Сколько "должен" зарабатывать мужчина.

Автор Absolu, 13:17, 09 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

Цитата: Absolu от 14:23, 09 декабря, 2007
Знаю немало специалистов , которые имеют еще одну работу. Ну нереально нормально содержать семью на 20 т.
А в семье только мужчина работает? :smoke: Или вдвоем по 10 000 получают?
Пришел, увидел, нафлудил!

Absolu

Цитата: Maks от 14:23, 09 декабря, 2007Ну да. А работать сантехником еще унизительнее. Хотя у меня знакомый сантехник за три последних года купил еще одну квартиру (было уже две) и пару машин для своих сыновей.

КЛАСС!!!
И он , наверное, не считает, что его жена и дети имеют слишком большие запросы.

Absolu


Цитата: yellow от 14:24, 09 декабря, 2007А в семье только мужчина работает?  Или вдвоем по 10 000 получают?

Бывает, что только мужчина работает. Жена может сидеть с детьми.


Mak$

Цитата: Q-V от 14:21, 09 декабря, 2007
50 и 35 говоришь? И у кого же из партнеров тут могут быть претензии?
Не в этом вопрос. Определение мужчина ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ ЖЕНЫ ни к чему не ведет.

yellow

Цитата: Maks от 14:23, 09 декабря, 2007
Ну да. А работать сантехником еще унизительнее. Хотя у меня знакомый сантехник за три последних года купил еще одну квартиру (было уже две) и пару машин для своих сыновей.
У меня знакомы без образования работает в одном магазине. Получает 20+ пи**ит товар на еще такую же сумму. Примеров заработка много, только все-таки при выборе професии, я думаю, стоит ставить приоритет, что бы работа все-таки приносила удовольствие (про подработки не говорю).
Пришел, увидел, нафлудил!


Absolu

По большому счету семья -это не кто кого содержит.....

Mak$

Цитата: yellow от 14:24, 09 декабря, 2007
А в семье только мужчина работает? :smoke: Или вдвоем по 10 000 получают?
Работать надо всем. Домохозяйка- это тоже работа, и еще какая!

Mak$

Цитата: yellow от 14:28, 09 декабря, 2007
У меня знакомы без образования работает в одном магазине. Получает 20+ пи**ит товар на еще такую же сумму. Примеров заработка много, только все-таки при выборе професии, я думаю, стоит ставить приоритет, что бы работа все-таки приносила удовольствие (про подработки не говорю).
Мы работаем для того что бы жить, не живем для того что бы работать!!!


Absolu

Цитата: yellow от 14:28, 09 декабря, 2007я думаю, стоит ставить приоритет, что бы работа все-таки.

Ну представьте, у вас 2 детей, неработающая по каким-то причинам жена, ваша ЛЮБИМАЯ работа не приносит дохода больше 20тыс..
А вам надо платить за свет, квартиру, нужно покупать продукты, одежду, не дай бог лекарства, оплачивать учебу детям, а может и жене... Как вы уложитесь в ПРИОРИТЕТ о любимой работе?

Absolu


Цитата: Maks от 14:28, 09 декабря, 2007Домохозяйка- это тоже работа, и еще какая!

:yes :yes :yes УМНИЧКА!!!

Зачастую мужчины считают, что сидящая с ребенком дома жена, почти бездельница!


Absolu


Цитата: yellow от 14:28, 09 декабря, 2007пи**ит товар на еще такую же сумму. Примеров заработка много

Пи..ть товар- это не пример заработка! :smoke:

Mak$

Цитата: Absolu от 14:36, 09 декабря, 2007
Пи..ть товар- это не пример заработка! :smoke:
Ага! Можно и башки лишиться!  :nunu:

Tiamat

мля.. такое ощущение, что форум атакован олигархами и олигаршами  :degen

Tiamat

мне вот хватает мой зарплаты (25) чтобы содержать меня, машину, квартиру и кредит, но на двоих вряд-ли хватило бы, с нашими запросами. Двим надо уже от 40 000 рублей, а если дети.. так это вообще сумма неорганиченная получается.

Absolu


Цитата: Tiamat от 15:06, 09 декабря, 2007мля.. такое ощущение, что форум атакован олигархами и олигаршами 

Откуда такие выводы?

А начиная с какой суммы заработка можно считаться олигархом?)))))

Absolu


Цитата: Tiamat от 15:08, 09 декабря, 2007Двим надо уже от 40 000 рублей, а если дети.. так это вообще сумма неорганиченная получается.

А если у мужчины и в 25 лет  и в 35 и в 45 лет нет 30-40 тысяч в месяц, может ему не стоит жениться совсем?

Tiamat

Цитата: Absolu от 15:26, 09 декабря, 2007
А если у мужчины и в 25 лет  и в 35 и в 45 лет нет 30-40 тысяч в месяц, может ему не стоит жениться совсем?
может и не стоит, вообще тут думать надо серьёзно перед тем как жениться)

Slava


Цитата: Tiamat от 15:51, 09 декабря, 2007А если у мужчины и в 25 лет  и в 35 и в 45 лет нет 30-40 тысяч в месяц, может ему не стоит жениться совсем?
Я думаю что не стоит! с небольшим заработком и жена будет некрасивая скорее всего, а красивая уйдет. Или будет колупать мозги, ежеминутно-посекундно. В любом случае семейного счастья небывать

yellow

Цитата: Absolu от 14:36, 09 декабря, 2007
Пи..ть товар- это не пример заработка! :smoke:
Ну какая разница? Жена дома пилит, а у него до 30 штук зп не дотягивает :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: Tiamat от 15:06, 09 декабря, 2007
мля.. такое ощущение, что форум атакован олигархами и олигаршами  :degen
Про клонов забыл :yes
Пришел, увидел, нафлудил!

Natashka Rostova

Цитата: Q-V от 14:12, 09 декабря, 2007
О, вопрос ставится ребром! Я отвечу: мужчина должен зарабатывать 150% от зарабатываемого женщиной. Оценим справедливость претензий женщин?
что-то многовато получается.... и вобще, мужчина ничего и никому не должет. Не нравится сколько зарабатывает - не выходи замуж. Не можешь обеспечить претензий второй половины - не женись, а то пилить будет  :nunu:
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Elfa

Цитата: Natashka Rostova от 17:07, 09 декабря, 2007
что-то многовато получается.... и вобще, мужчина ничего и никому не должет. Не нравится сколько зарабатывает - не выходи замуж. Не можешь обеспечить претензий второй половины - не женись, а то пилить будет  :nunu:


+1 :yes абсолютно согласна :)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Lex3

судя по постам, вам дамы нужен не мужчина, а кошелек...
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

Perla Negra

Цитата: Maks от 14:01, 09 декабря, 2007
У меня продавцы зарабатывают около 20000 в месяц (пацаны молодые, без дипломов и всего остального). Электрики "поднимают" до 30 штук в месяц.
Жалуются, что мало. Поэтому копытят (з/та от выручки).
Примеры водителей: личный водитель на сегодняшний день зарабатывает от 15 до 45 штук (на Камчатке)
Ужас. Этих денег даже в Питере не хватает.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Denny-boy

Ааа! Я понял, Успешный это когда много денег в кармане! Т.е. чтобы стать счастливым надо много зарабатывать!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика