Разные новости Камчатки

Автор 212-й, 14:21, 13 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Васька Кот

Цитата: хулиган от 22:33, 07 декабря, 2011
Вась,так иди к ним работать...
да нет...спасибо...у меня все хорошо...
нас ,как говорится , и здесь не плохо кормят...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Goga

 :shuffle У меня сосед за квартиру не платит....гы, сумма под 150 тыров набежит - он её гасит, опять ждет когда набежит :repa:
Ломы ему каждый месяц мелочевку в сберкассу тащить :p
Лужу, паяю, IBM подчиняю


plushka

Цитата: Tredent от 12:11, 04 декабря, 2011
А эти гавноролики про лдпр и СР не посчитали нарушениями что ли?

неа,не посчитали,ролик про лдпр крутили даже в субботу 3 декабря(в день тишины)в киноцентре пирамида перед фильмами.в центризберкоме сказали что комиссия НЕ видела никакого ролика и поэтому заявление не взяла,а когда им принесли этот ролик,записанный с телека,нам сказали,что комиссия уже ушла,а это было в пятницу и приходите за опровержением в понедельник :shoking
Живи настоящим,"потом" может не быть....

Лимонка

Цитата: хулиган от 22:04, 07 декабря, 2011Накануне машину арестовали и вывезли с места стоянки.

По ящику вчера показывали сие действие. Машинка у тёти помята весьма  :yes
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


Denny-boy

Профсоюзы Камчатки в суде доказали, что зарплата не может быть меньше МРОТ

Федерация профсоюзов Камчатки выиграла два суда первой инстанции, которые подтверждают позицию профсоюзов о том, что минимальный уровень заработной платы в крае должен основываться на законе с учетом определения Верховного суда РФ от 24 июня 2011 года. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе профсоюзов.
ИноСМИ.Ru
Миллионы россиян отвернулись от Путина
Самые грязные выборы за последнее десятилетие
Истекающий кровью царь

В мотивировочной части указанного определения четко указано, что в районах Крайнего Севера минимальная заработная плата не может быть ниже действующего федерального размера минимальной оплаты труда, умноженного на районный коэффициент и коэффициент к заработной плате: (4 611 рублей * 2,6), то есть 11 998,6 рублей.

В суде Федерация профсоюзов Камчатки представляла интересы работников здравоохранения, получающих заработную плату ниже официального прожиточного минимума (не более 10 тысяч рублей начислений ежемесячно). "В этой связи Федерация профсоюзов Камчатки намерена продолжить юридико-правовые мероприятия по незамедлительному установлению на Камчатке минимальной заработной платы не ниже 11 998,6 рублей", - сказали в пресс-службе.

Tredent

Цитата: plushka от 00:09, 08 декабря, 2011
неа,не посчитали,ролик про лдпр крутили даже в субботу 3 декабря(в день тишины)в киноцентре пирамида перед фильмами.в центризберкоме сказали что комиссия НЕ видела никакого ролика и поэтому заявление не взяла,а когда им принесли этот ролик,записанный с телека,нам сказали,что комиссия уже ушла,а это было в пятницу и приходите за опровержением в понедельник :shoking
И что на этом всё? суд и тп. будет какой-нить?

plushka

Цитата: Tredent от 09:16, 08 декабря, 2011
И что на этом всё? суд и тп. будет какой-нить?

конечно будет,дело в том,что когда сделали запрос в американское посольство,работает ли там такой сотрудник,которая приезжала на Камчатку под видом сотрудника Владивостокского посольства,был получен ответ,что такая тетенька НИГДЕ не значится сотрудником амер.посольств на территории России.
И американская сторона будет делать(или уже сделала,я не знаю)в адрес России заявления по поводу событий на Камчатке.Так же представитель Жириновского забрал копию ролика и будут подавать в суд за прямое оскорбление личности.
Так что приезд мадам американки был хорошо спланирован/инсценирован кем то,а главное ролик уже загнали по каналам менее чем через сутки,вот интересно кто бы это мог сделать? :cheshu:
Живи настоящим,"потом" может не быть....


Dvdov


это какой-то П***Ц!!!  :o :o :o
ЦитироватьБолее 14 тонн красной икры, добытой браконьерами, было уничтожено накануне в селе Оссора на полигоне бытовых отходов Карагинского района согласно решению суда.

Как уже сообщалось, икра была изъята 4 декабря камчатскими полицейскими совместно с сотрудниками ФСБ России при проверке стоящего на пирсе с. Оссора теплохода (порт приписки – Петропавловск-Камчатский). Теплоход следовал из села Тиличики в порт краевой столицы. В рефрижераторном трюме сотрудниками правоохранительных органов было обнаружено 565 куботейнеров с икрой (емкостью по 25 литров каждый). Общий вес изъятой икорной продукции составил 14 тонн 125 кг, на сумму более 120 миллионов рублей. О том, что икра изготовлена кустарным способом, не возникло сомнений ни у полицейских, ни у специалистов ветеринарной службы.

Как рассказали в пресс-службе краевой полиции, по факту обнаружения браконьерской икры было возбужденно уголовное дело по ст. 256 УК РФ, в рамках расследования которого, следователи обратились в суд с ходатайством об уничтожении рыбопродукции, не соответствующей требованиям санитарных норм и правил. Суд удовлетворил ходатайство, 7 декабря партия изъятой икры уничтожена.

Продолжается расследование уголовного дела.
ее умом действительно не понять...

vabasso

Цитата: Dvdov от 10:36, 09 декабря, 2011
это какой-то П***Ц!!!  :o :o :o
ее умом действительно не понять...
Ага, уничтожили их  :lol: К НГ они тоже готовятся, начальство задобрить, на стол поставить...


Lansa

Интересно, потравятся? Или загонят, других потравят?

Tredent

Цитата: plushka от 11:54, 08 декабря, 2011
конечно будет,дело в том,что когда сделали запрос в американское посольство,работает ли там такой сотрудник,которая приезжала на Камчатку под видом сотрудника Владивостокского посольства,был получен ответ,что такая тетенька НИГДЕ не значится сотрудником амер.посольств на территории России.
И американская сторона будет делать(или уже сделала,я не знаю)в адрес России заявления по поводу событий на Камчатке.Так же представитель Жириновского забрал копию ролика и будут подавать в суд за прямое оскорбление личности.
Так что приезд мадам американки был хорошо спланирован/инсценирован кем то,а главное ролик уже загнали по каналам менее чем через сутки,вот интересно кто бы это мог сделать? :cheshu:
Скажите, а можно было или будет оплатить время на том же нашем местном продажном тв, и рассказать все это? так сказать показать всё что скрыто =) Потому что я опросил знакомых, все ролики эти видели и про вас и про СР, но никто не видел опровержений, оправданий, объяснений и тп. Они были вообще? вот только в АиФ на этой неделе было что-то написано по этому поводу.

Катарсис

Цитировать«Долой монополизм портовских дельцов» и «Верните порт народу» - под такими лозунгами в Петропавловске сегодня проходят акции протеста  09.12.11
Пикеты выставлены на ДОФе, Морвокзале и на улице Красинцев. Таким образом, митингующие стоят у всех въездов и выездов из морского торгового порта. Напомню, акции протеста организованы профсоюзами и местными единороссами. Основное требование - передать 51% акций порта в собственность Камчатского края с целью государственного регулирования цен на услуги, сообщили в пресс-службе правящей партии. При этом, организаторы говорят, что сегодняшняя акция носит предупредительный характер. Если их требования не будут выполнены, протестующие готовы перекрыть все подъезды к порту, тем самым заблокировав его работу. 

http://portal.aradio.ru/?an=newsreg_st_item&uid=275694&IDSITE=221

Пафос чистой воды!

Акции порта проблему монополии не решат! Все причальные сооружения и разгрузочные мощности давно не принадлежат порту, а находятся во всяких ООО, ИП...

Вот клоунада! Видимо поз задницей стул горит.
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

red

Цитата: Dvdov от 10:36, 09 декабря, 2011
это какой-то П***Ц!!!  :o :o :o
ее умом действительно не понять...
Тоже видел сегодня сюжет по местному ТВ как бульдозером икру прямо в контейнерах по свалке раскатывают, это вредительство какое-то, ну людям нельзя есть - отдайте в зоопарк, высыпьте в речки наконец, пусть голец пожирнеет. Контейнеры продайте по дешёвке как это судебные приставы делают. Нет - загадили природу и перевели ценный продукт, собаки на сене, тля, зла не хватает  :mad:

Катёнок

Цитата: red от 23:31, 09 декабря, 2011пусть голец пожирнеет.

йа-йа, пусть пожирнеет
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Denny-boy

Это делается по просьбе  населения. Вы не поверите.

Lanusha02

И крабов конфискованных тоже предлагают уничтожать! А то, видите ли, находятся желающие их перепродать. Ну так и следите, чтоб не перепродавали. А конфискат, по-моему, надо быстро проверить на пищевую безопасность и раздать в детские дома, сады и дома престарелых. Хотя, конечно, и там обслуга подгрызет вкусненькое :repa:

Медвежоночек

Россияне смогут наблюдать полное лунное затмение

Почти час можно будет наблюдать в России в субботу, 10 декабря, полное лунное затмение. В полную тень Луна начнет погружаться в 16:45, а в 18:00-18:05 по московскому времени окажется полностью в тени, это продлится примерно час — до 19:00.

«Лунное затмение — это момент, когда Луна попадает в тень Земли примерно на 4 часа. Ничего страшного при этом не происходит, никаких последствий это ни для кого не несет. На Луне просто становится темно, как у нас на Земле, когда заходит солнце», — пояснил ИТАР-ТАСС астроном, старший научный сотрудник Государственного астрономического института имени Штернберга Владимир Сурдин.

«Посмотреть на это интересно, выглядит довольно зловеще Солнечный свет лишается голубых и желтых лучей, и до Луны доходит только красный свет, поэтому где-то полчаса в начале и полчаса в конце она выглядит красновато-бурой, а в середине затмения глазом ее уже не различишь, только в телескоп», — рассказал ученый.

Начало затмения в Москве 10 декабря — в 15:30 по местному времени, но это практически незаметно — Луна постепенно начнет заходить в полутень Земли. С 19:00 по московскому времени Луна начнет выходить из земной тени и к 20:18-20:30 окажется в полутени, а окончательно выйдет из нее в 21:30. При этом заход солнца 10 декабря произойдет примерно в 16:57, а сумерки продлятся еще до 17:43.

Как подчеркнул Сурдин, то, что лунное затмение может как-то отразиться на людях — это, скорее домыслы. Он пояснил, что тот факт, что завтра также будет полнолуние, действительно важен только для тех, кто живет на морском побережье, поскольку в моменты полнолуний и новолуний приливы становятся в полтора раза выше обычного. Кроме того, само лунное затмение интересно астрономам — они смотрят, как остывает за это время Луна, — это дает возможность понять, из чего она состоит.

Это уже второе подобное явление за 2011 год. Предыдущее затмение было 15 июня и оказалось рекордным по продолжительности — более 100 минут.

В субботу полное лунное затмение можно будет увидеть также в Юго-Восточной Азии, Индонезии, Австралии и на Аляске, а следующее произойдет не раньше 2014 года.


Подробнее: http://news.mail.ru/society/7559240/?frommail=1

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Goga

 :moral вот а я думаю чё так много психопатов повылазило :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Медвежоночек

так рано еще, затмение только ночью ожидается...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Катёнок

да они на полнолуние уже поползли :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

plushka

Цитата: Tredent от 10:55, 09 декабря, 2011
Скажите, а можно было или будет оплатить время на том же нашем местном продажном тв, и рассказать все это? так сказать показать всё что скрыто =) Потому что я опросил знакомых, все ролики эти видели и про вас и про СР, но никто не видел опровержений, оправданий, объяснений и тп. Они были вообще? вот только в АиФ на этой неделе было что-то написано по этому поводу.

Все таки я думаю это должно быть бесплатное эфирное время,я если честно не уточняла у теперешнего, уже бывшего координатора как это будет,но обесЧАлись выступить,мне до сих пор еще от пройденных выборов тошно,как себя вели "первые лица и исполнители",я говорю о местном отделении ЛДПР.У нас должна быть конференция,так сказать "разбор полетов" и заодно обсудим съезд,который пройдет 13.12.11,так что там это будет еще один из многочисленных моих вопросов к "первым лицам",тогда и отпишусь,ну если кому то интересно.
Живи настоящим,"потом" может не быть....

Александр Владимирович

Можно ли поприсутствовать на вашем съезде и где он будет?

Саныч

Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика