Поздравьте меня!

Автор Рябина, 13:40, 17 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:25, 30 января, 2020
Какой город? Далеко от палестинских земель? Арабы вроде периодически ракеты пуляют по избранным.
Вопросы должны быть такими: с какой целью он там?  Алкашней заниматься его туда не пошлют, но он этим занимается изо дня в день. 

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: обыватель от 07:22, 21 января, 2020а мне вот пенсию начислили. 24372 руб 83 коп. вот теперь-то заживу.
Пособия как и пенсии не располагают к шику.  :shuffle
Изначально.  :degen
Цитата: обыватель от 14:06, 21 января, 2020несколько обидно: начислили пенсию не намного больше, чем тем, у кого з/п меньше моего нынешнего подоходного.
Да, с пенсиями есть странности. И очень неприятно падать с хорошей зарплаты на малую пенсию. Да ещё без возможности вновь устроится на работу, несмотря на словесные гарантии.
Цитата: обыватель от 04:50, 23 января, 2020как всякие нормальное люди, мы не можем быть полностью удовлетворенными.
Счастье мимолётно.  :degen
Цитата: Avacha_2017 от 18:16, 30 января, 2020А я поехал в Израиль. 
"наши там", жанр фантастики. Про попаданцев.  :coolgay
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Вот прям скоро созрею и буду сама делать морковку по корейски!
ПС тёрку уже купила [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика