Зубовный скрежет. Эти люди меня раздражают.

Автор Рябина, 19:03, 07 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ленур-Лямур

вчера тётка залазила с великов в трамвай, наступила мне на ногу (на мой шикарный туфель за 300 баксов, покарябала св**очь) я тётку нежной рукой отодвинула :smoke:.. и тут... она как заорёт!!!!!!!!  :mad:

мама миа... помимо велика у неё оказался на ноге гипс который с.ка покарябал "мой шикарный туфель" .. песец..  :mad: :mad: :mad:

вы не представляете сумасшедшую азиатку огромного роста в шляпе и с красной помадой, одной ногой в гипсе запихивающую велик в трамвай стоящую на моих супер туфлях и орущую таким пропитым голосом - НЕ НАДО МЕНАЙ ТОЛКАТь.. НЕ НАДО.. Я ПОПРОШУ МЕНЯ НЕ ТОЛКАТь..

я чуть не описалась со страху.. песец.. второй день отхожу... :pom:

п.с. туфли с.ка жалко.. симпотные были непокорябанные...  :degen

п.с. мораль - НЕНАВИЖУ сумасшедшую азиатку огромного роста в шляпе и с красной помадой, одной ногой в гипсе запихивающую велик в трамвай стоящую на моих супер туфлях и орущую таким пропитым голосом

ЭТА БАБА МЕНЯ 2-Й ДЕНь РАЗДРАЖАЕТ  :degen :degen :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

.

Цитата: Ленур-Лямур от 05:51, 27 июня, 2008
ЭТА БАБА МЕНЯ 2-Й ДЕНь РАЗДРАЖАЕТ  :degen :degen :degen

Ее наоборот пожалеть надо. Она с больной ногой в гипсе, заталкивает велосипед в трамвай, а тут Вы свои ноги в дорогих туфлях расставили, да еще и в спину толкаетесь.

Бесстыжий муравей

Цитата: Ленур-Лямур от 05:51, 27 июня, 2008
мама миа... помимо велика у неё оказался на ноге гипс который с.ка покарябал "мой шикарный туфель" .. песец..  :mad: :mad: :mad:

вы не представляете сумасшедшую азиатку огромного роста в шляпе и с красной помадой, одной ногой в гипсе запихивающую велик в трамвай стоящую на моих супер туфлях и орущую таким пропитым голосом - НЕ НАДО МЕНАЙ ТОЛКАТь.. НЕ НАДО.. Я ПОПРОШУ МЕНЯ НЕ ТОЛКАТь..

ЭТА БАБА МЕНЯ 2-Й ДЕНь РАЗДРАЖАЕТ  :degen :degen :degen
Я чего-то не поняла, она в гипсе и на велике???
I Like Tits!


212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Elfa

 :lol: Ленур-Лямур, это шедевр!
туфель восстановлению не подлежит?

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Guest

Цитата: Ленур-Лямур от 05:51, 27 июня, 2008
п.с. туфли с.ка жалко.. симпотные были непокорябанные...  :degen

мне один раз челночница в метро с огромной телегой товара умудрилась ПОРВАТЬ туфель, я ее готова была на месте задушить, тоже туфли были козырные, нравились мне очень

Ленур-Лямур

Цитата: Stanislav от 06:52, 27 июня, 2008
Ее наоборот пожалеть надо. Она с больной ногой в гипсе, заталкивает велосипед в трамвай, а тут Вы свои ноги в дорогих туфлях расставили, да еще и в спину толкаетесь.
я её если ещё раз встречу обязательно пожалею  :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Ленур-Лямур

Цитата: Бесстыжий муравей от 11:23, 27 июня, 2008
Я чего-то не поняла, она в гипсе и на велике???
ага.. на пути в трамвай  :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!


Ленур-Лямур

Цитата: Elfa от 22:31, 28 июня, 2008
:lol: Ленур-Лямур, это шедевр!
туфель восстановлению не подлежит?
да туфли-то ладно.. теперь на трамваее боюсь ездить.. уфф...   :lol:
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Perla Negra

Как же мне бесконечно дороги товарищи, готовые два часа простоять в очереди, чтобы узнать, что за сутки до отъезда билетов на курорт нет :mad:
и начинается: а почему нет? А почему вы так плохо работаете?? Давайте тогда на другой день...не знаю, на какой, на какой есть...подождите, я сейчас позвоню, выясню, на какой...

А тем временем отпрыск этого товарища на самокате катается по кассеж. Ну а чего б не покататься, ага??

Неужели нельзя в справочном узнать всё, что надо, а к кассиру пойти только за билетом? :crazy
Блин, два часа сорок минут в очереди!!! Ив всё из-за вот таких, особо одарённых :nunu:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Guest

Цитата: Unagi от 04:04, 02 июля, 2008
Блин, два часа сорок минут в очереди!!! Ив всё из-за вот таких, особо одарённых :nunu:
покупай в инете, переплата всего 150 рублей за билет, нервы дороже.
А мне больше нравятся гоблины в очередях в жд кассы, что выкладывают кассиру все подробности своей личной жизни почему именно в 22-20, например, он не может уехать, потом такое же объяснение на следующее предложение кассира, так и хочется треснуть по башке и сказать: говори, ЧТО тебе надо и от этого будет "плясать" кассир. Блин, злости не хватает на чужой низкий IQ :degen

.

Цитата: Guest от 08:21, 02 июля, 2008
Блин, злости не хватает на чужой низкий IQ :degen

А IQ то здесь при чем? Оно тут вообще не при делах.
Он может быть умнее всех вместе взятых в очереди, просто ему на вас всех плевать или он вообще не задумывается над этим или сильно волнуется и не может сказать толком, что он хочет, вот и трепется. Да мало ли что может быть.
Скорее можно говорить об отсутствии соответствующего воспитания.

Only_me


Цитата: Stanislav от 18:24, 02 июля, 2008Скорее можно говорить об отсутствии соответствующего воспитания.
Или об одиночестве и использовании любую возможность общения.Особенно старики пожилые люди этому подвержены.С пониманием отношусь.Но,признаюсь,тоже раздражает.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

.

Цитата: Only_me от 22:03, 04 июля, 2008
Или об одиночестве и использовании любую возможность общения.Особенно старики пожилые люди этому подвержены.С пониманием отношусь.Но,признаюсь,тоже раздражает.

Я думаю, что мало кого это не раздражает.
Поэтому те, кто доживут до их возраста, тоже будут раздражать молодых.

Вадим Витальевич

Кошмарное, всеобщее наплевательство на окружающих.

Жутко раздражают говорящие в общественном транспорте по телефону.....
И у молодняка появилась фишка включить громко музыку в телефоне, чтоб все слышали, и наплевать им на окружающих.
А когда кто-нибудь из сотрудников "садится" на телефон и пересказывает сплетни...
Спасают от этого беспредела только наушники с хорошей подборкой блюзовых тем играющие для меня одного.
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Злата


Цитата: vdim от 16:26, 18 декабря, 2008Спасают от этого беспредела только наушники с хорошей подборкой блюзовых тем играющие для меня одного.
так же спасаюсь от этого и никого не слышу
:uzon:

Рябина

А я не понимаю, как можно под радио работать...
Ну стоматологи, ну работники физического труда, ну офисные как?
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Chen

а меня вот раздрожает начальство,...нет, ну нельзя же так относится к подчиненным, .......хорошо, что меня это не касается :bams:, а в остальном, как председатель профкома - знаю куда "послать" :blush2:, но самое смешное, что не помогут :degen
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Only_me


Цитата: Рябина от 21:15, 18 декабря, 2008ну офисные как?
Под радио только бухгалтера не смогут работать-зашитые по уши,чесслово даю.А остальные "офисные"-вполне.Только негромко.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

ERiC


Цитата: Only_me от 21:39, 18 декабря, 2008только бухгалтера не смогут работать
очень даже нормально они работают под радио. сам в нескольких конторах имел дело с бухгалтерией. так радио включено постоянно.

Цитата: vdim от 16:26, 18 декабря, 2008Спасают от этого беспредела только наушники с хорошей подборкой
а я если далеко (долго) еду или если в пробке то слушаю аудиокниги.
"....Душа губит тело, а тело душу...."

SweetCat

Цитата: Only_me от 21:39, 18 декабря, 2008Под радио только бухгалтера не смогут работать-зашитые по уши,чесслово даю.
Как бухглтер со стажем, чес слова даю! Могут!.....и не то слова как могут...как там в песне....."Тот, кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет!" )))))))))  :bams: :cooler
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

212-й

Бухгалтер, не бухгалтер... Не в этом дело, имхо. Дело во вкусе. Радио со своей назойливой рекламой и тупой музыкой только раздражает, лично меня. В офисе приходится и потерпеть, но до времени - демонстративно выключаю радио и завожу, по настроению, либо new-age либо что-то индийское или просто подборку адекватной музыки... В общем, другую музыку. Коллеги, к счастью, не возражают, а порой и интересуются отдельными исполнителями.

"Мир и любовь - это вам не хухры-мухры!" © :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Рябина

Не знаю, я лично не могу сосредоточиться и полноценно умственно работать. Невольно фиксирую внимание, начинаю запоминать телефоны, а песенки занимают голову и не пускают мысли.
Бухгалтерия в принципе понятно, они всё-таки с цифрами работают. А я со словами. И я не умею не слушать, т.е. слушать мимоходом.
У меня на ТВпульте самая необходимая кнопка - кнопка отключения звука - пользуюсь постоянно, чуть только не нужная информация.
Не выношу "фона".

Если один в кабинете сидишь - да хоть в литавры поигрывай за компом. А вот когда 3-4 человека в кабинете и кто-то завел такую традицию радиослушания... Просто я не знаю, что бы я стала делать, если бы пришла в коллектив и кабинет, где принято "под фон" (пусть даже и под шедевры музыкальные, даже просто инструменталка)- вынести бы не смогла...
Всегда ужасаюсь, глядя на продавцов, которые работают рядом с точкой продажи дисков и где постоянно "играет и поет". Я бы помешалась, однозначно.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Rara_Avis

Писать под музыку нереально. Да и просто сосредоточиться сложно. У меня на работе ни колонок, ни наушников, и заводить я их не собираюсь.

Отшельник

Цитата: Рябина от 21:15, 18 декабря, 2008
А я не понимаю, как можно под радио работать...

Есть закономерность. Когда работаешь с цифрами, то можно слушать песни на русском или то же радио "Эхо Москвы". Но когда работаешь с текстом - лучше что-либо без слов или на непонятном языке. А вот когда идет обсуждение, "мозговой штурм", тогда лучше все посторонние звуки выключить.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика