СКТВ

Автор Tiamat, 22:01, 09 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

exkam

Цитата: 212-й от 12:39, 24 ноября, 2009
Подобные проблемы если и появляются, то достаточно редко.
у них как минимум две принимающих точки в городе и, соответственно, качество приема разное из-за разных условий видимости спутников

Pilot

Кто пользует цифровое ТВ от СКТВ или Мультинекс? Как качество, сколько каналов?

captain

как локальная сеть сейчас у СКТВ, стоит переходить на абонентский тариф 150 р. в месяц?
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.


Denny-boy


captain

Цитата: Скорпион от 10:46, 02 января, 2010
стоит

поверю вашему авторитетному заключению
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.


sandros

#30
Админы у СКТВ полные ламаки. К СКТВ ничеко не имею, отличный дядька, молодец, только штат надо "прочистить", т.к. с такими ламерами работать нельзя... Сеть дырявая, при пользовании СКТВ НЕОБХОДИМО использовать файрвол... Без проблем подключаюсь и читаю х.з. какие и чьи тачки, меня это пугает

Klyk

Цитата: sandros от 02:20, 11 февраля, 2010
Админы у СКТВ полные ламаки. К СКТВ ничеко не имею, отличный дядька, молодец, только штат надо "прочистить", т.к. с такими ламерами работать нельзя... Сеть дырявая, при пользовании СКТВ НЕОБХОДИМО использовать файрвол... Без проблем подключаюсь и читаю х.з. какие и чьи тачки, меня это пугает
а ты это случаем не через DC++ делаешь, а?
Я не пью! Я почки промываю! ?

Darjeeling

Неприятное явление происходит в последние дни. Со счёта слетает весь баланс.
У меня подключен "Ночной безлимит". С 2 часов ночи и до 10 утра. В 2 часа на счете 300 рублей (включился безлимит), в 6 утра минус 50. Сегодня было минус 87. Support СКТВ-шный отвечает мычанием. "У вас что-то обновляется" - стандартно отвечают уверенным голосом.
Во-первых у меня ничего не обновляется, а во-вторых на то и безлимит. Чтобы скачать да обновить без тарификации.
Не знаю что и делать. Никто больше не сталкивался с такой проблемой?
Сегодня в 2 часа засеку, сколько у меня на счету. Я такие вещи считаю элементарной и наглой кражей.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


TrUsTeR

#33
Darjeeling
Знакомая ситуация, правда не с такими отрицательными суммами...
Безлимит там работает только на глобал и сктв (камеры, файлообменники, межабонентский трафик). Если качаете с Камчатки (Дальсвязь, IKS), то трафик считается по дневному тарифу (взгляните в тарифной сетке на "трафик местных провайдеров")...
Ну и детализация по сеансам, доступная в биллинге, поможет разобраться с утечкой средств. ;)

Kолян


Цитата: sandros от 11:20, 11 февраля, 2010только штат надо "прочистить",
в СПб (в один из учебных центров) поступило аж 7 заявок с Камчатки на обучение проектированию и внедрению сетей ВОЛС.  :shoking
Не СКТВ ли решило "подучить" свой штат?  ;)


Dodji

Цитата: Kолян от 23:26, 16 апреля, 2010
в СПб (в один из учебных центров) поступило аж 7 заявок с Камчатки на обучение проектированию и внедрению сетей ВОЛС.  :shoking
Не СКТВ ли решило "подучить" свой штат?  ;)

А что оптическими линиями только одна компания в городе занимается по вашему? тут с оптикой много кого возится. ))

Mario

У меня такой вопрос - подключне к ИКС. Кинули мне товарищи ссылку на FTP СКТВ - там фильмы отображаются в виде списка, надо лазить по папкам. А никак нельзя их искать по поиску? Я так понимаю программы типа StrongDC тут не помогут, т.к. я не поключен изначально к этой сети?

Helene

Херня это ваше СКТВ!!!!

Заявку со среды исполнить не могут (сегодня понедельник)!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика