Разные новости Камчатки

Автор 212-й, 14:21, 13 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Цитата: хулиган от 11:46, 31 октября, 2011
Жек...ты думаешь,что кто-то может победить кроме "Спецстроя"???


http://zakupki.gov.ru/pgz/printForm?type=NOTIFICATION&id=1889032

Победила фирма - ООО "Альтаир". Юр. адрес у них: ул. Владивостокская 12 - 25.

Сумма аукциона с 264 315 310,00 млн. руб, спустилась до 198 854 775,20.
я цифровой шум

212-й

Разговор о педофиле в школе теперь в самостоятельной теме.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

  Может быть в виду последних событий, а может из-за того, что ремонт будет делаться в здании УМВД России по Камчатскому краю.
В условиях контракта прописывается такой пункт, вижу подобное в первый раз.

Цитировать"Победитель аукциона в течении 2-х дней со дня подписания протокола, обязан представить перечень работников привлекаемых к выполнению работ, указанных в техническом задании, с копиями паспортов работников, для направления на проверку в службу безопасности УМВД России по Камчатскому краю."
я цифровой шум


Катёнок

ладно, так уж и быть... не сочтите за рекламу, мож, и правда кого заинтересует...

1-3 декабря Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга проводит Дни открытых дверей

Событие приурочено к работе выставки "Камчатска сегодня", которая открывается в КВЦ 1 декабря. Именно поэтому наши дни открытых дверей проходят совсем рядом с КВЦ - на Социально-экономическом факультете - ул. Ленинская 69.
Программа весьма разнообразна и, кроме презентаций каждого факультета, будут проходить мастер-классы преподавателей каждлого факультета, которые могут заинтересовать не только старшеклассников. Правда, нужна предварительная запись, но если кому-то действительно интересно, могу выложить программу и форму записи на мастер-классы.

А также по всем вопросам можно обращаться по тел. 42-68-36 или ко мне в личку
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Вадим Витальевич

У меня в данный момент идёт учебный процесс, посему на форуме появляюсь несколько реже, чем обычно...
Беседа про водителей, пешеходов и пробки вынесена в Автоновости .

http://www.pkforum.ru/board/index.php?topic=35702.0
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


голдик

Ничего себе! Кто-нибудь видел? Расскажите!
Камчатские пожарные и спасатели ликвидировали последствия ДТП

Огнеборцы удалили разлившийся бензин с проезжей части
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 30 ноября, Север ДВ. Камчатские пожарные ликвидировали угрозу возгорания топлива, разлившегося при столкновении двух автомобилей. Происшествие произошло накануне вечером напротив дома номер 12 по улице Ленинская, пострадали четверо человек, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе ГУ МЧС по Камчатскому краю.
Огнеборцы удалили разлив бензина с проезжей части. В это же время представители Камчатского филиала ДВРПСО с помощью гидравлического инструмента извлекали из искореженного автомобиля женщину, которая не смогла самостоятельно выбраться из машины.
Всего в ликвидации последствий ДТП были задействованы восемь человек личного состава МЧС России.
http://severdv.ru/news/show/?id=56282&p=

Akvarely

Да. В восьмом часу вечера, на встречу  МЧС с сиреной мчалась. 
Мне знакомые рассказывали, микрик с легковушкой столкнулись крепко. Женщина сильно пострадала, много переломов.


Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Журналюга

http://www.echo.msk.ru/blog/garycravt/834226-echo/
мой небольшой репортаж со съезда партии "ЕР". после которого я чувствую себя немного скалацким, укусившим руку дающего...

мля, но удержаться не смог. кому не лень читайте . м вот так я что - превращаюсь в подлеца или предателя.
мельчаю...
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")


хулиган

Цитата: Журналюга от 21:57, 01 декабря, 2011мля, но удержаться не смог. кому не лень читайте . м вот так я что - превращаюсь в подлеца или предателя. мельчаю...

во-во...съездил за деньги партии на ее съезд...))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

FISHKA

Цитата: Журналюга от 21:57, 01 декабря, 2011
мой небольшой репортаж со съезда партии "ЕР". после которого я чувствую себя немного скалацким, укусившим руку дающего...


Ну, собственно, Вас же не свзывали обещанием переписать заранее согласованный текст и поставить под ним свою подпись? А в действующей редакции Конституции Российской Федерации ничего не сказано о руководящей и направляющей роли Коммунистической партии Советского Союза партии Единая Россия. Поэтому, не мучайте себя безосновательными сомнениями и спасибо за статью!


Дигер

Цитата: Журналюга от 21:57, 01 декабря, 2011
http://www.echo.msk.ru/blog/garycravt/834226-echo/
мой небольшой репортаж со съезда партии "ЕР". после которого я чувствую себя немного скалацким, укусившим руку дающего...

мля, но удержаться не смог. кому не лень читайте . м вот так я что - превращаюсь в подлеца или предателя.
мельчаю...
понравилось как написали ,
напечатал,раздал друзьям,им тоже понравилось
"Никогда не спорь с глупцом! Иначе окружающие просто перестанут видеть между вами разницу!"

Лимонка

ЦитироватьДесятки камчатцев скоро могут лишиться водительских прав
   02.12.11
В суде Петропавловска на рассмотрении находится несколько десятков дел, по искам прокуратуры, сообщил «Авторадио» пресс-секретарь суда Александр Журавлев. Правоохранительное ведомство провело проверку и установило, что десятки камчатцев, имеющих права, стоят на учете в наркологическом диспансере. Часть из них страдает алкогольной, часть наркотической зависимостью. В тоже время, согласно законам, такие люди не имеют права управлять автомобилями, так как представляют угрозу другим. В ближайшее время суд рассмотрит все иски. Те, кто стоит на учете в наркологии и до сих пор не вылечился - лишатся своих водительских удостоверений.
http://portal.aradio.ru/?an=newsreg_st_item&uid=274568&IDSITE=221
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

vabasso

Такие люди и без водительского удостоверения гонять будут(((

FISHKA

Конечно, будут. Пока жизни угробленных ими людей, с т.з. действующего законодательства будут бесценны, т.е. буквально - цены не иметь, а престуники получать за это наказание в виде легкого испуга, условного срока, ну или если уж совсем некому отмазать - пару лет общего режима с досрочным освобождением.
С каждым днем число неадекватов за рулем увеличивается - это видно "невооруженым" глазом. Когда б желание видеть возникало.

vabasso

У нас елку в этом году будут ставить?

Lansa

В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ В ДОРОЖНОЙ АВАРИИ ПОСТРАДАЛА БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА И ТРОЕ ЕЁ ДЕТЕЙ
02.12.2011   12:03


В Петропавловске пьяная женщина за рулем автомобиля "Тойота Королла" не справилась с управлением и врезалась "Тойоту Кариб", в которой находились беременная мать, трое детей и ее муж.

Травмы различной степени тяжести получили все три девочки, младшей из которых 5 лет.

Беременная женщина и ее муж получили незначительные травмы.
По данным правоохранительных органов региона, вместе с пьяной нарушительницей в машине в люльке находился грудной ребенок. По счастливой случайности он не пострадал.

В настоящее время на месте работает оперативно-следственная группа. Выясняются подробности автомобильного происшествия.

http://www.regions.ru/news/2383734/


Докатились... :shoking За рулём пьяные мамашки с младенцами  летают... :shoking :(

Lansa

Не совсем Камчатская новость, но всё же:

Вычеты для родителей
30 ноября 2011, 17:18 [ «Аргументы Недели» ]
Размер ежемесячного налогового вычета для граждан, имеющих детей, существенно увеличен. Правительством РФ принято соответствующее Постановление.
Изменения коснулись размера части заработной платы, которая не облагается ежемесячным налогом в 13%. Раньше для всех семей с детьми она составляла 1 тыс. рублей. Теперь её размер будет меняться в зависимости от количества детей. Для граждан, которые воспитывают одного или двоих, с 1 января 2012 г. основа для вычета увеличится до 1,4 тыс. рублей. Семьям с тремя и более детьми необлагаемую базу увеличат до 3 тыс. рублей. Кроме того, многодетные получили право на повышение «задним числом» – с 1 января 2011 г., и для них вычеты за уходящий год будут пересчитаны. Обращаем внимание, что право на подобную льготу имеют оба родителя.

http://www.argumenti.ru/social/n317/140812

голдик

Уже в 7. 30 утра некоторые жители Петропавловска требовали пустить их на избирательные участки
   04.12.11
Самые ответственные избиратели выстроились сегодня рано утром в очередь перед некоторыми участками для голосования. Люди пришли за полчаса до их открытия, и не просто требовали выдать им бюллетени, а даже обвинили членов избирательной комиссии в нарушении их прав. Однако это было в 7.30 утра, а участки должны были открыться и открылись в 8 часов. Но по всей видимости, желание некоторых избирателей исполнить свой гражданский долг было очень велико, и они высказывали явное нетерпение. Все эти люди смогли проголосовать сразу после открытия участков, и ушли довольными. Отмечу, что как в ходе предвыборной кампании, так и сегодня с начала дня голосования, никаких серьезных нарушений не выявлено, и о таких пока никто не заявлял.
http://portal.aradio.ru/?an=newsreg_st_item&uid=274756&IDSITE=221

Lёxus

Камчатские браконьеры проголосовали досрочно
На Камчатке многие проголосовали досрочно. Как рассказала РИА "Новости" председатель избирательной комиссии Чукотского АО Людмила Уманская, что таким образом "свой выбор сделали 1,674 тысячи избирателей из 1,417 тысячи человек, которых планировалось охватить досрочным голосованием".
Ридус.ру

Tredent

Цитата: голдик от 10:22, 04 декабря, 2011
Уже в 7. 30 утра некоторые жители Петропавловска требовали пустить их на избирательные участки
   04.12.11
Самые ответственные избиратели выстроились сегодня рано утром в очередь перед некоторыми участками для голосования. Люди пришли за полчаса до их открытия, и не просто требовали выдать им бюллетени, а даже обвинили членов избирательной комиссии в нарушении их прав. Однако это было в 7.30 утра, а участки должны были открыться и открылись в 8 часов. Но по всей видимости, желание некоторых избирателей исполнить свой гражданский долг было очень велико, и они высказывали явное нетерпение. Все эти люди смогли проголосовать сразу после открытия участков, и ушли довольными. Отмечу, что как в ходе предвыборной кампании, так и сегодня с начала дня голосования, никаких серьезных нарушений не выявлено, и о таких пока никто не заявлял.
http://portal.aradio.ru/?an=newsreg_st_item&uid=274756&IDSITE=221

А эти гавноролики про лдпр и СР не посчитали нарушениями что ли?

murka

Цитата: Lansa от 14:19, 03 декабря, 2011
Не совсем Камчатская новость, но всё же:

Вычеты для родителей
интересно, я про это первый раз слышу...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Альбина 41

ЦитироватьУ нас елку в этом году будут ставить?

вроде сегодня начали.

vabasso

Цитата: Альбина 41 от 19:41, 05 декабря, 2011
вроде сегодня начали.
Не вчера уже устанавливали каркас))) Сама видела.

хулиган

Машину жительницы Петропавловска продадут, чтобы оплатить штрафы ГИБДД    07.12.11
Не оплатила штрафы ГИБДД и лишилась машины - «Тойота Дуэт» одной из жительниц Петропавловска уйдет с молотка. Накануне автомобиль арестовали судебные приставы. Его владелица 22 раза привлекалась к административному взысканию за нарушения правил дорожного движения. В итоге, сумма штрафов достигла 80 тысяч рублей. Однако гасить их женщина не спешила. Судебным приставам удалось установить, где находится имущество должницы — автомобиль «Тойота Дуэт». Накануне машину арестовали и вывезли с места стоянки. В ближайшее время она будет продана, а средства пойдут на уплату штрафов ГИБДД.

Есть женщины в русских селеньях :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Васька Кот

Цитата: хулиган от 22:04, 07 декабря, 2011
Машину жительницы Петропавловска продадут, чтобы оплатить штрафы ГИБДД    07.12.11
Не оплатила штрафы ГИБДД и лишилась машины - «Тойота Дуэт» одной из жительниц Петропавловска уйдет с молотка. Накануне автомобиль арестовали судебные приставы. Его владелица 22 раза привлекалась к административному взысканию за нарушения правил дорожного движения. В итоге, сумма штрафов достигла 80 тысяч рублей. Однако гасить их женщина не спешила. Судебным приставам удалось установить, где находится имущество должницы — автомобиль «Тойота Дуэт». Накануне машину арестовали и вывезли с места стоянки. В ближайшее время она будет продана, а средства пойдут на уплату штрафов ГИБДД.

Есть женщины в русских селеньях :brovki:
давно пора действовать...приставы молодцы !!
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика