Ночной клуб "Небо" в г.Елизово.

Автор Калина, 11:17, 16 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Калина


Цитата: Владимир™ от 16:10, 16 декабря, 2007Если я переберу, меня выкинут лицом в снег или же все таки довезут до дому?
На улицу точно выведут, а там уже как и везде, если ты тихий, то нормально домой пойдешь, если же ... :degen . Так везде!

yellow

Цитата: Калина от 18:43, 17 декабря, 2007
Оно прям на въезде в Елизово, на Автостанции, стеклянное здание!
При въезде по правую руку  :yes
Пришел, увидел, нафлудил!

Владимир™

#27
Цитата: Калина от 18:45, 17 декабря, 2007
На улицу точно выведут, а там уже как и везде, если ты тихий, то нормально домой пойдешь, если же ... :degen . Так везде!

Честно говоря, как ты вы не очень с клиентами... Сначало фейсите, потом выкидываете... В цивильных клубах так не делают, в этом я вас уверяю!

Ну в общем устроим клубу тест-драйф... А фотографировать в клубе можно?


Владимир™

А диджи местные или приглашенные на открытии будут?

Калина

Цитата: Владимир™ от 19:28, 17 декабря, 2007
А диджи местные или приглашенные на открытии будут?
Я разместил всего лишь рекламу! :)
А кто там и что там я не в курсе, так что мне вопросы бесполезно задавать )))) *SORRY*


Lynx

#30
Ну, по порядку:
1) расположение, не фонтан, хотя мне, как жителю Елизово оч. даже удобно. Хотя не безопасно: оч. близко к дороге, нет разметки, перебегать перед быстро идущим транспортом на остановку такси не айс.
2) Охрана. Кул. Молодцы. на протяжении всего вечера никто не наехал, хотя я болтался в хламину бухой и непрестойно себя вел.. по моей просьбе помогли мне вызвать такси. ТАК ДЕРЖАТЬ.
3) Раздевалка. Тоже радует. никто рядом не курит ,получил вещи не прокуренные. принимали их вежливо ,без "вы***нов", Дай БОГ это не на первых парах. Девочка в раздевалке помогла даж флаер одеть
4) кстати флаер. кул. Прикольный браслетик. на камчатке такого не было. удобно . и мозх не парит поиск убитых билетов по карманам.
5) Бармены. Вежливые ,общительные ребята. пара- тройка оказалась знакомыми. Умеют быстро чего- нить приготовить, считать, кстати тоже умеют ;)
6) Диджеи.. ну.. блин.. ну как везде, если честно.. чо душой кривить?
7) В ходе вечера прикольные конкурсы, тетка какая- то с канделябром плясала.. еще какие- то кренделя чот плясали.. ) Тетка ИМХО понравилась больше. а.. еще был Poison в костюме, снятым с убитого летчика МИГ-31 )) А.. тетки, еще с кренделями плясали в "разгрузках" от этого же костюма.. )
8) Кстати Poison  организовал и кучу всевозможных веселых конкурсов. сам же периодически стоял за пультом. В общем молодец!
9) Зал и обстановка: Есть VIP зона, удобные диванчики ,удобная  (И ОФИГЕННО КРАСИВАЯ) Барная стойка. Чиллаут тож есть. с кальяном. Нодоело плясать с потными тетками- иди долбить кальян с непотными дядьками)) Кому чо))  Оч. просторный и удобный танцпол. Хороший звук. Радует то, что недоступен DJ. Т.е. Всякое быдло не будет заказывать "Владимирский централ пятому столику". остаточно высокая цена за вход -некий ценз всевозможному быдлу. Ибо особого дресс- кода не было, "Парни в трико" (барелины **я) Разворачивались ужэ на входе, узнав цену. В итоге клуб был полон вполне вменяемого народа.

В    заключении:  осталось исключительно  приятное впечатление в целом, не смотря на то, что пока не достроен бильярд и ресторан. Но я ведь пришел в ночной клуб. Так что все в порядке. Оч. впечатлила обстановка, подбор персонала и программа. (Poison - отдельное спаcибо).
отдохнул чотка, наплясалсо, рожа целая, голова с будунища болит)) Все в "Небо"!)
Бросил пить сам- Брось пить другому!

Охотник

Цитата: Lynx от 18:44, 24 декабря, 2007
...остаточно высокая цена за вход -некий ценз всевозможному быдлу...

И почем нынче стоит зайти в культурное заведение?
С идиотами в полемику не вступаю.

Only_me

Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


Only_me

Но это только в день открытия,говорят,было))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Охотник

Цитата: Only_me от 20:06, 24 декабря, 2007
1000 р. :smoke:

Туда че-нть входит? Напитки какие или еще чего?
С идиотами в полемику не вступаю.


Only_me

Не могу сказать. Лично не присутствовала."Стреляли..." ))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Lynx

700 рэ. в день открытия. На следующий день- 500 рэ. Было.
Как меня уверил Арт- Директор - цена ,со временем, будет падать.

Цитата: Охотник от 20:31, 24 декабря, 2007
Туда че-нть входит? Напитки какие или еще чего?

Нифига не входит  :gy:
Бросил пить сам- Брось пить другому!

Охотник

Цитата: Lynx от 14:41, 25 декабря, 2007
700 рэ. в день открытия. На следующий день- 500 рэ....

Ну, это не штука, все-таки.
С идиотами в полемику не вступаю.

Slava

Ниче, охрана пообтешется, освоится и начнет скоро крошить)

Ленур-Лямур

Цитата: yellow от 13:55, 16 декабря, 2007
А что подразумевается под словосочетанием ЖЕСТКИЙ фейс контроль? :smoke:
Витьк, на входе сразу же будут бить в морду - ессвенный отбор называется.. тьфу.. контроль...  это ж Елизово  :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Охотник

Цитата: Ленур-Лямур от 20:51, 26 декабря, 2007
Витьк, на входе сразу же будут бить в морду - ессвенный отбор называется.. тьфу.. контроль...  это ж Елизово  :degen

Все, блин! Не поеду в ваше "Небо"! Страшно :crazy
С идиотами в полемику не вступаю.

yellow

Цитата: Ленур-Лямур от 20:51, 26 декабря, 2007
Витьк, на входе сразу же будут бить в морду - ессвенный отбор называется.. тьфу.. контроль...  это ж Елизово  :degen
Ночной клуб "Кулак в нёбо"  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Lynx

Цитата: Slava от 02:09, 26 декабря, 2007
Ниче, охрана пообтешется, освоится и начнет скоро крошить)

Кстати да.. БЫл на этих выходных.. в обчем так: Охрана, как я понял, ужэ другая.. (знакомые рожи куда- то делись)
При предъявлении флаера на халявный вход (и зачем? Вход ваще стоил 100 рэ, просто хотелось проверить "силу бумажки"), Меня начали отсекать..
На вопрос почему? -А Где ваш паспорт? И почему на флаере нет вашего имени? Да ты его ваще у сестры стырил!

Вот.. пришлось башлять.. В обчем мелочь, но, зато убедился, что когда вход буит стоить 1000 в следующий раз- то ваще могут и побить!  :degen
Бросил пить сам- Брось пить другому!

Slava

Там прикольно, но слишком большой недостаток - пускают разных неинтеллигентных быдланов

yellow

Цитата: Slava от 17:27, 26 января, 2008
Там прикольно, но слишком большой недостаток - пускают разных неинтеллигентных быдланов
А как же жесткий фейс-контроль?
Пришел, увидел, нафлудил!

lisichka

Хочу поделиться впечатлениями о посещении данного заведения. Вход стоил 350 руб. Мы заказывали диванчики. Нас было 6 человек. Внесли предоплату  3 500 руб. Сели, стали оформлять заказ. Шампанское (п/сухое, п/сладкое), мартини, коньяк. Соки. воды, фрукты, нарезка, роллы, лед. ДАЛЬШЕ - официант говорит - у нас ТОЛЬКО  п/сухое шампанское. п/сладкого нет. Хорошо, что я пью только п/сухое. А как же другие? Дальше еще бодрее - нам говорят - БУТЫЛКУ МАРТИНИ мы продать ВАМ НЕ МОЖЕМ! У нас мартини только по граммам и у барной стойки....ЖЕСТЬ.Пришось обьяснять математику. Пришел администратор - девушка, и строго так сказала - ТОГДА ВАМ ПРИДЕТСЯ заказать 0,7! Причем СУХОЙ мартини! Ну да ладно! Взяли. Дальше - обьясняем про фрукты - девушка видит, что нас 6 чел - и говорит - вам 1 яблоко, 1 мандарин, и 1 апельсин? Без комментов...ДАЛЬШЕ - просим минеральную воду -малкинскую (не реклама)НО НАМ ГОВОРЯТ _ у нас ТОЛЬКО БОНАКВА в маленьких бутылочках! Пришлось взять. Видимо завод находится далеко, проще бонакву привезти и продать. Дальше заказали роллы...И НА К НИМ ПРИНЕСЛИ ВИЛКИ!!!! Хоть бы спросили - вам палочки или вилочки? Зато ЛЕД удался! ЦЕЛЫЙ КУВШИН ЛЬДА!!!
Контингент - наши люди с Мельницы, Спорт Бара, и ЛЮДИ ИЗ ЕЛИЗОВСКОГО РАЙОНА. Очень много ДАМ в вечерних платьях и сменной обуви.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Slava


Цитата: lisichka от 17:23, 27 января, 2008Контингент - наши люди с Мельницы, Спорт Бара, и ЛЮДИ ИЗ ЕЛИЗОВСКОГО РАЙОНА. Очень много ДАМ в вечерних платьях и сменной обуви.
Цитата: lisichka от 17:23, 27 января, 2008Контингент - наши люди с Мельницы, Спорт Бара, и ЛЮДИ ИЗ ЕЛИЗОВСКОГО РАЙОНА. Очень много ДАМ в вечерних платьях и сменной обуви.
...а так же разнообразных обмороков со всяких бар-бам, шашлычек и т.п

Marta

Поехала туда моя сестра.. по моему совету, основанному на исключительно положительных отзывах знакомых..
М-дааа.. после её рассказа мне совсем туда не хочется..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat

Цитата: Marta от 10:38, 29 января, 2008
положительных отзывах знакомых..

вот лично у  меня нет таких знакомых

Alexey


Цитата: yellow от 18:29, 26 января, 2008А как же жесткий фейс-контроль?
Быдланы нынче научились маскироваться на входе  :lol:

А вообще причем тут фэйс контроль, так называемого невоспитанного быдла которое любит портить вечер людям и с деньгами и в одежке навалом.
Крайности-враг человека!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика