Разные новости Камчатки

Автор 212-й, 14:21, 13 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Цитата: FISHKA от 09:35, 23 апреля, 2012
Не думаю. Люди отдыхают, а наши "коллапсы"  с сопутствующей грязью, замызганностью и развалом диссонируют с их ожиданиями. Помню, реакцию туристов с такого вот "весеннего" лайнера - шок, ужас, непонимание того, зачем их сюда завезли и мантра "мы никогда сюда больше не поедем!". Впечатление усугубила туманная , снежно-дождливая погода

В общем, пока мы не разучимся плевать (в прямом  переносном смысле) вокруг себя и на окружающих нас так и будут воспринимать, как полудрессированных обезьян в свободном выгуле, уничтожающим поселения, когда-то, принадлежавшие людям.
Кстати последнее время пользуются популярностью туры "На дно гадюшника". Сам парочку иностранцев водил по пивнякам и гопоточкам. В диком восторге оба.

Катарсис

Цитата: Скорпион от 10:32, 23 апреля, 2012
Кстати последнее время пользуются популярностью туры "На дно гадюшника". Сам парочку иностранцев водил по пивнякам и гопоточкам. В диком восторге оба.

А в диком восторге от чего? От того что это увидели или от того, что этого им не хватает?
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Denny-boy

Цитата: Катарсис от 13:20, 23 апреля, 2012
А в диком восторге от чего? От того что это увидели или от того, что этого им не хватает?
От редкой экзотики. Не всем надо Лувр, есть и ценители простого народного досуга.


Goga

Приходишь в такую средневековую таверну, опилки на полу, менестрель в углу бренчит, дым под потолком, еда простецкая, типа пол барана, во дворе пары две мужиков на длинных ножиках месятся.....лепота. :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Катарсис


ЦитироватьПолномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев считает недостаточной деятельность рыболовецких компаний, региональных органов власти и контролирующих структур на Дальнем Востоке по развитию рыбной отрасли. Как 20 апреля сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе дальневосточного полпреда, об этом Ишаев заявил на совещании в Хабаровске, отметив, что "государство выделяет значительные средства для развития отрасли, предоставлены налоговые преференции, на 20 лет закрепляются квоты, но мы не видим развития отрасли".



Подробности: http://www.regnum.ru/news/fd-fareast/kamchatka/1523162.html#ixzz1suafqa7A
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

http://www.regnum.ru/news/fd-fareast/kamchatka/1523162.html
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.


голдик

ЦитироватьТак на одну зарплату живет депутат нижней палаты парламента от Камчатки Ирина Яровая. Она указала в финансовом отчете около двух с половиной миллионов рублей доходов и наличие наемного жилья площадью 87 квадратных метров. Член Совета Федерации Борис Невзоров за прошлый год заработал 5 миллионов 250 тысяч рублей. У него в собственности есть немаленький жилой дом и «Лексус». Совокупный доход семьи нынешнего председателя Зак. собрания края Валерия Раенко – около семи миллионов рублей, а во владении у народного избранника шесть соток, гараж и стандартная квартира. Узнать о финансовом положении гос.чиновников граждане могут на официальных сайтах в интернете или по запросу в Яндексе.
радио св

Насчет Яровой, эт, что правда? :repa:

Катарсис

Цитата: голдик от 14:21, 24 апреля, 2012
радио св

Насчет Яровой, эт, что правда? :repa:

Все у мужа бизнесмена... :brovki:
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Каратель

Цитата: анюта тута от 17:15, 24 апреля, 2012
по поводу родительского пикета - маразм крепчает.. Где были эти родители, когда педофил по школе девчонок ловил? Усмтроили пикет около администрации края и города?!
А где были родители в 1993г? Во время переворота?


анюта тута

Цитата: Каратель от 21:13, 24 апреля, 2012А где были родители в 1993г? Во время переворота?

А в 1917 году?
Каков вопрос - таков ответ.

Журналюга

сайт правительства края.

25-04-2012 Николай Пегин назначен заместителем Председателя Правительства Камчатского края
Распоряжением Губернатора Камчатского края на должность заместителя Председателя Правительства Камчатского края по работе в Москве назначен Николай Пегин. Одной из основных обязанностей Николая Пегина станет привлечение станет привлечение инвестиций в Камчатский край.
Николай Пегин уже приступил к исполнению своих обязанностей. Сейчас он находится на полуострове, а на следующей неделе отправится в Москву.
До нынешнего назначения Николай Пегин занимал должность заместителя Председателя Правительства Еврейской автономной области.

********
последняя фраза спорная. Колю там вытравили уже несколько месяцев назад. я еще в феврале проверял и там он не значился нигде в правительстве Еврейской АО. Ну разве что зарплату получал. 
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")


Zmeisha

по поводу рыбалки и квот, и что флот не справляется, недавно узнала, от человека который ходит в море, что есть разные квоты, у них сейчас минтай и какой-то прилов 30% что ли, т.е. если у них полный трюм чистого минтая они платят штраф, т.к. должны привезти с приловом (или это про треску, но не суть), так если они выловили 2\3 трюма минтая\трески и дальше ловится все эта же рыба, они по несколько тонн спускают ее обратно в океян, это как же так получается, выловили нормальную рыбу, а она по квотам не проходит и ее, уже дохлую, обратно? или может я чего-то не допоняла? А потом говорят, что рыбу всю выловили, получается часть выловили, часть тупо убили и выкинули...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Катарсис

Цитата: Zmeisha от 13:28, 25 апреля, 2012
по поводу рыбалки и квот, и что флот не справляется, недавно узнала, от человека который ходит в море, что есть разные квоты, у них сейчас минтай и какой-то прилов 30% что ли, т.е. если у них полный трюм чистого минтая они платят штраф, т.к. должны привезти с приловом (или это про треску, но не суть), так если они выловили 2\3 трюма минтая\трески и дальше ловится все эта же рыба, они по несколько тонн спускают ее обратно в океян, это как же так получается, выловили нормальную рыбу, а она по квотам не проходит и ее, уже дохлую, обратно? или может я чего-то не допоняла? А потом говорят, что рыбу всю выловили, получается часть выловили, часть тупо убили и выкинули...

Кретинизм государства Российского... Всегда так было к сожалению... И ничего не меняется.
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Айрин ПК

Цитата: Журналюга от 12:38, 25 апреля, 2012Одной из основных обязанностей Николая Пегина станет привлечение станет привлечение инвестиций в Камчатский край.
Должность ни о чем. Как не было инвестиций так и не будет. Только опять кататься за счет бюджета на разные презентации за границу будет и говорить: "Камчатка очень перспективный регион для инвестиций". Ну и зарплату получать...
У нас по всей видимости один раз на грабли не умеют наступать...
Жизнь хороша, когда живешь не спеша!

анюта тута

Цитата: Айрин ПК от 14:21, 25 апреля, 2012У нас по всей видимости один раз на грабли не умеют наступать...

да нет, извените. У нас с ними грабли разные. Вобщем, все старые правители стали новыми. И в каких катакомбах вся эта комса отсиживалась?Каждому из нас стоит подумать - а на какой ... ляд нам теперь депусраты? Чтобы они за нас выбирали губера? А он нам всю эту комарилью, которая уже тааааак прославилась своими деяниями на "благо" Камчатки.

212-й

Сообщения о выступлении группы "Ленинград" и сопутствовавших этому событиях перенесены в тему "Шнур в Роллердроме".
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Катарсис

ЦитироватьВиктор Ишаев решил, что на полуострове надо проверить, как местные органы власти исполняют поручения помощника президента страны. Для этого в край командирован начальник контрольного департамента дальневосточного полпредства Сергей Малышев. Его, в частности, будут интересовать те меры, которые приняты после обращения жителей полуострова в мобильную приемную главы государства. Люди жаловались на условия проживания, некоторые на дороги и другие проблемы. Решены они или нет, или как власти собираются помогать обратившимся в приемную, как раз и выяснит ревизор

http://portal.aradio.ru/?an=newsreg_st_item&uid=298572&IDSITE=221

Вот интересно Авторадио делает... Новость написали которая для власти "не комильфо" и быстренько ее с вида долой в архив новостей.
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Вадим Витальевич

Авторадио
ЦитироватьО своих доходах за прошлый год отчитался губернатор Камчатки
Согласно сведениям, опубликованным на официальном сайте правительства региона, глава края заработал почти 50 миллионов рублей. Эта сумма более чем в 10 раз превышает доход Владимира Илюхина за 2010-ый год. Однако, как нам пояснили в администрации, львиную долю от этой суммы составляют деньги, вырученные от продажи земельного участка и нежилого двухэтажного здания. Они находились в собственности Владимир Илюхина ещё до того, как он стал губернатором Камчатки в марте прошлого года. Сейчас глава региона владеет лишь гаражом и автомобилем «Додж Нитро», дом площадью почти 400 квадратных метров в Елизове оформлен на супругу первого лица края. Она, кстати, за весь 2011-ый заработала около 500 тысяч рублей. Добавлю, что ещё не все чиновники правительства отчитались о своих доходах за прошлый год, однако они должны это обязательно сделать до середины мая.
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Zmeisha

Цитата: vdim от 13:01, 26 апреля, 2012глава края заработал почти 50 миллионов рублей.

и почему бы пенсионный возраст не увеличить....
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Phil

Губернатор распродает свое имущество. Может собрался на повышение в Москву?...

анюта тута

http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/04/26/974404.html
Адвокат Pussy Riot: Максимальное наказание для задержанных — штраф 1 тыс. руб.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/04/26/974404.htmмаразм крепчает. Дурам сделали классную рекламу. На их месте еще бы и бабосов содрать с тех, кто их туда отправил, в Сизо.

местный житель подозревается в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении четырех малолетних

ЦитироватьПо версии следствия, в период с 20 по 22 апреля 2012 года в дневное время подозреваемый, находясь в своей квартире, расположенной по улице Советской в поселке Оссора, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении трех малолетних девочек. Кроме того, 24 апреля он совершил изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении еще одной малолетней.
    Злоумышленник приглашал малолетних к себе домой пить чай. Перед совершением преступлений, а также после их совершения, он давал малолетним различные суммы денег и просил их не сообщать взрослым о произошедшем.

http://su-kamchatka.ru/news/564-2012-04-26-21-47-45.html
я цифровой шум

Айрин ПК

Надо выбраковывать таких уродов, а не церемониться химической кастрацией, а потом еще и содержать на деньги налогоплательщиков. К стенке -и все!!!
Жизнь хороша, когда живешь не спеша!

212-й

Оффтоп удалён. Аста, Корвин - выясняйте отношения в личке.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Erra

А чего вчера горело такое ниже Садлвой? Столб дыма вечером стоял т пожарные ездили с мигалками.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



FISHKA

А утром, ужасно воняло соляркой. Аж глаза разъедало




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика