Разные новости Камчатки

Автор 212-й, 14:21, 13 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goga

Я так понимаю на ТЭЦ попрется? Недаром "бронепоезд" асфальт ударными темпами на сапуне кидают :repa: :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Капаец

Ну йокарный бабай, у меня семья как раз 3-го прилетает.

Helene

Дмитрий Медведев летит на Камчатку    

Премьер-министр в начале июля совершит рабочий визит на Дальний Восток. Для начала, как сообщает «СахалинИнфо», высокопоставленный чиновник прилетит во Владивосток и проверит подготовку к проведению саммита АТЕС. После этого, Медведев отправится на Сахалин и остров Итуруп Курильской гряды. Там премьер проведет совещания, касающиеся проблем транспортной инфраструктуры и системы ЖКХ. Последним пунктом назначения главы российского кабинета министров в дальневосточной поездке станет Камчатка. На нашем полуострове его визит ожидается ориентировочно 3 июля. Планируется, что Дмитрий Медведев проверит ход работ по газификации региона.
http://portal.aradio.ru/?an=newsreg_st_item&uid=308938&IDSITE=221

я так понимаю, что все переживающие как раз 3 числа будут где-нить в районе газопровода))))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Asta Gomes

На Итуруп Медвед поедет ради лузлов, чтобы япов позлить ;). Япы будут ср*ть кирпичами :mad:, а Яровая :degen будет выть в Думе: Россия в окружении врагов и только благодаря Путину мы еще не сидим в японском концлагере.

Цитата: Helene от 15:22, 25 июня, 2012Последним пунктом назначения главы российского кабинета министров в дальневосточной поездке станет Камчатка.

И как это его Онищенко :moral в самый грязный город страны отпустил :repa:? Очевидно после возвращения из ПК Медведа не пустят в Белый дом тез тотальной химобработки.


голдик

Пятилетний ребенок стал жертвой педофила на Камчатке
   26.06.12
Накануне в Вилючинске мальчик отправился в гости к своему другу. Когда он шел по подъезду, его позвал в гости 42-летний сосед. Вначале он показывал мальчику технику, фотографии, а потом совершил насильственные действия сексуального характера, рассказала «Авторадио» официальный представитель следственного управления края Елена Матафонова. По ее словам, уйти из квартиры ребенок смог только тогда, когда насильник уснул, так как был пьян. В этот момент малыша уже искали родители. Они и вызвали полицию. За совершенное жителю Вилючинска грозит до 20 лет лишения свободы. В следственном управлении добавили, что это уже одиннадцатый зарегистрированный случай педофилии на Камчатке с начала года.
авторадио

:devil :devil :devil :devil :devil


Helene

Я вот вчера  подумала, мне кажется, что о таких ужасных случах нельзя рассказывать в СМИ!
Такая "реклама" пораждает еще большую волну насилия.
К примеру, живет вот такой урод, чует, что на детей его тянет....Но боится. Боится подойти к ребенку... А тут по радио, ТВ, в газетах вот такие обсуждаемые новости. И этот думает: "значит я не один такой, значит нас много, значит я нормальный"... И выходит на охоту.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Dvdov

Цитата: Helene от 09:13, 27 июня, 2012
К примеру, живет вот такой урод, чует, что на детей его тянет....Но боится. Боится подойти к ребенку... А тут по радио, ТВ, в газетах вот такие обсуждаемые новости. И этот думает: "значит я не один такой, значит нас много, значит я нормальный"... И выходит на охоту.
ты правильно думаешь, но это же пиар для правохранителей, хоть в этом направлении заботятся о нас на все 100

Helene

Цитата: Dvdov от 09:27, 27 июня, 2012
ты правильно думаешь, но это же пиар для правохранителей, хоть в этом направлении заботятся о нас на все 100
Знаешь, пиар бывает разный: оправданный или не оправданный. В случае педофилии, рассказывать о геройствах сотружником правоохранительных органов не вижу смысла. К тому же, они должны прекрасно понимать, что подобные рассказы пораждают волну агалогичных преступлений.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


murka

Цитата: Helene от 09:13, 27 июня, 2012
Я вот вчера  подумала, мне кажется, что о таких ужасных случах нельзя рассказывать в СМИ!
Такая "реклама" пораждает еще большую волну насилия.
К примеру, живет вот такой урод, чует, что на детей его тянет....Но боится. Боится подойти к ребенку... А тут по радио, ТВ, в газетах вот такие обсуждаемые новости. И этот думает: "значит я не один такой, значит нас много, значит я нормальный"... И выходит на охоту.

Рассказывать, может, и надо.. но не в ток-шоу, как это в последнее время делается, где обсасываются все детали. Я уже смотрю только развлекательные передачи, но когда перключаю каналы, обязательно попадаю на чернуху, потом несколько дней отойти не могу. То мальчика пятилетнего убили в дачном поселке, то девочку трехлетнюю изнасиловали, не могу и не хочу больше этого видеть и слышать.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Goga

Да, по таким делам лучше доводить сухую статистику :yes Широкое обсуждение случаев лучше проводить в специализированных изданиях, но с полицаев драть три шкуры за каждый нераскрытый.
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Asta Gomes

В Южной Корее педофилия так развита, что там законом запрещена публикация фотографий детей в прессе. Служебных собак учат не брать пищу из чужих рук, а детей тому, что нельзя уходить с дядей посмотреть котяток, щеночков, рыбок не учат. Задача общественности резко реагировать на любой факт насилия над детьми. Пропажа на полуострове нескольких детей которых так и не нашли, как не нашли и похитителей показывает что надеяться на карательные органы в деле защиты детей не разумно. Я считаю что надо требовать от наших знатных рыбопромышленников-депутатов принятия программы по профилактике педофилии на Камчатке. Пусть офицеры полиции ходят по школам и детским садам и рассказывают мелким о том, что нельзя идти с незнакомым, да и с знакомым тоже, взрослым человеком на стройку, в лес, в квартиру, садиться к нему в машину а надо кричать, убегать,  сопротивляться  а иначе потом полиция и костей ваших не найдет.

murka

Цитата: Asta Gomes от 12:10, 27 июня, 2012
В Южной Корее педофилия так развита, что там законом запрещена публикация фотографий детей в прессе. Служебных собак учат не брать пищу из чужих рук, а детей тому, что нельзя уходить с дядей посмотреть котяток, щеночков, рыбок не учат. Задача общественности резко реагировать на любой факт насилия над детьми. Пропажа на полуострове нескольких детей которых так и не нашли, как не нашли и похитителей показывает что надеяться на карательные органы в деле защиты детей не разумно. Я считаю что надо требовать от наших знатных рыбопромышленников-депутатов принятия программы по профилактике педофилии на Камчатке. Пусть офицеры полиции ходят по школам и детским садам и рассказывают мелким о том, что нельзя идти с незнакомым, да и с знакомым тоже, взрослым человеком на стройку, в лес, в квартиру, садиться к нему в машину а надо кричать, убегать,  сопротивляться  а иначе потом полиция и костей ваших не найдет.
Так это не педофилия развита, а законодательство...
Учить детей, конечно, надо..только это всё же дети - непосредственные, наивные, любопытные...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Asta Gomes

На работе, как ишак, я пашу почти за так!
Утешает лишь одно, что тащу домой зерно!
Председатель, как Барбос, пол-колхоза в дом унёс!
А мы чо, хуже его? Тоже тырим кой-чего!(Сектор газа)

jhuk

Цитата: Helene от 09:13, 27 июня, 2012
Я вот вчера  подумала, мне кажется, что о таких ужасных случах нельзя рассказывать в СМИ!
Такая "реклама" пораждает еще большую волну насилия.
К примеру, живет вот такой урод, чует, что на детей его тянет....Но боится. Боится подойти к ребенку... А тут по радио, ТВ, в газетах вот такие обсуждаемые новости. И этот думает: "значит я не один такой, значит нас много, значит я нормальный"... И выходит на охоту.
нездоровый мозг еще возбуждается от прочтения таких новостей(
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

FISHKA

Цитата: murka от 13:06, 27 июня, 2012
Так это не педофилия развита, а законодательство...
Учить детей, конечно, надо..только это всё же дети - непосредственные, наивные, любопытные...

Надо, в первую очередь, адекватные меры "убеждения"  к уродам применять, а не делать из детей параноиков. Добровольная химическая кастрация вряд ли может рассматриваться в качестве таковой, так же, как 20-летний срок за искалеченную судьбу.
А за смакование подобных тем тоже неплохо бы ввести уголовную ответственнсть.

Be_HaPPY


Akvarely

Срочно!!!
Сегодня, 6 июля в 18:30 у памятника Святым апостолам Петру и Павлу, состоится пикет «Против Ювенальной юстиции» .
Камчатское родительское движение призывает родительскую общественность, всех неравнодушных земляков  протестовать против внедрения новых ювенальных законов .
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Saintseadog

Цитата: Akvarely от 10:34, 06 июля, 2012
Срочно!!!
Сегодня, 6 июля в 18:30 у памятника Святым апостолам Петру и Павлу, состоится пикет «Против Ювенальной юстиции» .
Камчатское родительское движение призывает родительскую общественность, всех неравнодушных земляков  протестовать против внедрения новых ювенальных законов .
Эх... вместо тренировки пойдем на пикет, дело важное. Попробую еще рассказать знакомым. Подписывать там надо чего, что с собой брать, кроме себя и детей?

Goga

В Геленжике потоп, походу в подземке высоковольтный кабель с плохой муфтой лежал, 5 человек погибли. Почему защита не сработала не знаю, наверное электрохозяйство запущенное.
http://oper.ru/news/read.php?t=1051610664
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Журналюга

Пресс-служба правительства кам.края: "Дети из Камчатского края, находящиеся на отдыхе в Краснодарском крае, не пострадали в результате наводнения, которое случилось в регионе 7 июля. Об этом сообщил первый вице-губернатор – первый заместитель Председателя Правительства Камчатского края Александр Потиевский...По поручению... Илюхина... прошло совещание... 9 июля, для координации и контроля ситуации, в Краснодарский край вылетает заместитель Председателя Правительства Камчатского края Валерий Карпенко.................."

Спрашивается а на х.. ему туда летеьт? если дети не пострадали?! И что все 80 с лишним губерний РФ направят туда своих вице-губернаторов ну или там чиновников. Это я к вопросу о командировках. наверняка у Карпенко там есть дом или квартира, знакомые. по ходу в Москве надо куда нибудь зайти. О-о! а тут ЧП и наклюнулась командировка.

Просто чисто тезхнически как это будет выглядеть? Приезжат мучжина в пионерлагерь.

- Здравствуйте, я вице-губернатор Камчатки прилетел для координации и контроля. Как тут наши детки, как ливень пережили?

-Да все нормально Валерий Николаевич нас обошло стороной!

- ладно вот мой телефон. я пока координирую как там сочинские пляжи а вы если что позвоните.

и сколько таких "важных" командировок?!...
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Asta Gomes

Большой Брат думает о тебе. Вообще то есть управление образования Камчатского края, отдых детей это их вахта. Карпенко :degen кажись медицину курирует? Лучше бы хоть раз в индейскую резервацию слетал, посмотрел бы как при нем там медицина прозябает :moral.

Алексей Петров

Очень вовремя и в тему пришел пресс-релиз из МЧС.

08.07.2012г.

Камчатским детям, отдыхающим в Краснодарском крае, ничего не угрожает

Жизни и здоровью детей, отдыхающих в оздоровительных лагерях Краснодарского края, ничего не угрожает. По данным Правительства Камчатского края, в настоящий момент в детских оздоровительных лагерях на черноморском побережье России отдыхает 85 камчатских детей.
52 ребенка находятся в санатории «Жемчужина моря» (г.Геленджик, поселок Кабардинка, ул. Мира, 20), еще 33 ребенка - в санатории «Бимлюк» (г.Анапа, Пионерский проспект, 21). Вместе с ними в лагерях находятся семеро сопровождающих.
По уточненной информации, жизнеобеспечение обоих лагерей, где отдыхают камчатские дети, не нарушено. Имеется запас питьевой воды и продовольствия. Угрозы для жизни и здоровья детей нет. Все они чувствуют себя хорошо, жалоб не поступало. С руководством обоих лагерей поддерживается постоянная связь.
   В Главном управлении МЧС России по Камчатскому краю открыт телефон «горячей линии». Родители, чьи дети находятся на отдыхе в Краснодарском крае, могут узнать об их состоянии по номеру 8 (4152) 200-104.
Кроме того, продолжает работать телефон горячей линии в Краснодарском крае. Его номер – 8 (861) 268-64-40.


Пресс-центр ГУ МЧС РФ
по Камчатскому краю

АНДРАМЕДЫЧ!

Цитата: Журналюга от 13:06, 08 июля, 2012Спрашивается а на х.. ему туда летеьт? если дети не пострадали?

Может Илюхин не доверяет Ткачеву и МЧС РФ :gy:?

Алексей Петров

Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 14:52, 08 июля, 2012Может Илюхин не доверяет Ткачеву и МЧС РФ

Кого не доверяет? Вот, Кравченко - доверяет. Настолько доверяет, что отправляет его в командировку. Он там будет в надежных руках, полагают в краевом правительстве.:yes

А вот население южного региона - Ткачеву и МЧС не доверяет. В сети множество сообщений, что официальная инфа о ЧС - недостоверна.

АНДРАМЕДЫЧ!

Цитата: Алексей Петров от 15:12, 08 июля, 2012А вот население южного региона - Ткачеву и МЧС не доверяет. В сети множество сообщений, что официальная инфа о ЧС - недостоверна.

Видите ли, вот Илюхин, зная, что творили Едроссия в Кущевской, может не доверять сведениям, приходящим из Краснодарского края, относительно камчатских детей :degen Может он изнутри знает объективной информации и той информацией, которую дают официальный лица черноморского региона)))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика