Аборт-убийство?

Автор Absolu, 15:55, 09 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Perla Negra


Цитата: Absolu от 15:55, 09 декабря, 2007Как вы думаете, стоит ли в нашей стране запретить аборты?
В нашей стране, кстати, аборты без пяти минут запрещены.

С месяц назад был сокращен список медицинских показаний. Это мотивировано тем, что медицина ушла далеко вперед, и почти всё сейчас диагностируется и лечится.

А из социальных показаний остались только инцест и изнасилование.
А раньше аборт могли сделать женщины, лишенные родительских прав, зечки, вдовы.
Теперь нас ждет размножение асоциалов в геометрической прогрессии ( не забывайте, за ляльку сейчас деньги платят).

Пока еще можно сделать аборт в частной клинике, но планируется запретить и это.
А из социальных показаний
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Цитата: Absolu от 23:45, 10 декабря, 2007
Как вы думаете, стоит ли в нашей стране запретить аборты?
Поможет ли запрет на аборты призадуматься мужчинам и женщинам над темой о безопасности секса?

Уже были запрещены. Когда папа начал работать в хирургии, ему приходилось спасать женщин после криминальных абортов. После этого он стал абсолютным сторонником прерывания беременности в больничных условиях.

За себя скажу - если запретят, а возникнет такая необходимость - поеду в Финляндию.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

yellow

Цитата: Absolu от 18:49, 10 декабря, 2007
Может  пару раз в год "устраивать экскурсии" подросткам в гинекологию, прям на аборты. Пусть посмотрят  :smoke:
А еще можно в морг на трепанацию и вскрытие, мож так курить и пить меньше станут? :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!


yellow

Цитата: Моисей от 17:24, 10 декабря, 2007
2 Жёлтый: Ваш вариант прост "Нет человека - нет проблемы". Если я не так понял, то чё с парнем то делать?
С этим "парнем" уже ни чего не сделать. На зоне или в подворотне замочат. Мой вариант прост "Лучше сделать аборт, чем сделать человека-проблему, тем самым изначально искалечить его судьбу и косвенно многих других".
Пришел, увидел, нафлудил!

Rara_Avis

Цитата: yellow от 08:31, 11 декабря, 2007
С этим "парнем" уже ни чего не сделать. На зоне или в подворотне замочат. Мой вариант прост "Лучше сделать аборт, чем сделать человека-проблему, тем самым изначально искалечить его судьбу и косвенно многих других".
Беда только в том, что предвидеть чужую судьбу никому не дано.


yellow

Цитата: Rara_Avis от 10:09, 11 декабря, 2007
Беда только в том, что предвидеть чужую судьбу никому не дано.
Цитироватьпо статистике лишь 10% воспитанников детдомов и интернатов могут устроиться в жизни.
Цифры, цифры, снова эти цифры...
Пришел, увидел, нафлудил!

helly

Цитата: Q-V от 00:44, 11 декабря, 2007
Ну так вот вам и виноватые, ваши недалекие дамочки. Они что? Не знают откуда дети берутся? Или полагают, что этот секс их последний шанс в жизни лишиться девствености? Уважать себя надо, а не ноги расставлять перед первым встречным. Фу, отстой, сразу же соответствующее отношение к таким "мадамам". И слава богу, что они потеряют способность к размножению. Такие нам не нужны. :moral
боже мой....
в принципе красноречивое подтверждение моего предыдущего поста...
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Rara_Avis

#57
Цитата: yellow от 10:20, 11 декабря, 2007
Цифры, цифры, снова эти цифры...
А 10 % - мало что ли? Нельзя принимать решение о конкретной человеческой жизни, основываясь на данных статистики.


yellow

Цитата: Rara_Avis от 10:47, 11 декабря, 2007
А 10 % - мало что ли? Нельзя принимать решение о конкретной человеческой жизни, основываясь на данных статистики.
Вот как раз и НАДО принимать решение о конкретной человеческой жизни! Или ты делаешь аборт, т.к. ребенок нах не нужен. Или вынашиваешь его и в итоге сплавляешь в детдом и он начинает пополнять эту самую статистику.
Пришел, увидел, нафлудил!

Rara_Avis

Цитата: yellow от 11:05, 11 декабря, 2007
Вот как раз и НАДО принимать решение о конкретной человеческой жизни! Или ты делаешь аборт, т.к. ребенок нах не нужен. Или вынашиваешь его и в итоге сплавляешь в детдом и он начинает пополнять эту самую статистику.
Давай обойдемся без личных местоимений...  :moral

И из детдомов великие люди выходили. Нельзя все статистикой мерять. По статистике - среди  детей матерей-одиночек больше преступников, чем среди детей, выросших в полных семьях. Это повод для аборта? Ты посоветуешь женщине, решившей в одного родить и воспитывать ребенка "Вы лучше аборт сделайте, а то у ребенка высокий шанс вырасти преступником"?

Так нельзя рассуждать. Нельзя из-за каких-то теоретических расчетов (которые еще бабушка надвое сказала - сработают или нет) отказывать человеку в праве на жизнь. Я считаю, что конечно лучше сдать в детдом. Ребенка могут усыновить, мама или папа может одуматься да и вообще может у него все сложится.

А всякие теории о неблагополучном социальном контингенте, от которого надо избавляться всеми правдами и неправдами фашизмом попахивают.

Как ни крути, а аборт - убийство. Печально, но иногда это оправдано, но не в таких же, блин, случаях...


yellow


Цитата: Rara_Avis от 12:26, 11 декабря, 2007считаю, что конечно лучше сдать в детдом.
Ты хоть раз была в детдоме? Мне пришлось в одно время частеньк поездить в приют. Так вот, смотря в эти глаза, думаешь уж лучше остановить развитие "биологичесого материала". А усыновляют еденицы из многих, думаю там меньше 1% от всех сирот.
З.Ы. Мое личное мнение: если оставлять ребенка, не важно мать-одиночка, "папа-junior", нехватка денег и пр., то пожалуйста! Если же самоцель родить и бросить, то однозначно аборт!
Пришел, увидел, нафлудил!

Absolu


Цитата: yellow от 08:31, 11 декабря, 2007С этим "парнем" уже ни чего не сделать. На зоне или в подворотне замочат. Мой вариант прост "Лучше сделать аборт, чем сделать человека-проблему, тем самым изначально искалечить его судьбу и косвенно многих других".

Вот это цинизм!!!  А может кто-то считает , что Вы зря  и бездарно живете...

Absolu


Цитата: Rara_Avis от 10:09, 11 декабря, 2007Цитата: yellow от 08:31, 11 Декабря, 2007
С этим "парнем" уже ни чего не сделать. На зоне или в подворотне замочат. Мой вариант прост "Лучше сделать аборт, чем сделать человека-проблему, тем самым изначально искалечить его судьбу и косвенно многих других".

Беда только в том, что предвидеть чужую судьбу никому не дано.

Конечно!!
Может еще к астрологам, гадалкам перед абортам обращаться? :smoke:

yellow

Цитата: Absolu от 11:43, 11 декабря, 2007
Вот это цинизм!!!  А может кто-то считает , что Вы зря  и бездарно живете...

Это не цинизм. Это реалии. Может и считают...я не спрашивал...
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: Absolu от 11:44, 11 декабря, 2007
Конечно!!
Может еще к астрологам, гадалкам перед абортам обращаться? :smoke:
Если решились на аборт, то уже ни кого ни о чем не надо спрашивать...
Пришел, увидел, нафлудил!

Absolu

Цитата: yellow от 11:38, 11 декабря, 2007Ты хоть раз была в детдоме?

А это уже камень в огород нашего государства! Дети в дет. домах в ПЕРВУЮ очередь должны ЖИТЬ ХОРОШО! У НИХ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ! КАК НИКТО ОНИ ДОЛЖНЫ НИ В ЧЕМ НЕ НУЖДАТЬСЯ!!!!

Alichka

Цитата: Absolu от 11:49, 11 декабря, 2007
А это уже камень в огород нашего государства! Дети в дет. домах в ПЕРВУЮ очередь должны ЖИТЬ ХОРОШО! У НИХ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ! КАК НИКТО ОНИ ДОЛЖНЫ НИ В ЧЕМ НЕ НУЖДАТЬСЯ!!!!
Какие высокие слова. Только у нас это не будет.

Absolu

Цитата: yellow от 11:38, 11 декабря, 2007А усыновляют еденицы из многих, думаю там меньше 1% от всех сирот.

А ВЫ бы усыновили здорового ребенка, ВЫ СИЛЬНЫЙ, СМЕЛЫЙ, ЗДОРОВЫЙ МУЖЧИНА МОГЛИ БЫ СОВЕРШИТЬ ТАКОЙ ПОДВИГ?

yellow

Цитата: Absolu от 11:49, 11 декабря, 2007
А это уже камень в огород нашего государства! Дети в дет. домах в ПЕРВУЮ очередь должны ЖИТЬ ХОРОШО! У НИХ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ! КАК НИКТО ОНИ ДОЛЖНЫ НИ В ЧЕМ НЕ НУЖДАТЬСЯ!!!!
Как и пенсионеры, инвалиды и пошло поехало... :bams: Вообще нам обещали,что будем жить в светлом будущем! Где оно? Здесь тема об абортах,а не о политике. Вы прекрасно понимаете, что ситуацая в детдомах и тп не изменится ни когода, или во всяком случае не скоро. :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Absolu

Цитата: Аличка от 11:52, 11 декабря, 2007Только у нас это не будет.

В том то и дело! :(
Может и будет, но в далеком будущем.

Absolu


Цитата: yellow от 11:54, 11 декабря, 2007тп не изменится ни когода, или во всяком случае не скоро.

....НЕ СКОРО
:smoke:

Alichka

Цитата: yellow от 11:54, 11 декабря, 2007
Вы прекрасно понимаете, что ситуацая в детдомах и тп не изменится ни когода, или во всяком случае не скоро. :smoke:
ваще ужас, как вспомню глаза деток в Доме малютки, аж дурно становится

yellow

Цитата: Absolu от 11:52, 11 декабря, 2007
А ВЫ бы усыновили здорового ребенка, ВЫ СИЛЬНЫЙ, СМЕЛЫЙ, ЗДОРОВЫЙ МУЖЧИНА МОГЛИ БЫ СОВЕРШИТЬ ТАКОЙ ПОДВИГ?

Зачем? Если я в состоянии родить (ну не сам конечно  :degen) своего ребенка и всю заботу, любовь и ласку отдать ему? Вместо того, чтоб брать ребенка,чья мать побоялась сделать аборт? Вопрос на встречу, а если бы Вы отдали ребенка в детдом...как бы Вам жилось? Совесть не мучала бы?  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Absolu

Цитата: yellow от 11:54, 11 декабря, 2007Как и пенсионеры

Пенсионеров тоже ДЕТИ сдают в дома престарелых.... может не стоило и им жить?

yellow

Цитата: Absolu от 11:57, 11 декабря, 2007
Пенсионеров тоже ДЕТИ сдают в дома престарелых.... может не стоило и им жить?
Как воспитали, здесь уже проблема воспитания :smoke: Я вот, к примеру, никогда даже мысли такой не допускал, что б родители жили в доме престарелых.
Пришел, увидел, нафлудил!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика