Сколько "должен" зарабатывать мужчина.

Автор Absolu, 13:17, 09 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Absolu

Сколько "должен" зарабатывать мужчина?
не менее 300 долларов
не менее 600 долларов
не менее 1000 долларов
не менее 1500 долларов
не менее 2000 долларов
не менее 2500-3000 долларов
больше 3000 доларов

А может мужчина вообще никому ничего не должен?

МОЖНО ЛИ МЕРИТЬ ПО ЗАРПЛАТЕ МУЖЧИНЫ ЕГО МУЖЕСТВЕННОСТЬ? :)

Столько, чтобы хватало обеспечить семью.
я цифровой шум

Mak$

По доходу нельзя мерить мужественность мужчины. Много знакомых у которых есть деньги (и не маленькие), и среди них очень много - ч*о. Также есть знакомые МУЖИКИ, у которых и денег немного.

"Обеспечить семью" - чем? Хлебом с фигой или хлебом с икрой?


Absolu


Цитата: Maks от 13:29, 09 декабря, 2007Много знакомых у которых есть деньги (и не маленькие), и среди них очень много - ч*о. Также есть знакомые МУЖИКИ, у которых и денег немного.


:yes

Absolu

А когда 32 летний мужчина, имеющий 2 детей, живет в съемной квартире, (которую ему помогают снимать родственники) зарабатывает 12 тысяч рублей... Это нормально? Кто он? Ч.о, неудачник, дурак, лентяй?

Своей жене на все вопросы и упреки он отвечает так: Больше не могу зарабатывать , укладывайся в эту сумму :shoking



Mak$

В 32 - и лентяй, и дурак. И жена тоже дура, раз ничего с этим не делает.

Кем хоть работает?

Absolu


Цитата: Maks от 13:42, 09 декабря, 2007В 32 - и лентяй, и дурак. И жена тоже дура, раз ничего с этим не делает.

Кем хоть работает?

Водителем работает.
Не считает себя ни лентяем, ни чмом ни дураком.
:smoke:- А что, говорит, многие так зарабатывают, меньше хотеть всего надо женам...

yellow

Вы ответьте все-таки конкретно. Сколько должен зарабатывать по-вашему мужчина до 30 лет, что б не считаться дураком или лентяем? А то вы своей фразой:
Цитата: Absolu от 15:26, 08 декабря, 2007
А если мужчина к 30 годам не зарабатывет, то он или дурак или лентяй!
А то все, кому нет 30-ти сидят и думаю вот дурак я или лентяй? :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!


Absolu

Есть еще один вариант :)
Мужчине 30 лет, 2 высших образования, 2 детей. Работает в офисе за 15000 рублей. Считает унизительным работать в море, на стройке, про торговлю совсем речи быть не может, т.к. у него 2 диплома.

При этом считает себя МУЖЕСТВЕННЫМ :)

Absolu


Цитата: yellow от 13:55, 09 декабря, 2007А то все, кому нет 30-ти сидят и думаю вот дурак я или лентяй?

Прямо таки ВСЕ?:shoking

Думаю, что не меньше 30 т.


Mak$

У меня продавцы зарабатывают около 20000 в месяц (пацаны молодые, без дипломов и всего остального). Электрики "поднимают" до 30 штук в месяц.
Жалуются, что мало. Поэтому копытят (з/та от выручки).
Примеры водителей: личный водитель на сегодняшний день зарабатывает от 15 до 45 штук (на Камчатке)

yellow

Цитата: Absolu от 13:58, 09 декабря, 2007
Прямо таки ВСЕ?:shoking

Думаю, что не меньше 30 т.
А после 30-ти лет тогда сколько?  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Absolu

Цитата: Maks от 14:01, 09 декабря, 2007У меня продавцы зарабатывают около 20000 в месяц (пацаны молодые, без дипломов и всего остального). Электрики "поднимают" до 30 штук в месяц.
Жалуются, что мало. Поэтому копытят (з/та от выручки).
Примеры водителей: личный водитель на сегодняшний день зарабатывает от 15 до 45 штук (на Камчатке)

Да, имея семью и детей, плюс постоянно растущие запросы, Мужчина понимает, что и 30т. и 40т. мало.


Absolu


yellow

Цитата: Absolu от 14:06, 09 декабря, 2007
:lol:больше 30 тысяч!!!
По вашим словам на Камчатке больше 50-ти процентов мужиков дураки и лентяи! З.Ы. А бабы тоже дуры? :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Absolu


Q-V

Цитата: Absolu от 14:06, 09 декабря, 2007
:lol:больше 30 тысяч!!!
О, вопрос ставится ребром! Я отвечу: мужчина должен зарабатывать 150% от зарабатываемого женщиной. Оценим справедливость претензий женщин?

Mak$

Цитата: Q-V от 14:12, 09 декабря, 2007
О, вопрос ставится ребром! Я отвечу: мужчина должен зарабатывать 150% от зарабатываемого женщиной. Оценим справедливость претензий женщин?
А если наоборот? Неужели мужчина перестает быть мужчиной, если он зарабатывает меньше чем женщина? Например, жена зарабатывает 50 штук, а мужик приносит 35?

Absolu

Цитата: Maks от 14:01, 09 декабря, 2007Электрики "поднимают" до 30 штук в месяц.

Для некоторых мужчин унизительно ЗАРАБАТЫВАТЬ, работая электриками, плотниками и т.д.. Они просто работают в теплых офисах и ссылаются на то, что работодатели незаслуженно мало им платят.




Mak$

Цитата: yellow от 14:08, 09 декабря, 2007
По вашим словам на Камчатке больше 50-ти процентов мужиков дураки и лентяи! З.Ы. А бабы тоже дуры? :degen
Если мужчина зарабатывает мало (с точки зрения жены) и при этом ничего не делает, что бы исправить данную ситуацию - тогда ДА!
Насколько мне известно, на Камчатке на данный момент спрос на специалистов (в разных сферах деятельности) превышает предложение. Кто мешает подрабатывать?

yellow

Цитата: Absolu от 14:17, 09 декабря, 2007
Для некоторых мужчин унизительно ЗАРАБАТЫВАТЬ, работая электриками, плотниками и т.д.. Они просто работают в теплых офисах и ссылаются на то, что работодатели незаслуженно мало им платят.
Что бы попасть в теплый офис, нужно 10 лет отучится в школе, потом 5 лет в университете...и может еще дополнительное образование. Так давайте все рванем в море, в торгаши и еще куда-нить. Нах нам специалисты, у которых средняя з/п 20000-30000?
Пришел, увидел, нафлудил!

Absolu

Цитата: Maks от 14:16, 09 декабря, 2007Например, жена зарабатывает 50 штук, а мужик приносит 35?

:) ОНА , наверное, более успешна.

Но я думаю, что большинству мужчин не хотелось бы зарабатывать меньше жены.

Q-V

Цитата: Maks от 14:16, 09 декабря, 2007
А если наоборот? Неужели мужчина перестает быть мужчиной, если он зарабатывает меньше чем женщина? Например, жена зарабатывает 50 штук, а мужик приносит 35?
Да все просто, если у челоовека возникают претензии к заработку своего партнера, то пусть сначала этот человек оценит, а имеет ли он право выдвигать эти претензии. Пусть на собственном опыте докажет, что можно зарабатывать не менее N рублей в месяц.

50 и 35 говоришь? И у кого же из партнеров тут могут быть претензии?

Mak$

Цитата: Absolu от 14:17, 09 декабря, 2007
Для некоторых мужчин унизительно ЗАРАБАТЫВАТЬ, работая электриками, плотниками и т.д.. Они просто работают в теплых офисах и ссылаются на то, что работодатели незаслуженно мало им платят.




Ну да. А работать сантехником еще унизительнее. Хотя у меня знакомый сантехник за три последних года купил еще одну квартиру (было уже две) и пару машин для своих сыновей.

Absolu

Цитата: yellow от 14:21, 09 декабря, 2007специалисты, у которых средняя з/п 20000-30000?

Знаю немало специалистов , которые имеют еще одну работу. Ну нереально нормально содержать семью на 20 т.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика