Разные новости Камчатки

Автор 212-й, 14:21, 13 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

VRKYS

Цитата: most от 17:37, 08 августа, 2016Пля, да вы и этом эксперт, только диванный по всей видимости!
Не обязательно быть экспертом диванным или гугловым, чтобы понимать элементарные вещи. Например, не разбредаться кто-куда, а держаться вместе кучкой или группой (хотя бы из двух человек) на склоне достаточно сложного вулкана. Я делаю вывод из описания, кстати, а нее из ситуации как таковой.

Slava79

Хрена лысого они вообще туда полезли. Нет я понимаю вулканологи лезут. Каждый год одно и тоже. Вроде взрослые люди а мозгов нихрена нет

Моисей

Да точно, лучше пялиться в экран и думать " какой я умный,  сижу на заде, а вокруг - дураки. Эвон  чего удумали, на Ключевской идти."
Enjoy the ride!


VRKYS

Ну да.  :yes Че в экран пялится, лучше сразу на вулкан, да и сразу на самый большой в Евразии! Всегда казалось, что нужно обладать умом, тренированностью и умением, исходящим из наработанного опыта, чтобы на сложные вулканы лазить, которые отнимают жизни, причем, еще и не одну. Но человек же покоритель природы (хотя является лишь ее частью), ога.. Царственно покоряет, вместо того, чтобы договариваться.

Гог

Вспоминаю молодость.  :shuffle
С утра купил хлеба, смотался за банкой молока, позавтракал ими же, переоделся в кирзачи и робу и рванул в тайгу. Один, на весь день. Без особой цели, просто пошататься, ягод пожрать, грибные места проверить, по кедрам великанам полазить - там с них вид обалденный, и ветер в ветвях шумит. Вдохнуть душой спокойное и величественное ощущение мира тайги, сопок. Нифига не боялся, а там и медведи и рыси и росомахи вполне в товарных количествах шлындали.   :p
Или на речку с утра с корифанами - покупаться. Возраст, работа и рациональность убила романтику и позывы к ней.  :shuffle :degen

Так что пользуйтесь моментом, шастайте на природу пока можете, каждое такое посещение потом с теплотой будет вспоминаться, да и природа местная не будет казаться враждебной.    :beer
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)



Питерхант

Тут еще добавочка должна быть: (((....12 сентября женщина передала деньги через посредника. Передача денег проходила под контролем сотрудников УФСБ России по Камчатскому краю и собственной безопасности полиции. Посредник был задержан в момент получения денежных средств, предназначенных полицейскому, что помешало начальнику отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому по не зависящим от него обстоятельствам получить предназначавшуюся ему взятку.
Подробно: https://kamchatinfo.com/news/crimes/detail/16328/

А с какого перепуга вдруг оборвали цепочку? Зачем было брать посредника? Ну и вели бы "взятку" дальше, до передачи злодею. Взяли бы с поличным. 100500 не открутился бы!
А так.... х.з. может подковерные игры...убрать с должности надо...половинчатое дело (фальсификацию) придумали... Конечно, если в плюсах есть хотя бы аудио-запись разговора-факта вымогательства, тогда да....
А пока- не верю... в наше гнилое время предательства всех и вся...

Velebit

Наши борцы мелко плавают. То ли дело Захарченко вот там и масштаб и объемы. А это так, баловство.


ВВ

на Камчатку пришел подводный ракетоносец "Владимир Мономах"
... там за твоей и за моей спиной, великий русский город Севастополь.

Velebit



Слава Дмитриевич

Так они просто у неё телефон украли, она разозлилась на них и из-за этого написала якобы они её изнасиловали, я был с ним, он мне рассказывал, фигня это всё. Никто её не насиловал на самом деле. :bams:

MVG

Цитата: Слава Дмитриевич от 21:00, 10 февраля, 2018
Так они просто у неё телефон украли, она разозлилась на них и из-за этого написала якобы они её изнасиловали, я был с ним, он мне рассказывал, фигня это всё. Никто её не насиловал на самом деле. :bams:
Какая-то хрень, не имеющая отношения к обсуждаемым вопросам. Что курить изволите?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика