуть! :brovki:
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

lisichka

Цитата: KARABAS от 18:34, 11 августа, 2012Поздравляю с победой

Спасибо! это было не просто! колено очень болит!


Цитата: Julia_71 от 18:46, 11 августа, 2012
Вика, ты – молодец!  :yes а отпуск с мч – это самое приятное событие в году :coolgay хорошо вам отдохнуть! :brovki:

СПАСИБО!!!!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Танико

Викуся, хорошего вам отдыха :coolgay
В споре побеждает нуднейший  ;)

kzkz

а я нашла маринованные грибы))))), да так обрадовалась что нахватала разных разных)))), еще и договорились если что регулярно отовариваться у этой женщины)
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться


kzkz

Попала на распродажу в обувной магазин... зашла за балетками, купила и босоножки... ну и фиг что лето на исходе
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Helene

Цитата: kzkz от 02:25, 16 августа, 2012
Попала на распродажу в обувной магазин... зашла за балетками, купила и босоножки... ну и фиг что лето на исходе
Настоящая женщина!!!!!! :beer
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

212-й

Друзья, тему о любви я выделил в самостоятельную "Любовь и тайна... : )" и пока закрою ибо Василий просил не накалять страсти до времени.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

АНДРАМЕДЫЧ!

за пару дней отменил пару административок через сою и ас кк, но правда проиграл по налогам, зато есть шансы в 5 аасе
В принципе бабло в карман привалило, психическая разрядка
включил Леню федорова темку "конь"
В общем поздравляйте))

Denny-boy

Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 12:12, 17 августа, 2012
за пару дней отменил пару административок через сою и ас кк, но правда проиграл по налогам, зато есть шансы в 5 аасе
В принципе бабло в карман привалило, психическая разрядка
включил Леню федорова темку "конь"
В общем поздравляйте))
Поздравляем, йопта))
Простава-то будет?)

АНДРАМЕДЫЧ!

Цитата: Скорпион от 13:57, 17 августа, 2012Простава-то будет?)

сейчас по календарю посмотрю, скоро командировка в ПК будет, мы как-то с ноем и васькой кошачим хотели сходить телочек в шашлычке погонять) я бурхуазного пойла в количестве 1 литра могу взять)) Так что можно культурно отдохнуть)) К тому же мне твоя специфика работы интересна) :cooler :beer

Ной

Вот что значит старость. Я все вспоминал - с кем это я собирался культурно отдохнуть с форума? Все. Ждем-с, сигналить сразу .....

АНДРАМЕДЫЧ!

Цитата: Ацтек (Ной) от 17:41, 17 августа, 2012Ждем-с, сигналить сразу .....

жду определения арбитража о принятии дела к производству) но виски, сразу говорю, брать не буду) не понимаю этого вкуса))

KARABAS

Поздравляю, Семён!  :coolgay
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Васька Кот

Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 17:35, 17 августа, 2012мы как-то с ноем и васькой кошачим хотели сходить телочек в шашлычке погонять) я бурхуазного пойла в количестве 1 литра могу взять

но но...!!
бухнуть можем, а вот про все остальное забыли навсегда !!
это я по поводу "тёлочек погонять"...
неблагодарное это занятие для меня стало...

з.ы. через четыре дня откроем тему "любовь и тайна..."
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

АНДРАМЕДЫЧ!

KARABAS
спасибо, Вася :beer
Давай присоединяйся
Цитата: Васька Кот от 18:39, 17 августа, 2012это я по поводу "тёлочек погонять"...
неблагодарное это занятие для меня стало...

боюсь спросить, но как поцики ?))

KARABAS

Цитата: Васька Кот от 18:39, 17 августа, 2012з.ы. через четыре дня откроем тему "любовь и тайна..."

Хмм... А почему не через три или пять?  :repa:
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

АНДРАМЕДЫЧ!

Цитата: KARABAS от 18:52, 17 августа, 2012Хмм... А почему не через три или пять?  :repa:

возможно Василий решается, собирает волю в кулак, чтобы предложить избранной, например кукси))

Alichka

Перекрасила волосы. Муж посмотрел, но ничего не сказал. Не знаю, что и думать  :degen

Notka

Цитата: Аличка от 19:20, 17 августа, 2012
Перекрасила волосы. Муж посмотрел, но ничего не сказал. Не знаю, что и думать  :degen
приезжай, я тебе правду скажу




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика