Зубовный скрежет. Эти люди меня раздражают.

Автор Рябина, 19:03, 07 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: 212-й от 13:39, 31 января, 2008
Она, блин  :crazy
Одно радует, что их в последнее время стало не так много как раньше. Не так часто показывают.

212-й

И похоже скоро меня начнёт раздражать ещё один человек  :nunu:  :lol:

Цитата: Аличка от 13:43, 31 января, 2008
Одно радует, что их в последнее время стало не так много как раньше. Не так часто показывают.

Думаешь их полное забвение не за горами?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Alichka


Цитата: 212-й от 13:45, 31 января, 2008Думаешь их полное забвение не за горами?
Хочется, конечно, надеяться. Но пока сильно в этом сомневаюсь.

Рябина

Что я понимаю не так?
Вчера весьма желчно и несдержанно высказывала свой взгляд на этот вопрос таксисту,  вдруг! увидевшему в конечной точке, что у него не хватает десяти рублей сдачи с сотни, предложил мне "поездить разменять" - я очень спешила, рядом магазинов нет, да и в тех, знаю наверняка, без покупки разменивать не станут - десятки дефицит. Почему я должна тратить на это время? Разве это не должно озаботить ЗАРАНЕЕ! сферу услуг?
Я всегда о крупной купюре предупреждаю диспетчера - каждый раз убеждаюсь, что совершенно напрасно.
Долго не изгладится из памяти таксист, молодой мальчик, который довез меня до ларька и смотрит в зеркало заднего вида (я в тот день очень плохо себя чувствовала и буквально еле сидела, но это не принципиально).
Я: "Вы хотите, чтобы я шла разменивать деньги?"
Он: "А что, я что ли должен?"
Я: "Да, я считаю, что именно вы".
Он, вырвав деньги, ушёл, разменял, и оставшуюся дорогу ТАК меня вёз, так газовал, тормозил и резко заворачивал, чтобы не у кого в салоне не осталось сомнений, что везёт он именно дрова.

Тут наверняка есть те, кто таксует. Ну объясните, если я чего-то недопонимаю. Я знаю, что разменная монета проблема, но, простите, это ВАША проблема, не моя. Вы сфера услуг.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"


212-й

Цитата: Рябина от 10:49, 21 февраля, 2008
Тут наверняка есть те, кто таксует.

Ни разу здесь не встречал таких - видимо они всё-таки таксуют. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Рябина

Лика Кремер. Я просто вся чешуся.
Она, я так понимаю, дочка дяди, с которым она вела какое-то дневное ток-шоу, ну или другого, но точно крупного на ТВ (даже не жена, скорее всего, в здравом уме даже очень влюбленный муж постеснялся бы такое сокровище продвигать на центральные каналы).
Хотя справедливости ради должна сказать, что она на коньках там чего-то неплохо говорила. Как ведущая прямо из кожи лезет, чтобы выглядеть матерым профессионалом "жанра интервью", и двигается даже в правильном направлении, но НЕ ДАНО просто.
Рожица эта, сама из себя выпрыгивающая. И смех и слёзы.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

murka

Цитата: Рябина от 14:36, 27 декабря, 2007
В последнее время российские телерепортеры вышли на "мировой уровень" - если сюжет про водохранилище, то репортер в нем непременно плещется, если про самоубийцу - то репортер ведет свой репортаж, сидя на "том самом" карнизе", если про крокодилов - репортер держит одного за хвост. В репортаже про "страшно жить" репортер непременно скачет на своих двоих куда-то вдаль на предельной скорости, чтобы в микрофоне было слышно его прерывистое дыхание, при этом обязательно (без этого ж никак) камера кружит вокруг него, как муха, а репортер этот (мать его) каждую минуту разворачивается на 180 градусов.
Меня это Р А З Д Р А Ж А Е Т.
+1.
А если это передача про путешествия- то нужно обязательно с умным видом попробовать самому (самой) замесить тесто, сыграть на саксофоне, и т.д. и т.п. И это во всех передачах, меняются только лица...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


murka

Цитата: Рябина от 10:51, 25 февраля, 2008
Лика Кремер. Я просто вся чешуся.
Солидарна.. "ни кожи, ни рожи", можно добавить "ни ума".
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Guest

Цитата: Аличка от 13:08, 29 декабря, 2007
Стала бесить Тарасова (тренер по фигурному катанию), стерва. Да, я смотрю Ледниковый период :degen. Судит не честно. Еще потом отмазывается: "Я не увидела пару".  :degen Бе
если бы она не была стервой, она была не стала ТОЙ САМОЙ Тарасовой :blush2:
Она может просто не нравится, но называть ее плохим судьей......мммм, для этого надо уметь самой не только на коньках стоять, но и разбираться в этом профессионально.


Perla Negra

Цитата: Рябина от 10:51, 25 февраля, 2008Лика Кремер. Я просто вся чешуся
Это дочь скрипача Гедеона Кремера.
Ну а что ты хочешь?? На детях гениев...
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Guest

Цитата: Дездемона Виссарионовна от 09:10, 28 февраля, 2008
Это дочь скрипача Гедеона Кремера.
Ну а что ты хочешь?? На детях гениев...

но она все же не самый плохой вариант телеведущей, все познается в сравнении, а сравнение мне приходит на ум с Лолитой :bams: блин, я удивляюсь, она с немытой головой и явно со сна нерасчесанной
выходит в эфир, чтобы поближе к народу быть что ли? :bams: И кто ее одевает? :degen

А на самом деле скрежет зубов у меня вызывает Андрей Малахов :crazy его манера, перенятая у американцев, агрессивно вести передачу, орать-перебивать и специфически интонировать сказанное меня убивает напрочь, более минуты не выдерживаю, а больше и не надо :degen

Еще меня добивают два мужика в упор не помню на каком канале, передача идет поздно ночью после полуночи вроде, встречаются с известными людьми, один молодой до ужаса "зализанный" смотреть противно и второй в возрасте, начинают со словами "мы никого не хотим обидеть, но....". Блин, до чего же они тупые, не тонкие (в смысле вести интервью) и беспардонные :crazy Я бы на месте звезд ни за что не пошла к таким в передачу. Самое ужасное интервью - с Радзинским, умнейший мужик, с потрясающим чувством юмора, а тут два "клопа" пытались его подколоть и весьма грубо, фуууу :crazy

Рябина

Вообще, интервьюирование, конечно, штука непростая, как любая работа с людьми. Посему хотелось бы, чтобы самовлюбленные, несдержанные и глупые отсеивались бы на этапе отбора. Действительно, всё в сравнении. Пока не стали появляться жалкии копии, я не придавала особого значения профессионализму ведущей "Квартирного вопроса", и хотя уже годы интонации не меняются, но они так верно угаданы (возможно интуитивно, но что питает профессионализм не так уж и важно), что ухи отдыхают.
Да Лолита весчь (видела не часто, но отложилось), но многие её очень любят. Этот стиль, видимо, так и называется "без комплексов каких бы то ни было". Нам её на психологии приводили как иллюстрацию великой роли самооценки в жизни женщины. )))

Заговорили, девочки. я вообще не за этим зашла! Вот скажите, разве не требует простая логика, что, если двое сталкиваются в дверях, то сначала проходит ВЫХОДЯЩИЙ ?! Что молодежь дремучая прёт ладно. А то вот меня как женщину с детьми пропускают, когда надо просто выйти самим. Приятно конечно. А вот когда я с коляской - фиг кто дверь подержит, если не попросишь. Понимаю, что бесколясочные просто не задумываются, но, блин, злит, когда корячишься.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Guest

Цитата: Рябина от 11:42, 28 февраля, 2008
Действительно, всё в сравнении. Пока не стали появляться жалкии копии, я не придавала особого значения профессионализму ведущей "Квартирного вопроса", и хотя уже годы интонации не меняются, но они так верно угаданы (возможно интуитивно, но что питает профессионализм не так уж и важно), что ухи отдыхают.
:coolgayабсолютно согласна, ловила себя на той же мысли неоднократно. А из передач-клонов самая ненавистная - "Фазенда", ведущий - рррр :crazy клоун-Вася какой-то. И все проекты такие безвкусные, прямо колхоз. Если квартирный вопрос смотришь и душа радуется, все детали продуманы, то в фазенде хочется закричать:" не трогайте, только испортите".
Цитировать
Да Лолита весчь (видела не часто, но отложилось), но многие её очень любят. Этот стиль, видимо, так и называется "без комплексов каких бы то ни было". Нам её на психологии приводили как иллюстрацию великой роли самооценки в жизни женщины. )))
эх, самоценка, здорово, но если я в итоге начну выглядеть, как Лолита, то ну ее нафиг...самооценку :degen

murka

Цитата: Рябина от 11:42, 28 февраля, 2008
Заговорили, девочки. я вообще не за этим зашла! Вот скажите, разве не требует простая логика, что, если двое сталкиваются в дверях, то сначала проходит ВЫХОДЯЩИЙ ?! Что молодежь дремучая прёт ладно. А то вот меня как женщину с детьми пропускают, когда надо просто выйти самим. Приятно конечно. А вот когда я с коляской - фиг кто дверь подержит, если не попросишь. Понимаю, что бесколясочные просто не задумываются, но, блин, злит, когда корячишься.
Из той же оперы пример...когда в автобус заходит беременная женщина- место уступают только женщины, мужики сидят )
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Only_me


Цитата: Guest от 20:31, 28 февраля, 2008А из передач-клонов самая ненавистная - "Фазенда", ведущий - рррр  клоун-Вася какой-то.
НАвсегда его запомнила-без имени-фамилии,просто у нас в России было 2 первых дневных телесериала. Один-"Клубничка"про одноимённое кафе.Не смотрела. А другой-"Мелочи жизни"назывался,так там этот ведущий играл роль супруга главной героини.Почему помню - кино-г..,но оно не закончилось ничем,ведь актриса Мария Зубарева(гл. героиня)умерла от рака,и не досняли.Я его как увидела в "Фазенде"-сразу узнала. Вот ведь-по 1 роли,но помню.Но он меня не раздражает(не успевает :degsmile)-передача тупая,я сразу переключаю,и всё.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Рябина

Ну а я опять из другой оперы, уж простите меня.
Было время, когда муж (будущий) дарил мне не букеты, а корзинки цветов. Конечно, приятно, но...
Речь пойдет о мерзких продавщицах цветов, мнящих себя флористами.
Я так понимаю, чтобы "мнение" соответствовало бы действительности, хорошо бы образование, намётанный глаз, верный жест, тонкий художественный вкус.
Совмещать в одной композиции (если это слово уместно) розы и астры, это ещё полбеды. Да что я говорю, беда это, бедища, скверные барышни.  Но когда "под шумок" засупонивают подломленные или старые начинающие гнить цветы, я готова рвать и метать.
МЧ я, конечно, никогда ничего не говорила, но была сильная обида, что эти косорукие дуры из алчности и тупости испортили мне романтический момент.  Я не зацикливаюсь, конечно, на этом, но просто хочется красоты, а тут...
Часто можно заметить, что самые дорогие готовые композиции залипуха чистой воды. А мужчина просто по природе своей не станет, как мне кажется, сильно уж вглядываться, а уж тем более  прощупывать каждый бутон, для него часто цена показатель качества, а в данном вопросе это ой не так.

Если тут есть девушки, работающие в цветочных павильонах, не хотела оскорбить лично вас.
Но ты дамы, что продавали многие из попавших лично мне в руки корзинок - дуры, которые меня раздражают!
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Perla Negra


Цитата: Рябина от 19:53, 02 марта, 2008Речь пойдет о мерзких продавщицах цветов, мнящих себя флористами
Сюда ещё можно приписать продавщиц ювелирных, с манией выбирать за клиента, и продавщиц одежды, считающих себя Шанель, и не меньше.
Спасибо, последнее время не врываются в примерочную "поглядеть и посоветовать".

А моя любимая категория граждан - питерцы в метро. Блин, ну неужели никто не в курсе: сначала выпускаем тех, кто выходит, затем входим в опустевший вагон. Нет же, прут сразу, не давая выйти.

Ну что ж, тогда не обижайтесь, кому я иду по ногам.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

.

Цитата: Дездемона Виссарионовна от 03:24, 03 марта, 2008
А моя любимая категория граждан - питерцы в метро. Блин, ну неужели никто не в курсе: сначала выпускаем тех, кто выходит, затем входим в опустевший вагон. Нет же, прут сразу, не давая выйти.
Ну что ж, тогда не обижайтесь, кому я иду по ногам.

Знаете как отличают у нас в городе приезжих от местных жителей? Местный житель Санкт-Петербург Питером не называет.

Вот Вам питерцы на встречу в метро и прут.

Elfa

так и повеяло сверху "ПНАЕХАЛИ"  :lol:
дааа в питере (в ПИТЕРЕ  :brovki:) интеллигенция это просто миф... про отношение в транспорте к беременным, мамам с детьми и пожилым людям лучше не вспоминать.
а как местный житель называет свой славный город, стесняюсь спросить?

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Guest

Цитата: Stanislav от 06:02, 03 марта, 2008
Знаете как отличают у нас в городе приезжих от местных жителей? Местный житель Санкт-Петербург Питером не называет.

Вот Вам питерцы на встречу в метро и прут.
культура либо есть, либо ее нет, она не тайный ритуал среди своих, культурный житель любого города с уважением относится абсолютно ко всем вне зависимости коренные они или "понаихалЫ"  :blush2:

Если так рассуждать, то Петропавловск должен быть одним из самых некультурных городов, где коряки должны сразу бить по башке всех остальных....некоренных :degen

Guest

Цитата: Elfa от 07:56, 03 марта, 2008
а как местный житель называет свой славный город, стесняюсь спросить?

Ленинградом вероятно :degen, как же еще называть его потомкам тех, кто Зимний брал :blush2:

Klyk

Цитата: Stanislav от 06:02, 03 марта, 2008
Знаете как отличают у нас в городе приезжих от местных жителей? Местный житель Санкт-Петербург Питером не называет.
видимо оу меня на работе все понаехалы.
все говорят именно "питер". подургому слышал только от своей бабушки - Ленинград :) но она живет на урале.
Я не пью! Я почки промываю! ?

Klyk

Цитата: Stanislav от 06:02, 03 марта, 2008
Вот Вам питерцы на встречу в метро и прут.
т.е. раз прут, значит понаехали?
и че бабулям  (которые в основном и прут) не сидлится в соем крыжопле?
Я не пью! Я почки промываю! ?

murka

Цитата: Дездемона Виссарионовна от 03:24, 03 марта, 2008
Спасибо, последнее время не врываются в примерочную "поглядеть и посоветовать".
насчет врываться.. "очень нравится", когда в солярии мажешься кремом, а к тебе врываются "вы уже всё?"..нет, блин, не всё )))  :mad:
в этом плане Солана понравилась- подготовился и вызываешь работника ( для этого кнопочка есть спуцальная).
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика