Разные новости Камчатки

Автор 212-й, 14:21, 13 декабря, 2007

« назад - далее »

Лайса

Цитата: Darjeeling от 11:03, 15 июля, 2011
Вот как можно замять такое вопиющее дело?
Ну например ВНЕЗАПНО может выясниться, что машину накануне угнали и кто сидел за рулем - неизвестно.

ms743

Цитата: Darjeeling от 11:03, 15 июля, 2011
Вот как можно замять такое вопиющее дело?
Пьяная женщина в пьяной автобусной остановке выбежала прямо под колеса невинной машины? Что можно "смягчающего" придумать? Не представляю...
В нашем государстве и не такие чудеса случаются. Я не удивлюсь.

Человечество - давно пора истребить.

Darjeeling

Цитата: ms743 от 11:07, 15 июля, 2011
А как звали женщину?
У меня просто есть знакомая - невролог. Женщина одинокая, но офигенный специалист. Позвонить стесняюсь.
Фамилия - Бочкарева
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

ms743

Цитата: Darjeeling от 11:28, 15 июля, 2011
Фамилия - Бочкарева
Спасибо за инфу.
Эту женщину я не знал.

Человечество - давно пора истребить.

212-й

Цитировать15-07-2011 Медведь напал на человека в Малках

В ночь на пятницу, 15 июля, медведь, разорвав палатку отдыхающих в Малках туристов из Петропавловска, напал на женщину. Об этом сообщили в Агентстве по охране и использованию животного мира в Камчатском крае.
«Хищник пытался вытащить женщину из палатки. В результате она получила укушенную рану правого предплечья. Последствия могли бы быть более тяжелыми, однако медведя спугнули другие отдыхающие», - отметили в Агентстве.
Cпециалисты не исключают, что на отдыхающую напала медведица, которая в последние недели вместе с двумя своими медвежатами кормится у туристической стоянки. Ранее уже был зарегистрирован случай ее нападения на автотранспорт.

В район Малок выезжают охотоведы, чтобы в случае необходимости произвести отстрел агрессивного животного. Жителям и гостям края рекомендуют воздержаться от отдыха в Малках в ближайшие дни.
http://kamchatka.gov.ru/?cont=info&menu=1&menu2=0&news_id=16196
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Журналюга

Сегодня, 15.07.11 г. была пресс-конференция начальника УВД полковника Сидоренко А.И. подробности выложу чуть позже в новостях. там есть пара интересных моментов. на пресске я зада вопрос, что случилось недавно в Малках, т.к. ходят слухи что там была большая драка, то ли на национальной почве, то ли с участием ментов, то ли с участием сынков важных лиц края. И что я кобы без трупов не обошлось. Главный полицейский дал команду предоставить в течение 3 дней полную информацию в СМИ. Спустя  1,5 часа по электронке пресс-служба УВД разослала сообщение. Вот копию его:

Пресс-релиз
15.07.2011 года

В связи с участившимися слухами о произошедшей в День молодежи в зоне отдыха п. Малки Елизовского района массовой драки, в ходе которой якобы имелись факты преступлений против личности, повлекшие летальные исходы, сообщаем, что данная информация является недостоверной.
В день празднования Дня молодежи (25 – 26 июня т.г.) в п. Малки имел место факт получения колото-резаной раны в области шеи молодым человеком, который, находясь на отдыхе, по собственной неосторожности упал и ударился в металлический мангал. Ему была оказана медицинская помощь. Его жизни и здоровью ничего не угрожало.
Сообщаем дополнительно, что для обеспечения общественной безопасности в праздничные и выходные дни в п. Малки Елизовского района несут службу усиленные наряды ППС, ГИБДД, а также сотрудники ОМОН УМВД России по Камчатскому краю.

Пресс-служба Управления МВД России
по Камчатскому краю
Да, предоставлена "полная" информация. Что за молодой человек упал на мангал и аккурат на шампуры с шашлыком. Хотя бы возраст и место работы сообщили. Не покидает ощущение что ментам действительно есть что скрывать или их попросили. Ну что мне звонить Сидоренко? Поэтому просьба к форумчанам если кто-то из ваших знакомых что-то знает поделитесь информацией.

И потом из ссылки звучит "для обеспечения общественной безопасности в праздничные и выходные дни в п. Малки Елизовского района несут службу усиленные наряды ППС, ГИБДД, а также сотрудники ОМОН УМВД России по Камчатскому краю".  И я вот думаю как же раньше в малках обходились без ментов и народ друг друга там не вырезал. Так скоро в каждый бассейн паратунки прикрепят усиленные наряды патрульных и омоновцев с дубинками. на шару покупаются, отдохнут. а потом на пенсии будут говорить внукам что они охраняли общественный порядок от хулиганья. И я вот думаю если завтра сократить этих дармоедов ОМОН, ОМСН (бывший СОБР) ухудшится ли криминогенная ситуация в крае.
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Лайса

Про мишака: ну это был вопрос времени только...

bAskEtBAlLeR

я тут пару лет назад на синичкином озере с компанией отдыхал, выпивали (не сильно), после пошел с дамой в бамбинтон играть. Был я в тот день не в лучшей спортивной форме и, погнавшись за воланчиком, споткнулся, да и влетел в мусорную яму руками вперед. В этой яме много чего интересного было, в том числе битое стекло, т.е. бутылки. Короче говоря, таким не хитрым способом я себе чуть вены на правой руке не вскрыл, чуть-чуть не хватило.....
Во только ни одна, даже самая маленькая газетенка про меня ничего не написала, хотя кровищи было море !!!!!!
Может это комплексы, но я считаю, что с мангалом и этим пареньком как-то очень много слухов, что пораждает сомнения....

FISHKA

Цитата: Лайса от 10:45, 15 июля, 2011
из твиттера.
Вчера хоронили женщину врача-невропатолога, которую в субботу сбил пьяный водитель. Она сидела в автобусной остановке на объездной и ждала автобус, он снес остановку и ее. Есть информация, что водитель - сын прокурора и дело заминают.

Надо озвучить фамилию "сынка" . Народ должен знать уродов в лицо и по фамилии. И еще, хорошо бы официальные данные по этой трагедии опубликовать, хотя бы - на форуме. Дальше информация пойдет самораспространяться.
А насчет наказания - надо жизнь положить, чтобы его добиться. С двумя  моми близкими людьми произошли подобные случаи. Один - со смертельным исходом :( А виновники - живут и в ус не дуют. Наш суд - он по-прежнему, самый гуманный.... по отношению к высоко (и не очень) поставленным преступникам и их потомкам

AlexK

Знакомый был в те выходные в Малках. Рассказывает, было:
а)некий гражданин перебрал напитков и размахивал разбитой бутылкой на танц-площадке во время дискотеки.
б)массовая драка на мосту имела место. Но это уже по рассказам других людей, этого он не видел.

Лайса

Цитата: FISHKA от 19:17, 15 июля, 2011
Надо озвучить фамилию "сынка" . Народ должен знать уродов в лицо и по фамилии. И еще, хорошо бы официальные данные по этой трагедии опубликовать, хотя бы - на форуме. Дальше информация пойдет самораспространяться.
А насчет наказания - надо жизнь положить, чтобы его добиться. С двумя  моми близкими людьми произошли подобные случаи. Один - со смертельным исходом :( А виновники - живут и в ус не дуют. Наш суд - он по-прежнему, самый гуманный.... по отношению к высоко (и не очень) поставленным преступникам и их потомкам
к сожалению, официальной информации пока что - ноль.

Ной

ДДТ - песенка про мажоров ....

Александр Владимирович

Камчатские ветераны ВОВ отказались вступать в ОНФ Путина. На собрании проголосовал за вхождение во фронт, один председательствующий.

FISHKA

Молодцы ветераны! На них бы вновь образованным "фронтовикам" равняться

treff

Боря призывает нас голосовать... :coolgay
Ну как, камчадалы, наберёт кандидат на пост депутата госудумы от нашегно края 140 тыщ голосов?
Чо, зря дороги нам делают штоль! :lol:

human

Дороги - не заслуга кандидата, а 140 тыщ голосов нереально вообще, даже в виде явки на выборы.

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Ной

Блажен не ведающий ....... :lol: :lol:

4elovek

Цитата: Катёнок от 23:08, 18 июля, 2011простите, а что это?
http://narodfront.ru/

И пара фоток из помещения 24-го ОПС.

Катёнок

Цитата: 4elovek от 23:57, 18 июля, 2011
http://narodfront.ru/
матерь божья! в испании народный фронт до добра не довел :bams:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Ной

Цитата: Катёнок от 00:27, 19 июля, 2011
матерь божья! в испании народный фронт до добра не довел :bams:
На весь мир только одна Испания? В мировом масштабе это ничто ...

212-й

ЦитироватьФестиваль авторской песни «Камчатская гитара»

Со 2 по 4 сентября в урочище реки Микижа состоится традиционный фестиваль авторской песни «Камчатская гитара».

Участниками фестиваля могут стать все желающие авторы, исполнители и коллективы, выступающие в рамках жанра авторской песни, своевременно подавшие заявку в оргкомитет фестиваля (заявки принимаются до 03.09.2011 г., до 16-30).
подробнее: http://kamchatka.gov.ru/?cont=info&menu=1&menu2=0&news_id=16224

twitter.com/evgen_pk

212-й

ЦитироватьОфициальный сайт уполномоченного по правам человека и защите детства в Камчатском крае

В Камчатском крае заработал официальный сайт Уполномоченного по правам человека и защите детства в Камчатском крае www.prava41.ru

http://kamchatka.gov.ru/?cont=info&menu=1&menu2=0&news_id=16215

twitter.com/evgen_pk

FISHKA

Цитата: treff от 21:28, 18 июля, 2011
Боря призывает нас голосовать... :coolgay
Ну как, камчадалы, наберёт кандидат на пост депутата госудумы от нашегно края 140 тыщ голосов?
Чо, зря дороги нам делают штоль! :lol:
Вначале, пусть дороги доделают, потом мы на них весной посмотрим, а  там подумаем ..... не осталось ли вопросов к претендентам

treff

Вопросов то куча: ответы они (ЕРня) так и не дали.

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика