Зубовный скрежет. Эти люди меня раздражают.

Автор Рябина, 19:03, 07 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SweetCat

Цитата: Chen от 15:58, 27 марта, 2008
нееее, там больше "Чёоооорные глаза",..у моей сестры при звуках этой песни истерика начинается :hah:
бррррр.....как вспомню, так вздрогну :shoking
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

212-й

#126
ТНТ и эти, из "клуба", играющих в "комедию".
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Рябина

Я не могу сказать, что они меня именно раздражают, я даже понимаю их искренний порыв, но судите сами.
Едешь в автобусе, балансируя, держишь детей, чтоб не рассыпались, на руке висит коляска грязная, в зубах сумки общим весом субъективно килограмм пятнадцать.
И тут... улыбающаяся тетенька дает твоим детям конфетки. Руками, которыми они только что держались за грязные поручни, дети стремительно их разворачивают, засовывают в рот. Если конфеты были разные, то этому предшествует милая сцена дележа конфет по справедливости, которая в такой ситуации невозможна в принципе. Старательно отстиранная вчера ночью курточка мгновенно покрывается пятнами повидла и шоколада. А на последок, когда ты перед своей остановкой (напоминаю, обвешанная сумками и коляской) продвигаешься к выходу, раздается неизбежное: "Я босе не хочу", - и на твою ладонь падает, прилипая к ней, обслюнявленная полупрожеванная ириска.
Прониклись? А еще я учу детей не контактировать с незнакомцами и, уж тем более, не брать у них сладости. Но дошедшии до точки кипения умиления тетеньки отказы не приемлют и не понимают. Раньше можно было хоть к возрасту ребенка аппелировать, мол, крошке нельзя сладости, но и это золотое время прошло.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"


Perla Negra


Цитата: Рябина от 17:51, 03 апреля, 2008Но дошедшии до точки кипения умиления тетеньки отказы не приемлют и не понимают. Раньше можно было хоть к возрасту ребенка аппелировать, мол, крошке нельзя сладости, но и это золотое время прошло
Может, на аллергию и диатез попробовать сослаться??

Хотя, по моим наблюдениям, только посыл лесом помогает :crazy
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

I.Am.

В автобасе меня раздражают:
1. люди, долго и громко разговаривающие по мобильному.
2. водитело, любовно поскрёбывающее всю дорогу монетками.
3. радио, на весь автобус орущее новостями. Особенно, в 6 утра, когда полавтобуса спит...
4. пассажиры, сидящие возле прохода, ждущие когда в полном автобусе найдется герой, пнувший его к окну.
5. тупые. они тоже ездят автобусами...

Однажды, в автобусе ехал ОченьБольнойЧеловек. Он страдал постоянным слюновытеканием, его платок соответствовал давно нестираной одежде. Его полупарализованное тело каждые две-три остановки меняло креслорасположение и пыталось найти собеседника, понимающего нечленораздельность его речи.
Убил бы его сопровождающего, отсутствовавшего в тот день. С тех пор я стараюсь поменьше трогать поручни и всегда мОю руки...
В автобусах бывает много интересного...
Меняю проигрыватель на выигрыватель.


Elfa

#130
Цитата: Рябина от 17:51, 03 апреля, 2008Прониклись? А еще я учу детей не контактировать с незнакомцами и, уж тем более, не брать у них сладости. Но дошедшии до точки кипения умиления тетеньки отказы не приемлют и не понимают. Раньше можно было хоть к возрасту ребенка аппелировать, мол, крошке нельзя сладости, но и это золотое время прошло.
меня просто убивает когда абсолютно незнакомые люди разных возрастов лезут к мелкой. гуляем мы по улице или по ТЦ какая нить мадама или дяденька обязательно с воплями утипусеньки! лезут к ней в коляску и норовят подержать за ручку. я резко откатываю коляску назад, на меня смотрят обиженно-изумленно.  :bams: один дядя пытался ей шапку поправить когда я продукты в пакет складывала на кассе. я на него рявкнула не трогать ребенка, так на меня полмагазина смотрели как на больную мамашу.  :degen
я не лезу даже к нашим маленьким дружочкам с которыми каждый день гуляем, разве что их мамы не попросят подержать. а почему другие считают своим долгом лезть своими грязными руками к чужим детям???  :nunu:

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

SweetCat

Цитата: Elfa от 19:53, 03 апреля, 2008
меня просто убивает когда абсолютно незнакомые люди разных возрастов лезут к мелкой. гуляем мы по улице или по ТЦ какая нить мадама или дяденька обязательно с воплями утипусеньки! лезут к ней в коляску и норовят подержать за ручку. я резко откатываю коляску назад, на меня смотрят обиженно-изумленно.  :bams:один дядя пытался ей шапку поправить когда я продукты в пакет складывала на кассе. я на него рявкнула не трогать ребенка, так на меня полмагазина смотрели как на больную мамашу.  :degen
я не лезу даже к нашим маленьким дружочкам с которыми каждый день гуляем, разве что их мамы не попросят подержать. а почему другие считают своим долгом лезть своими грязными руками к чужим детям???  :nunu:

+1  :moral
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Dae_Choinz

...а меня просто бесят водители, которым просто в жлобство вошла привычка включать по утрам и вечерам печку ТОЛЬКО у себя ...
...а ещё, простите за плагиат, так называемый "подонковский язык", который действительно слишком похож на ярко выраженный жидовский акцент. Не то чтобы я имел что-то против евреев, но это уже смахивает на сионистский заговор :) P.S. Не надо со словариком в руках пытаться доказать обратное...
Нет Ничего Невозможного Для Человека, Который Ничего Не собирается Деласть Сам...


Рябина

А что за язык такой? не в курсе.

А меня раздражают именно до зубовного скрежета технолог(и) ОТКЗ ОПХ "Заречное".
У меня психологический блок против "домашнего" молока, в тетрапаках антибиотики понимаю. До слез тоскую по советскому фляжному (пусть даже разбавленному водой) молоку. С удовольствием пью свежее зареченское молоко. Но ПОЧЕМУ ОНО ТАК БЫСТРО ПРОКИСАЕТ ?!
Я чуть кислинку чувствую сразу и пить не могу, кашу детям варить с такого тоже не айс. Но даже если пакет не вскрывать, после нескольких часов в холодильнике к вечеру молоко обязательно станет кислым. ПОЧЕМУ? Даже фляжное цельное молоко стояло в трехлитровой банке минимум два дня. Мне просто жаль денег. Ну что за *рень?
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

fenics

...недобрым вспоминается отделение Сбербанка на Советской, не помню номер...ну это капец! ...сто человек бегает, что-то суетится и два окна работает... причём в одном выдают пенсии и принимают кредиты...а в другом девушка говорит по телефону, затем убегает минут на десять...И постоянно там такая ситуация...впечатление, что кто-то проводит исследование "Как хуже всего организовать работу сберкассы"...  :moral
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.


Dae_Choinz


Цитата: fenics от 02:51, 08 апреля, 2008...недобрым вспоминается отделение Сбербанка на Советской, не помню номер...ну это капец! ...сто человек бегает, что-то суетится и два окна работает... причём в одном выдают пенсии и принимают кредиты...а в другом девушка говорит по телефону, затем убегает минут на десять...

#8556 ...а выб ещё карточку там открыть попробовали, вот тогда б и поняли что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО к чему и как())
Нет Ничего Невозможного Для Человека, Который Ничего Не собирается Деласть Сам...

Dae_Choinz


Цитата: Рябина от 01:37, 08 апреля, 2008А что за язык такой? не в курсе.

яркий пример "аффтар жжот, ниипёт, ап стол и фтопку"
Нет Ничего Невозможного Для Человека, Который Ничего Не собирается Деласть Сам...

Рябина

Да у нас в Елизовском Сбербанке тоже до недавнего времени пыточная камера была, удивляюсь, как там никто в обмороки не падал. Скорее всего падал, я просто не попадала. Сейчас додумались сделать ремонт, но очередей стало не намного меньше. В карточное вечно толпа. ну не справляетесь с наплывам, ну решайте, уж у этой шарашкиной конторы есть денюжки на расширение, я так думаю.

А в тему я зашла из-за дамы. Сати Спивакова зовут. Нет, все это чисто по-женски очень понятно. Но непрофессионализм не прикрыть звонкой фамилией. Пару-тройку лет назад, на подъеме передач о артистах (Филатов, шар, еще там много, практически на каждой кнопке были) и на, понятно, подъеме интереса к таким "историям жизни и творчества" мадам Спивакова тоже забацала (на 2-м вроде) такую передачку. Думала, видно, что дело нехитрое, артисты они и сами про себя интересно умеют рассказывать (как сейчас помню, первая была про Табакова). Такое убожество, ни монтажа нормального, ни стилистики, один раз пришла в театр, думала - всё. Вернее "думала" в передаче практически не было. Больше эфиров не было, видимо, не только я так оценила этот шедевр (называлось, кстати, тоже САТИ, о, щас расплачусь от восторга).
А теперь смотрю, всплыла! И где, на Культуре! Понимаю, если прикупить команду вдумчивых и талантливых помощников, то все можно поправить, но блин... За что хвалю, за умение помолчать, приходят люди творческие, способные сами создать атмосферу. Я, правда, пару передач только и видела, но просто первое впечатление оставило след, блин, и не сидится же дома домохозяйкам мужей богатых. Чего стоят только эти небесной красоты (давно далекие от реальности) фотки мадам в заставке к передаче. Ну и без волшебного имени в названии не обошось, ясно. Фу.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

murka


Цитата: Elfa от 19:53, 03 апреля, 2008я на него рявкнула не трогать ребенка, так на меня полмагазина смотрели как на больную мамашу. 
правильно и сделала...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

yellow

Цитата: Elfa от 19:53, 03 апреля, 2008
я на него рявкнула не трогать ребенка
И с разбегу по йайцам ему! :degsmile
Пришел, увидел, нафлудил!

Рябина

Я даже не знаю, смеяться или плакать, когда очередной депутат, представитель какого-нибудь комитета или комиссии "по спасению Родины в отдельно взятом аспекте", растопырив глазки, с умной миной произносит шедевральное: "Умный человек даст голодному не рыбу, а - удочку". И видно, как до глубины душы потрясла говорящего житейская мудрость этого изречения из школьной программы, о существовании которого он узнал в сорок лет.
Чудесный "Городок" был об уровне образованности наших власть имущих (не знаю, правда, как пишется правильно).
Было бы смешно, если б не было так грустно...
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Rara_Avis

Цитата: Рябина от 01:47, 12 апреля, 2008
А в тему я зашла из-за дамы. Сати Спивакова зовут. Нет, все это чисто по-женски очень понятно. Но непрофессионализм не прикрыть звонкой фамилией
Я ее один раз видела, мне она тоже не понравилась. Оттягивает все внимание на себя, вместо того, чтобы выгодно подать собеседника (для того его вроде и приглашали?). Вопросы задает совершенно дебильные, на уровне девичьих анкеток.
Передача была с Каспаровым. Очень интересный человек и хорошо говорит. И вот начинает он объяснять, что-то весьма занимательное, кажется, об особенностях игры против компьютера, я просто заслушиваюсь, и тут эта "ведущая" на полуфразе прерывает его вопросом "А какое ваше любимое блюдо?". Эх, повезло ей, что она в этот момент в телевизоре сидела. Хотелось сильно стукнуть ей по голове.

Рябина

Щас буду, демонстрируя свои комплесы, комично взмущаться.
Меня раздражают (хотя я всё делаю для того, что бы это чувство переродилось в иронию) девочки продавцы в магазинах одежды, претендующих на "типа бутик". Не все, конечно.
Те, что смотрят свысока. Убежденные, что если определили на глазок, что клушка скорее всего ничего не купит, то всенепременно надо скривиться и дать понять, что зайти в этот зеркальный павильон было огромной ошибкой с моей стороны. Причем, если в совсем уж зеркальных павильонах настроение я могу понять (причем, в хороших магазинах продавцы в большинстве своем как раз душевные, во всяком случае производят впечатление таковых), то из-за вешалок с китаезным барахлом с ценниками от Армни на тебя смотрят как минимум английские королевы, которым кривой рот положен по протоколу.
На самом деле, мне понадобилось очень много времени, чтобы понять простую вещь -  у этих дочек подружек владелицы магазина, не осиливших фазанку, довольно мало оснований смотреть на меня свысока, даже если я и не планирую стать покупателем месяца.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

lisichka

....а я вот что скажу - НИКТО изЛЮДЕЙ не просыпается с мыслью - СЕГОДНЯ БУДУ РАЗДРАЖАТЬ ЛИСИЧКУ :) Значит меня никто НЕ РАЗДРАЖАЕТ :) а я сама иногда раздражаюсь...А раз Я САМА раздражаюсь, то Я МОГУ САМА НЕ РАЗДРАЖАТЬСЯ :) Я могу сама себя контролировать :) Смешно аж стало...:)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Злата

Цитата: lisichka от 00:26, 24 апреля, 2008Значит меня никто НЕ РАЗДРАЖАЕТ
Как всегда нет слов, а только восхищение..
:coolgay

хулиган

Цитата: Рябина от 19:34, 23 апреля, 2008
Щас буду, демонстрируя свои комплесы, комично взмущаться.
Меня раздражают (хотя я всё делаю для того, что бы это чувство переродилось в иронию) девочки продавцы в магазинах одежды, претендующих на "типа бутик". Не все, конечно.
Те, что смотрят свысока. Убежденные, что если определили на глазок, что клушка скорее всего ничего не купит, то всенепременно надо скривиться и дать понять, что зайти в этот зеркальный павильон было огромной ошибкой с моей стороны. Причем, если в совсем уж зеркальных павильонах настроение я могу понять (причем, в хороших магазинах продавцы в большинстве своем как раз душевные, во всяком случае производят впечатление таковых), то из-за вешалок с китаезным барахлом с ценниками от Армни на тебя смотрят как минимум английские королевы, которым кривой рот положен по протоколу.
На самом деле, мне понадобилось очень много времени, чтобы понять простую вещь -  у этих дочек подружек владелицы магазина, не осиливших фазанку, довольно мало оснований смотреть на меня свысока, даже если я и не планирую стать покупателем месяца.

Вот здесь Согласен на все 100% +1
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Злата


Цитата: Рябина от 19:34, 23 апреля, 2008Те, что смотрят свысока. Убежденные, что если определили на глазок, что клушка скорее всего ничего не купит, то всенепременно надо скривиться и дать понять, что зайти в этот зеркальный павильон было огромной ошибкой с моей стороны.
Значит, назло  мерить много и не покупать   :lol:,и дать понять, что возможна ошиблась магазином для смены гардероба.. :bams: :uzon: пусть работают, а не сидят не обсуждают кто зашёл, кто вышел. А то многим заняться не чем, сидят без работы..

I.Am.

Цитата: lisichka от 00:26, 24 апреля, 2008
....а я вот что скажу - НИКТО изЛЮДЕЙ не просыпается с мыслью - СЕГОДНЯ БУДУ РАЗДРАЖАТЬ ЛИСИЧКУ :) Значит меня никто НЕ РАЗДРАЖАЕТ :) а я сама иногда раздражаюсь...А раз Я САМА раздражаюсь, то Я МОГУ САМА НЕ РАЗДРАЖАТЬСЯ :) Я могу сама себя контролировать :) Смешно аж стало...:)
когда меня в течении дня раздражает уже третий,.. начинаю вспоминать, с какой ноги сегодня встал я?
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

murka

Цитата: Рябина от 19:34, 23 апреля, 2008
Меня раздражают (хотя я всё делаю для того, что бы это чувство переродилось в иронию) девочки продавцы в магазинах одежды, претендующих на "типа бутик". Не все, конечно.
Те, что смотрят свысока.
Уровень деревенских клушек..прости им, глупым :-)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Chen

Цитата: Рябина от 19:34, 23 апреля, 2008Меня раздражают (хотя я всё делаю для того, что бы это чувство переродилось в иронию) девочки продавцы в магазинах одежды, претендующих на "типа бутик". Не все, конечно.
Те, что смотрят свысока.
......если честно, давно не встречалась с таким,...по-моему, наоборот, слишком предлагают зайти, померять, понюхать, помазать, ловят мимолетный взгляд и т.д. и все очень искренне заинтересованы в покупателе, думаю продавцов тоже отбирают не только по внешним данным..:))))
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика