Зубовный скрежет. Эти люди меня раздражают.

Автор Рябина, 19:03, 07 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alichka

Цитата: Лайса от 19:45, 18 марта, 2009а меня раздражают пешеходы на дорогах.
Угу, пешеходы - зло. :degsmile

Jack Sowyer

#451
Я бы попросил воздержаться от необоснованных изменений обвинений в адрес пешеходов!  :moral
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Alichka

Цитата: Jack Sowyer от 11:14, 18 марта, 2009
Я бы попросил воздержаться от необоснованных изменений в адрес пешеходов!  :moral
Это была ирония, как мне показалось  :degen Я сама пешеход  :uzon:


Marta

Слушайте, ну невозможно просто.. Весна - это трындец какой-то.. никогда раньше не думала, что в городе столько психически ненормальных..  :shoking
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Лайса


Цитата: Marta от 21:27, 18 марта, 2009Слушайте, ну невозможно просто.. Весна - это трындец какой-то.. никогда раньше не думала, что в городе столько психически ненормальных..
Их гораздо больше. Просто не все обращаются в отдел продаж))))


murka

Цитата: Лайса от 10:45, 18 марта, 2009
Но когда ты едешь в горку обледенешую стараясь не сползти в колею, а на дороге прям перед тобой стоит гопка обжимающихсяпогруженных в свои мысли подростков, которым не судьба отойти 1,5 метра до пешеходной дорожки почищенной... 
ага..знакомая ситуация.. просто пока сам за руль не сядешь, не поймешь))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Бесстыжий муравей

Цитата: Jack Sowyer от 11:14, 18 марта, 2009
Я бы попросил воздержаться от необоснованных изменений обвинений в адрес пешеходов!  :moral
Толик, на машину не накопил?:)))
I Like Tits!

Jack Sowyer

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles


Бесстыжий муравей

Цитата: Jack Sowyer от 16:17, 23 марта, 2009
Да
эээ, ответ в стиле "А вы перестали пить коньяк по утрам?":)
I Like Tits!

Вадим Витальевич

сегодня тетки в моём отделе с ума подходили.
они не слазят с телефонов, обсудили уже всю хрень какую только можно.
уже наушники с хорошей музыкой не спасают....
готов поубивать этих безмозглых куриц...(((
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


Darjeeling

Цитата: vdim от 11:55, 07 мая, 2009
сегодня тетки в моём отделе с ума подходили.
они не слазят с телефонов, обсудили уже всю хрень какую только можно.
уже наушники с хорошей музыкой не спасают....
готов поубивать этих безмозглых куриц...(((
Знакомо )))
Ещё говорят: "да что ты там всё слушаешь, Снимай свои наушники, с людьми хоть пообщайся"...)))))))))))))))
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

SectorCBAT

ЦитироватьЗнакомо )))
Ещё говорят: "да что ты там всё слушаешь, Снимай свои наушники, с людьми хоть пообщайся"...)))))))))))))))
А эти вообще бесят. Еще бесит, когда спишь днем или просто сидишь в квартире в трусселях, резкий стук, открываешь, прям вот так. (Вдруг по важному вопросу) а там парень или, что самое хреновое девушка стоит и давай рассказывать, какая классная выставка пройдет в КВЦ. Так хочется рассказать, где видел КВЦ, куда бы засунул организаторам выставки все экспонаты и на чем мечтаешь повертеть конкретно этого человека, помешавшего спать, переодеваться и тэ.дэ.
убился апстену

captain

ребята поверте устал, устал от можно сказать наплевательского отношения работающего люда, полагаю вы против если я так выражусь, вы спросите почему? так дерзко.. логично видать у меня карма такая.
вчера жена, ребёночек мой маленький, пошла в администрацию (комитет по управлению имуществом кабинет №10) подать заявление на участие в аукционе земельных участков по ул. Стеллера по номерам от 1 до 8, эта стерва принела только заявку на номер №1 надовила на супругу мол бумаги нехватит на вас, с вас хватит и этого, в итоге с моим дефицитом времени 17 мая мы будем участвовать на аукционе только по ул. Стеллера №1 из 8 предЪявленных. я понемаю она тихая и скромная, но если я доберусь до этой суки , перекушу.

сегодня с администрации забирал комиссию (взял отгул на пол дня) за час заказал такси в 330330 (атореаль), опаздываю как обычно или под завязку, смотрю подъехал с пасажиром (пасажиркой) говорит доча. Прокатились, завезли работника администрации и вот апофиоз. Вам куда спрашивает, отвечаю - если ваша сумма бутет соразмерна моим средствам то выйдй здесь, если больше то проедем. Проехали, начинаю обьяснять довольно доходчиво , что неприемлимо и вообще противоречит, так как подрабатывал, знаю. Ответ изумил так ведь дочь со школы, это значит на 500 р. по городу наезнить с комессией и ещё незнаешь сколько человек, нормально... блин ситуация он неправ. Сказал что спасибо ему говорить небуду, не зачто, а вйду перезвоню в фирму. Перезвонил, сказали, да что она скажит...    :(
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика