Аборт-убийство?

Автор Absolu, 15:55, 09 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisichka


Цитата: Аличка от 15:14, 13 декабря, 2007Думаю, что любая женщина знает что такое регуляция и Постинор. По крайней мере, большинство.

А что страшного в ПОСТИНОРЕ?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Elfa


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

lisichka

Цитата: Elfa от 02:18, 14 декабря, 2007
состав
Препарат предназначен только для экстренной контрацепции. 1 таблетка Постинора принимается в течение 72 часов (лучше сразу) после незащищенного полового акта, еще 1 таблетку следует принять через 12 часов после первой. После применения Постинора возможно появление тошноты, рвоты, абдоминальных болей, межменструальных кровянистых выделений, укорочение менструального цикла. Противопоказан при заболеваниях печени и желчного пузыря, желтухе в анамнезе, возраст полового созревания. 1 таблетка содержит 0, 75 мг левоноргестрела. Ну а если вы беремены, то в научной литературе нет подтвержденных данных за отрицательные мутагенные и канцерогенные эффекты препарата на плод. Для полной уверенности в отсутствии влияния на плод рекомендована консультация генетика и обследование гормонов беременности на патологию плода в 15-16 недель.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Elfa

это к чему было? что такое постинор я в курсе...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Alichka

Цитата: lisichka от 01:18, 14 декабря, 2007
А что страшного в ПОСТИНОРЕ?

а потому что некоторые пьют его слишком часто, мозгов же не хватает


Rara_Avis

Цитата: Аличка от 09:52, 14 декабря, 2007
а потому что некоторые пьют его слишком часто, мозгов же не хватает
А Постинор тут причем? :)

Natashka Rostova

Цитата: Rara_Avis от 11:10, 13 декабря, 2007
Разница только техническая. И то и другое - умерщвление ребенка.
В технике как раз таки, разницы нет (если говорить об аборте и криминальном аборте. Исскуственные роды, понятное дело, отличаются)
Ребёнок на таких сроках НЕЖИЗНЕСПОСОБЕН, так что умерщвлять его не придётся, вне матки он не выживет.
Цитата: Absolu от 11:40, 13 декабря, 2007
Я вообще затрудняюсь чем это можно назвать! вызывать роды, чтобы убить ребенка.................... :shoking
Исскуственные роды вызываются на тех сроках, когда аборт делать уже поздно (больше 20 недели беременности), но не позднее 6-ти месяцев беременности. В эти сроки (повторюсь) ребёнок нежизнеспособен.
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Rara_Avis

Цитата: Natashka Rostova от 11:48, 14 декабря, 2007
Ребёнок на таких сроках НЕЖИЗНЕСПОСОБЕН, так что умерщвлять его не придётся, вне матки он не выживет.
Ага. Главное - достать, дальше сам сдохнет. Говорят, такие детки иногда плачут несколько минут перед смертью.


Natashka Rostova

Цитата: lisichka от 02:32, 14 декабря, 2007
.... 0, 75 мг левоноргестрела. ....
Это ж просто гормональный взрыв для организма! Если использовать этот метод контрацепции регулярно (чаще 1-го раза в месяц), то можно заработать себе серьёзые проблемы.
Анекдот на эту тему:
Вовочка подходит к Машеньке и спрашивает:
- Как правильно пишется ПАстинор или ПОстинор?? - Машенька, нахмурившись:
- Правильно пишется презерватив!!! :degen
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Alichka

Цитата: Rara_Avis от 11:44, 14 декабря, 2007
А Постинор тут причем? :)
в смысле? или спросить больше нечего?


Rara_Avis

Цитата: Аличка от 12:24, 14 декабря, 2007
в смысле? или спросить больше нечего?
Объясняю. Если у кого-то нет мозгов, то при чем здесь лекарственный препарат, в инструкции по применению которого написано "не более 1 таблетки один раз в  месяц"? Можно и обычным аспирином отравиться, если целый пузырек выпить.
Постинор - все же хорошая альтернатива аборту, если, конечно, применять его в разумных пределах.

Alichka

Цитата: Rara_Avis от 12:33, 14 декабря, 2007
Объясняю. Если у кого-то нет мозгов, то при чем здесь лекарственный препарат, в инструкции по применению которого написано "не более 1 таблетки один раз в  месяц"? Можно и обычным аспирином отравиться, если целый пузырек выпить.
Постинор - все же хорошая альтернатива аборту, если, конечно, применять его в разумных пределах.
Да кто сказал, что я против Постинора? Я этого не писала.

Only_me

Мне было 26.Работа,продвижение по служ.лестнице,молодой человек,друзья,по выходным обязательные вечеринки,только-только купила квартиру.И вот-беременна.Это при том,что я,как кто-то уже выше писал,детей,по сути,на дух не переносила.Меня раздражали дети моих подруг,особенно,если они ко мне в гости с ними приходили.И замуж хотела выходить меньше всего.
  Но настолько легче и светлее жить стало,когда я поняла,что хочу мамой стать.И всё изменилось.Правильно говорят,что ребёнка мы рожаем для себя. И всему-своё время.
Моя малышка пришла ко мне вовремя,я уже была готова,я и безумно счастлива,что она со мной.
  Но для тех,кто не готов-это не счастье,увы,это-обуза.И горе такому малышу,который всё-же появился на свет.Церковь однозначно относит аборт к смертному греху...Аборт-не лекарство от детей.
От себя могу сказать одно.В 18 недель моя доча впервые толкнула меня ножкой.А по медицинским правилам у меня ещё было 3 недели на избавление от неё.Вот это я не могу принять,всё-таки тут уже совершенно ясно,что человечек-живой и настоящий.Да и раньше-средечко бьётся,значит-жизнь.
Вот,когда был запрет на аборты,тогда действительно детей убивали.6-месячный зародыш?Это у кого язык повернётся так сказать?Это-ребёнок.А для кого-то(как для меня)и 3-недельная запятая-малыш.Но скандировать"Нет абортам,нет регуляции!"не буду.У каждого есть право выбора.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Absolu


Цитата: Only_me от 15:55, 14 декабря, 2007В 18 недель моя доча впервые толкнула меня ножкой.А по медицинским правилам у меня ещё было 3 недели на избавление от неё.Вот это я не могу принять,всё-таки тут уже совершенно ясно,что человечек-живой и настоящий.Да и раньше-средечко бьётся,значит-жизнь.
Вот,когда был запрет на аборты,тогда действительно детей убивали.6-месячный зародыш?Это у кого язык повернётся так сказать?Это-ребёнок.А для кого-то(как для меня)и 3-недельная запятая-малыш.Но скандировать"Нет абортам,нет регуляции!"не буду.У каждого есть право выбора.
:coolgay

Хаски

Хорошая есть книга по данной теме "Казус Кукоцкого" Людмилы Улицкой. Был и фильм, но нужно именно читать. Одна из сюжетных линий: профессор-гинеколог в 40-е годы борется против запрещения абортов. Он преклоняется перед чудом рождения, восхищается космосом внутри женщины, но считает что медицинские аборты нельзя запрещать. Его точку зрения не понимают самые близкие люди, чиновники от медицины приписывают ему вражескую идеологию. Но профессор знает как тяжело спасти женщину после подпольного аборта, после вытравления ребенка химией, после использования "луковицы".А женщин таких огромное количество  и большинство из выживших потом остаются больны и бесплодны. В этом выборе между двумя жизнями врач ставит на первое место жизнь женщины. Ведь и при тяжелых родах, врачи спасают  сперва женщину  и только потом ребенка. И именно женщине (а не закону, и не окружающим)  нужно дать право решения - делать аборт или нет.

ВЛАД-Z

Цитата: Хаски от 17:05, 14 декабря, 2007
Професор был - "реалистом, бегущим вослед".
В моих планах - рассмешить Бога.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика