Поздравьте меня!

Автор Рябина, 13:40, 17 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ленур-Лямур

планер, супер!! поздравляю! что лучше может бытъ!!!

Какие места в планах?
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Гоcть

Спасибо!
В планах соревнования в Горном Алтае
Средней Азии
и Турции

Медвежоночек

вай... поздравляю!!!  :coolgay
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Guest

Цитата: Dvdov от 23:18, 01 мая, 2010
идите без кредитки - очень проста  :yes
неее, смысл похода вообще теряется, зачем  мне убивать целый день на поход куда-то ( я вообще процесс шоппинга не очень люблю, всегда задолго настраиваюсь), чтобы обломаться при виде кофточки своей "мечты"? :)

Guest

Цитата: planer от 09:43, 03 мая, 2010
В планах соревнования в Горном Алтае
Средней Азии
опять завидую :shy: а вы фотографии еще год назад из Средней Азии общали, да так и зажали, парочка на Иссык Куле не считается, блин, когда же я туда выберусь :repa:
Горный Алтай - тоже круть крутенская :coolgay


Гоcть

Цитата: Guest от 05:01, 04 мая, 2010
фотографии еще год назад из Средней Азии общали, да так и зажали,
И вовсе ничего не зажали  :shoking
Все более-менее приличные фоточки, вместе с рассказиками о соревновалках собраны в одном месте и лежат в открытом доступе...
http://www.planer.land.ru/Comp.html
Вот.

Guest

Цитата: planer от 17:16, 04 мая, 2010
И вовсе ничего не зажали  :shoking
Все более-менее приличные фоточки, вместе с рассказиками о соревновалках собраны в одном месте и лежат в открытом доступе...
http://www.planer.land.ru/Comp.html
Вот.
класс! :coolgay я не знала, что они там

хулиган

наконец-то костюм для нырялок пришел.... :cooler
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Absolu

Цитата: planer от 17:16, 04 мая, 2010
И вовсе ничего не зажали  :shoking
Все более-менее приличные фоточки, вместе с рассказиками о соревновалках собраны в одном месте и лежат в открытом доступе...
http://www.planer.land.ru/Comp.html
Вот.

Читаю ваши рассказики, смотрю фоточки..А, что боинг 737 может 9 часов лететь? :repa:
по-моему 5  т. км примерно дальность полета ))) или нет?

"Однако, театр начинается... э-э-э... с кассы, а наше путешествие – с Боинга 737, которому не составляет проблемы перечеркнуть полпланеты в один набор. Хотел подробно рассказать обо всех 9 часах полета, да что-то передумал..."

Absolu

Цитата: Медвежоночек от 09:03, 01 мая, 2010

ну и второй эксперимент с йогуртом частично удался... Вишневый вкусный, ананасный - нет, прям выкину его - горчит... Черничный и простой без добавок пока не пробовали...

Ой как здорово!  Аня, зато методом проб и ошибок ты супер мастером по йогурту станешь!  :coolgay


Медвежоночек

черничный - зачОтный. только такой теперь и едим)))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Гоcть

Мы прожили с моим Жипом ровно год.
И меня  очень радует то, что он доставил мне больше удовольствия, чем хлопот
Тьфу-тьфу-тьфу!  


Absolu

Злата, ты чо написала? Перечитай))) Я вообще не поняла кто милый...кому что ты сказала и что да- Якутия)  :degsmile

Helene

Не бывает худа без добра... :repa:
Сегодня сломала свои солнцезащитные очки (не выдержали они моего третьего на них приземления:shuffle) и поехала купила новые... :shuffle
Красота.. :cooler
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

хулиган


Цитата: Helene от 08:16, 11 мая, 2010поехала купила новые...
скока от з\п стоят? ;)
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Helene


Цитата: хулиган от 08:22, 11 мая, 2010скока от з\п стоят?
ээээ... в этом месяце я была в отпуске, поэтому зарплата была не полной, следовательно - расчет, который я могу представить гипотетически, будет не совсем верен :gy:

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Гоcть

Цитата: Helene от 23:16, 10 мая, 2010
поехала купила новые...
Гламурные?

Helene


Цитата: planer от 08:47, 11 мая, 2010Гламурные?
гык)) ну да))) со стразиками (мааааааленькими)...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Dvdov

и на стринги похожи?  :degen

Гоcть

Цитата: Helene от 00:02, 11 мая, 2010
со стразиками (мааааааленькими)...
А чё, с большими  стразищами не было?

Helene


Цитата: planer от 09:11, 11 мая, 2010А чё, с большими  стразищами не было?
мой любимый дизайнер всякую пошлость не выпускает :gy:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Гоcть

Я даже не догадывался, что мелкие моднее! :shuffle

Helene

#2197
Цитата: planer от 09:18, 11 мая, 2010Я даже не догадывался, что мелкие моднее!
да тебе и не надо в размерах стразов разбираться)))))))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Гоcть

Ну, так... для кругозора))

Ленур-Лямур

я не знала кто был премьер министром великобритании.. т.е. для меня он всё ещё оставался тони блэром.. вот я и думаю, а нужное это знание или же нет ....
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика