Поздравьте меня!

Автор Рябина, 13:40, 17 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая



Цитата: обыватель от 00:58, 20 октября, 2019
Нет, если кто-то скажет, что у нас в стране или там у меня в семье и на работе все хорошо и нет проблем - я тому плюну в наглую рыжую морду. Однако с плохим мы либо боремся, либо смиряемся, воспринимая как данность. Ну и радуемся хорошему.

Поздравляю! Так держать! Думать позитивно и работать себе и родным на благо [emoji123][emoji106][emoji846]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Военмор

Цитата: Луноликая от 11:28, 20 октября, 2019

Поздравляю! Так держать! Думать позитивно и работать себе и родным на благо [emoji123][emoji106][emoji846]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

                                      Ребята ,   ВСЁ  ПРОСТО :  ДУМАЙ  ХОРОШО  и  БУДЕТ  ХОРОШО , это  мой  такой  позитив  по  жизни , а  для
начала  разве  иначе  ?.. :)
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Гог

#9777
Аличка напомнила.  :coolgay

хз, картинка не грузтся.
blob:https://web.whatsapp.com/38a469a9-3d72-4933-b553-004586e9b7a5

Я из 41 выпуска, 83 год, 4 фак.

Помни войну!(С)
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Шаман

Цитата: Гог от 16:45, 08 ноября, 2019Я из 41 выпуска, 83 год, 4 фак.

Че-то в гриме покрашенным не признаю.
Это техникум что ли?

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Цитата: Шаman от 18:39, 08 ноября, 2019Это техникум что ли?
Училище.  :degen
Тихоокеанское Высшее Военно - морское училище имени Степана Осиповича Макарова. Владивосток. На его базе ещё и академия забацана.
1 фак - штурмана
2 фак РТС для ПЛ и НК
3 фак минёры и торпедисты
4 фак связь.
Сейчас там всё хитрее, не разбирался.  :repa:
В наше время ещё натаскивали там вьетнамцев и прочих "социалистических" моряков.
Состав преподавателей очень сильный был. Многих уважаю до сих пор, черепастые и материал умели подать так что на мозги ровно ложился. Талант.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Мудрый Бо

Просто так
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 05:00, 27 ноября, 2019
Просто так
Это не "просто так"[emoji41]
Где подвох??

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Цитата: Луноликая от 20:29, 28 ноября, 2019
Это не "просто так"[emoji41]
Где подвох??

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Люблю на отпуске под пальмами, привет из одной непризнанном мировым цивилизованным сообществом стран. По-братски)
Орда, родная, злобная, твоя


Vatcek

Судя по траве под  "березками", побережье моря.
Судя по дорожной разметке- Черного.
Авто на дальнем плане не учитывать-фотошоп кремлебота. :yes
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

обыватель

а мне вот пенсию начислили. 24372 руб 83 коп. вот теперь-то заживу.


Луноликая

Цитата: обыватель от 07:22, 21 января, 2020
а мне вот пенсию начислили. 24372 руб 83 коп. вот теперь-то заживу.
Поздравляю!
У меня у одной подозрения, что Вы всю жизнь сидели на диване и кричали- Ура Путину! ? Или наоборот- долой! ?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: обыватель от 07:22, 21 января, 2020а мне вот пенсию начислили. 24372 руб 83 коп.

Но работать не бросите?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

обыватель

Цитата: Луноликая от 10:06, 21 января, 2020
Поздравляю!
У меня у одной подозрения, что Вы всю жизнь сидели на диване и кричали- Ура Путину! ? Или наоборот- долой! ?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
да я как-то не по этой части. "ура" там или "долой" - это, по-моему, особо на размер пенсии не влияет. Разве что в сторону уменьшения.
Так, инженерю себе понемногу.
Цитата: Vatcek от 12:40, 21 января, 2020
Но работать не бросите?
ближайшие 2-3 года не планирую. Вот потом предполагаю перейти на сокращенную раб. неделю или вообще уйти.

но вообще-то несколько обидно: начислили пенсию не намного больше, чем тем, у кого з/п меньше моего нынешнего подоходного. Понятно, размер  пенсии практически не влияет на уровень нашей жизни, да и не будет влиять в обозримом будущем. Но обидно.

Луноликая



Цитата: обыватель от 14:06, 21 января, 2020
да я как-то не по этой части. "ура" там или "долой" - это, по-моему, особо на размер пенсии не влияет.
Спасибо



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: обыватель от 07:22, 21 января, 2020а мне вот пенсию начислили. 24372 руб 83 коп.

Камчатский стаж как-то сказался? Или мимо?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

обыватель

Цитата: Vatcek от 22:42, 21 января, 2020
Камчатский стаж как-то сказался? Или мимо?
у меня его вообще нет. Сразу после окончания школы в Л-д, потом на стройку.
так-то стаж больше 40 лет, за ветеранство кое-что добавили. вот за висюльки ни копейки не положено. А я ведь почетный строитель, у меня и знак есть

Луноликая

Цитата: обыватель от 04:49, 22 января, 2020
у меня его вообще нет. Сразу после окончания школы в Л-д, потом на стройку.
так-то стаж больше 40 лет, за ветеранство кое-что добавили. вот за висюльки ни копейки не положено. А я ведь почетный строитель, у меня и знак есть
Молодец, обыватель! [emoji106]
Вы мне моих родителей напоминаете- работали всю жизнь, кое что заработали, еще и нам, детям, помогли. Сидят сейчас в достатке таком, на который рассчитывали и который заработали.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

обыватель

Цитата: Луноликая от 10:27, 22 января, 2020
Молодец, обыватель! [emoji106]
Вы мне моих родителей напоминаете- работали всю жизнь, кое что заработали, еще и нам, детям, помогли. Сидят сейчас в достатке таком, на который рассчитывали и который заработали.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
спасибо.
недавно с моей девушкой вспоминали, какие мы наглые и самоуверенные были лет 40-45 назад. Мы, каждый по отдельности, были уверены, что будем успешными по жизни: молодые, умные, живем в самой лучшей стране мира, перед нами все пути - только трудись. Разумеется, конкретно чего мы добьемся,  мы не знали. Так, в общем: будет хорошая семья, будем хорошо зарабатывать ну и т.д.
Собст-но, все так получилось. Правда, о таком доме, о такой машине, о таких заработках мы тогда и не мечтали. Вот семья - да. Впрочем, я об этом уже писал раньше.
Хотя, конечно, как всякие нормальное люди, мы не можем быть полностью удовлетворенными. Это ж только свиньям достаточно спать в тепле, жрать от пуза, совокупляться периодически для полного счастья.

Луноликая

Поздравляйте! Помимо сала, которое уже солится каждый месяц, ням ням, я еще и чайный гриб научилась делать! Прям рукодельница [emoji2956]
От кому то жена умничка, хозяюшка, красавица достанется [emoji23][emoji23][emoji23] прям жалко себя, такую суперовскую, отдавать в чужие руки [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Оксана, поздравляю!
Осталось научиться брагу ставить и самогон гнать.
Цены не будет!  :coolgay
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:13, 29 января, 2020
Оксана, поздравляю!
Осталось научиться брагу ставить и самогон гнать.
Цены не будет!  :coolgay
[emoji23][emoji23][emoji23] я не такая))))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 20:18, 29 января, 2020
[emoji23][emoji23][emoji23] я не такая))))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Сало без горилки не котируется!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:44, 29 января, 2020
Сало без горилки не котируется!
Я вообще сало ем, когда жарко. Совершенно без самогона, просто с хлебом )))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

А я поехал в Израиль.   :uzon:

Vatcek

Какой город? Далеко от палестинских земель? Арабы вроде периодически ракеты пуляют по избранным.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика