Зубовный скрежет. Эти люди меня раздражают.

Автор Рябина, 19:03, 07 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Рябина

Это, конечно, мягко говоря, не ново, но лично мне не безинтересны ваши антипатии.
Поделитесь. Кто из политиков, шоуменов, телеведущих, актеров, певцов,(да что там греха таить, форумчан  :shuffle ) одним своим появлением изменяет химический состав вашей крови, без кого на этой планете дышалось бы легче? Аргументация будет не лишней.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

JonS

А мне не нравится Аня Семенович, Заворотнюк Анастасия, Дима Билан.

Tiamat

а я люблю людей))) хотя бывает и наоборот... у меня вот антипатия к некоторым лидерам партии...


JonS


Цитата: Tiamat от 20:09, 07 декабря, 2007у меня вот антипатия к некоторым лидерам партии...

например? :smoke:

Elfa

Ротмистров из Кадетства и бывшая соседка снизу :nunu: :lol:

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Perla Negra

Кафедра лингвистики и перевода :degsmile
Ну и стандарт - Семенович, Белан, Няня...короче,всё, кого по Тв можно увидеть.

Но Нарусова бьёт рекорды. Она даже хуже дочери :mad: :nunu:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

JonS


RuSo

#7
Боря Моисеев, Серёжа Зверев и пр. ...  патамучто за**али ахтунги на ТВ...
Боже, покарай Америку... :god:


Absolu


Рябина

А я не знала, что Заворотнюк не пользуется народной любовью, это после таких-то рейтингов?  А по-моему в Няне она органична, а чего же от нее еще?
И я поделюсь, ради кого я готова нарушить седьмую заповедь. Это ведущая программы "Наше все" на НТВ, более омерзительной профнепригодности я не встречала. В студию приходят дипломированные специалисты в к-либо области, а она не дает им рта раскрыть и, занимая эфирное время, несет полный бред. В связи с чем я эту передачу не смотрю, хотя я вроде целевая аудитория. Каждый раз ору:"Заткнись, дура",- и выключаю телек.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"


Slava


Цитата: JonS от 19:42, 07 декабря, 2007А мне не нравится Аня Семенович
Семенович не трожь. И аНФИСУ чЕХОВУ тоже

Злата


Only_me

 Арина Шарапова(когда и что бы ни вела),Карина Кокс и её группа "Сливки",так же всегда переключаю канал,когда поёт Кэти из "А-студио",голос раздражает.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Рябина

В последнее время российские телерепортеры вышли на "мировой уровень" - если сюжет про водохранилище, то репортер в нем непременно плещется, если про самоубийцу - то репортер ведет свой репортаж, сидя на "том самом" карнизе", если про крокодилов - репортер держит одного за хвост. В репортаже про "страшно жить" репортер непременно скачет на своих двоих куда-то вдаль на предельной скорости, чтобы в микрофоне было слышно его прерывистое дыхание, при этом обязательно (без этого ж никак) камера кружит вокруг него, как муха, а репортер этот (мать его) каждую минуту разворачивается на 180 градусов.
Меня это Р А З Д Р А Ж А Е Т.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Alichka

Мне кажется этим в основном страдают журналисты НТВ.

ГАДЯ ХреNOVA

раздражает перекошенный рот Харрисона Форда, ну не знаю, ну не нравится, поэтому не особо нравятся фильмы с его участием.
а еще песни, в который поется фиг знает про что! называется, что вижу, то и пою. и ведь хитами какими становятся! тьфу... :mad: всякие - все будет офигенно, мы не пара, в натуре, чики...и т.п.

Рябина

Меня в этих шедеврах раздражает даже не столько текст , сколько количество повторений к-либо фразы, припева. Это ж с ума можно сойти. Особенно если едешь в микрике, скажем, уставшая голодная, а в уши льется эта фекаль. У меня натурально начинается тошнота и головокружение, думаю - если он(она) повторит "это" еще раз, я просто и незатейливо отойду в мир иной.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Alichka

Мне становится дурно когда я вижу Максима Галкина. Зачем же его так много????:pain25
Стала бесить Тарасова (тренер по фигурному катанию), стерва. Да, я смотрю Ледниковый период :degen. Судит не честно. Еще потом отмазывается: "Я не увидела пару".  :degen Бе

Kukla-Mukla

#18
Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 20:06, 28 декабря, 2007раздражает перекошенный рот Харрисона Форда
Не знаю как у Форда, но перекошенная рожа Нагиева отвратительна :crazy
Еще считается секс-символом.......нет слов
Как страшно жить (с)

ГАДЯ ХреNOVA

вот увидела недавно, вспомнила еще... я не могу... меня бесит просто!!!!!!! как ходит некоторая молодежь. когда мотня висит ниже колен :mad: готова подойти и помочь снять штаны насовсем :degen ну они же мешаюцца :degen или :nunu:

Моисей

Народ, вы чё такие злые? Тема какая-то :degen, негатив непродуктивный, бесиловка, безВЫХОДность.
Причина любой злости - внутри того, кто злится.
Каюсь, меня злят назоливые рингтоны. А что делать? Злиться?
Или плейер слушать? Может лучше выход из ситуации поискать. Штаны там сорвать с кого-нибудь )  В лесу недельку пожить. Дрова поколоть, как Челентано. Или ещё чего.
Enjoy the ride!

Only_me

Я не могу не сказать. Люди,кот.раздражают?Тогда те,кто работает на ТВ. Вот так переключаешь каналы-джипс!кино хорошее!Но обязательно половина картинки  фильма с их подачи закрыта бегущей строкой смс. :moral Смотреть невозможно... :nunu:
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

212-й

Меня реально раздражают "Звери"  :crazy Если бы состояние психики было чуть менее стабильным - давно бы уже остался без телевизора или отсидел 15 суток за дебош в общественном месте. ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka


212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика