Поздравьте меня!

Автор Рябина, 13:40, 17 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kzkz

Цитата: МалаЯ от 11:24, 06 августа, 2012Была когда-то в похожей  ситуации
моему знакомому только предстоит....
выплатили 19 тыс с копейками. при том что минимум 5 деталей по 17-18 тыс надо покупать.
При этом в Сбере за снятие денег взяли комиссию - 1% от суммы - мол страховая перевод денег делала из ком. банка.
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Танико

У меня наконец-то есть прописка постоянная регистрация :) я теперь белый человек :cooler
В споре побеждает нуднейший  ;)

Jesus

Цитата: Танико от 00:54, 07 августа, 2012
У меня наконец-то есть прописка постоянная регистрация :) я теперь белый человек :cooler
Понаехали! :degen :lol: :lol:
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий


KARABAS

Цитата: Танико от 00:54, 07 августа, 2012я теперь белый человек

:lol: А до этого былы афрокамчадалом?....
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Одуванчик

В нашей семье появидся  железный друг на колесах. Сегодня зарегистрировала его.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Notka

Цитата: Одуванчик от 19:25, 07 августа, 2012
В нашей семье появидся  железный друг на колесах. Сегодня зарегистрировала его.
поздравляю ))) в хозяйстве пригодится

Танико

Цитата: KARABAS от 17:20, 07 августа, 2012А до этого былы афрокамчадалом?....
по мнению некоторых чиновников и банкиров- да, кем-то невнятным))))
Цитата: Одуванчик от 19:25, 07 августа, 2012В нашей семье появидся  железный друг на колесах
поздравляю, это дело нужное :coolgay
В споре побеждает нуднейший  ;)

Zmeisha

Цитата: Одуванчик от 19:25, 07 августа, 2012
В нашей семье появидся  железный друг на колесах. Сегодня зарегистрировала его.

Фото в студию :)
Поздравляю! Полезная штуковина ))))
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Одуванчик

Спасибо всем, фото пока не могу разместить, сфотать нечем. Скажу только, зовут ее сузуки свифт, 2003 года, синего цвета. Очень милая, очень нравится и мне, и детям.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Jesus

Цитата: Одуванчик от 09:00, 08 августа, 2012
Спасибо всем, фото пока не могу разместить, сфотать нечем. Скажу только, зовут ее сузуки свифт, 2003 года, синего цвета. Очень милая, очень нравится и мне, и детям.
А как определились с тем, что это ОНА, а не ОН ? :degen
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий


МалаЯ

Цитата: Jesus от 09:25, 08 августа, 2012
А как определились с тем, что это ОНА, а не ОН ? :degen

Я как-то сразу определяла *пол* своих машинок. Интуитивно, что ли, может название тому способствовало, но в итоге,у меня было три девочки и один мальчик. )) Причем девочки все своенравные, но беспроблемные,а мальчик наоборот-очень послушный, но зато постоянно с ним что-нибудь случалось, ломался часто.)))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Одуванчик

Цитата: Jesus от 09:25, 08 августа, 2012
А как определились с тем, что это ОНА, а не ОН ? :degen
Ну конечно девочка, ну по ней же видно, ну все у нее по девчачье, мне даже папа сказал, в ней все продумано под женщин, много разных выемок, полочек, куда можно положить все, что требуется девушкам, все под боком, все перед глазами.
Ну ДЕВОЧКА она. :)
:) :)
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

abieskam


kzkz

Цитата: Jesus от 09:25, 08 августа, 2012А как определились с тем, что это ОНА, а не ОН ?
буквально позавчера знакомый рассказывал как определял:
едет из салона, на новом "супербе".
Отъехал от салона и говорит машине - ну давай знакомиться.. ты наверное мальчик... (а на дороге неровности и проч) машина так тяжко бух по ямке... знакомый - так, понял - ты у нас девочка! - машина на следующей неровности аккуратно-аккуратно... далее имя так же подбирал)))), она "отмела" всяких зайчиков и котиков))). что-то там по душе себе выбрала)))))

Я то же когда машину брала сразу почему-то знала что будет ОНА - визуально посмотрела в салоне на машину, "переложила" цвет что будет у меня и поняла - ОНА.
А вот имя... имя как-то само "приклеилось", с первого дня все стали ее лялькой называть, единственное могу позволить себе назвать ее лякой, но позволено только мне, если кто-то скажет - "обижается"))))
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Alichka

У меня дочка нашу машину Аней называет :lol:,а сама я вот как-то до имени машине не додумалась  :lol:

Одуванчик

Цитата: Аличка от 20:28, 08 августа, 2012
У меня дочка нашу машину Аней называет :lol:,а сама я вот как-то до имени машине не додумалась  :lol:
решила дать машинке имя, спросила детей, дочь сказала назвать ее Нюшей, а мне понравилось, ей действительно это имя идет
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

kzkz

Купила сегодня туфли.... искала все лето, сегодня пройдя несколько десятков магазинов - купила)
а еще, кажись влюбилась.....
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Танико

Цитата: kzkz от 01:58, 10 августа, 2012а еще, кажись влюбилась....
поздравляю :coolgay теперь надо улыбаться даже во сне :p
В споре побеждает нуднейший  ;)

Dvdov

Цитата: kzkz от 01:58, 10 августа, 2012
а еще, кажись влюбилась.....
а как же тот самый? который прежний и на всю жизень? ;)

KARABAS

Цитата: kzkz от 01:58, 10 августа, 2012а еще, кажись влюбилась.....

Как?!  :shoking Опять??!! А как же друг и ещё любовник?.....
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

МалаЯ

Ну что, друзья мои! Пределав с утра кучу дел, собравшись в последний момент,я спешила как могла, но успела-таки на регистрацию и посадку. Регистрация через сайт удобна тем, что место уже знаешь заранее, так что, Лисичка, оно того стоит. Сижу укутавшись пледом, смотрю в окошко и машу вам ручкой. Сама не верю....поехали!!!!
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Лимонка

Цитата: МалаЯ от 14:20, 10 августа, 2012Сама не верю....поехали!!!!

Счастливого пути и хорошего отдыха!  :yes
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Notka

Цитата: Одуванчик от 21:53, 08 августа, 2012
решила дать машинке имя, спросила детей, дочь сказала назвать ее Нюшей, а мне понравилось, ей действительно это имя идет
прикольно, розовенькая что ли?

а у нас девочка Зубастик :degsmile

kzkz

Цитата: Танико от 02:15, 10 августа, 2012теперь надо улыбаться даже во сне
да вот тож)))) и даже сон куда-то пропал, хватает 3-4 часов, при том что обычно мне надо было 8-9
Цитата: Dvdov от 08:57, 10 августа, 2012а как же тот самый? который прежний и на всю жизень?
с тем самым мы благополучно расстались. я бросила его еще в начале мая и как-то даже рада что у него все тоже складывается замечательно в личной жизни!
Цитата: KARABAS от 10:32, 10 августа, 2012Как?!   Опять??!!
хочется написать - снова, но не получается, т.к.  нет не снова и не опять, просто вот так нечаянно нагрянуло.
Цитата: KARABAS от 10:32, 10 августа, 2012А как же друг и ещё любовник?.....
все это было "до" и останется, но в качестве друзей, при том что друзья оказались общие)
Цитата: МалаЯ от 14:20, 10 августа, 2012Сама не верю....поехали!!!!
головокружительного отдыха!, так что бы был самый-самый-самый из тех что были!
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Chen

Цитата: МалаЯ от 14:20, 10 августа, 2012
Ну что, друзья мои! Пределав с утра кучу дел, собравшись в последний момент,я спешила как могла, но успела-таки на регистрацию и посадку. Регистрация через сайт удобна тем, что место уже знаешь заранее, так что, Лисичка, оно того стоит. Сижу укутавшись пледом, смотрю в окошко и машу вам ручкой. Сама не верю....поехали!!!!
Поздравляю, я сегодня весь день пытаюсь посадочные забронировать - не дает, созвонились с аэропортом, говорят, что когда два рейса, то бронь только по приезду в аэропорт :devil, фокус не получился...
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика