Зубовный скрежет. Эти люди меня раздражают.

Автор Рябина, 19:03, 07 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elfa

Цитироватьвывезем за город и выпустим в так называемую "естественную" среду
никуда я нашу Клепу не вывезу!  :moral кто ж мне ребенка няньчить и играть будет?  :hah: куда я без нашей Клепотопы?

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Guest

Цитата: Elfa от 07:14, 15 марта, 2008
никуда я нашу Клепу не вывезу!  :moral кто ж мне ребенка няньчить и играть будет?  :hah: куда я без нашей Клепотопы?
Какая ты корыстная, Эльфа :degen, сейчас Станислав скажет, что ты используешь Клепу в качестве няньки, а не заботишься о ее естественных потребностях :degen

.

Цитата: Guest от 07:05, 15 марта, 2008
Вроде как вы, Станислав, доказывали, что мегаполис - вполне естественная среда обитания человека и кроме экологических издержек больше ничего плохого человеку не несет? не так ли? :shuffle

Не так. Откуда Вы это взяли?

Цитата: Guest от 07:05, 15 марта, 2008
Давайте, озаботимся их тяжкой жизнью в мегаполисе (гуляет с хозяином по скверам, паркам, путешествует, тусуется на прогулке с многочисленными друзьями-соседями, регулярно питается, получает квалифицированную ветеринарную помощь, одевается и пр.пр.), вывезем за город и выпустим в так называемую "естественную" среду :shoking Что получится? :bams:

Если не заводить и не приручать, то не нужно выпускать.

P.S. Я думаю, что каждый интресующийся этим вопросом в состоянии найти в интернете ссылки по заболеваниям домашних животных в городских условиях.
К этому можно добавить проблему потомства и связанную с ней проблему стерилизации, когда, например, домашнего котика "из жалости" и, безусловно, "лучших побуждений" кастрируют.  Продолжительность жизни домашних любимцев, к сожалению, значительно меньше  человеческой. Рацион питания домашних животных основан на "консервах", которые несомненно "лучше" природной пищи. Воду тоже они пьют из "горного ручья" и дышат "свежим воздухом". Продолжать можно довольно долго.
Человек, в большинстве случаев, выбирает условия жизни в мегаполисе сознательно, но почему-то "любители животных" считают себя в праве выбирать их и для животного, которое, понятно дело, не обладает правом выбора. В этом, наверное, и заключается "любовь"?


Guest

Цитата: Stanislav от 08:00, 15 марта, 2008
Если не заводить и не приручать, то не нужно выпускать.
P.S. Я думаю, что каждый интресующийся этим вопросом в состоянии найти в интернете ссылки по заболеваниям домашних животных в городских условиях.
К этому можно добавить проблему потомства и связанную с ней проблему стерилизации, когда, например, домашнего котика "из жалости" и, безусловно, "лучших побуждений" кастрируют.  Продолжительность жизни домашних любимцев, к сожалению, значительно меньше  человеческой. Рацион питания домашних животных основан на "консервах", которые несомненно "лучше" природной пищи. Воду тоже они пьют из "горного ручья" и дышат "свежим воздухом". Продолжать можно довольно долго.
Человек, в большинстве случаев, выбирает условия жизни в мегаполисе сознательно, но почему-то "любители животных" считают себя в праве выбирать их и для животного, которое, понятно дело, не обладает правом выбора. В этом, наверное, и заключается "любовь"?
вам безусловно с вашей нелюбовью к домашним питомцам не понять тех, кто их любит. Вы не понимаете главного - это ДОМАШНИЕ животные, которые ВСЕГДА жили возле хозяина, т.е. человека. Мы же не о крокодилах, тиграх говорим, которых закрыли в квартире, выводят на поводке и кормят консервами. Естественная среда для домашних животных там, где их хозяин :smoke:
Поэтому человек вправе выбирать в пределах разумного в каком темпе и в каких условиях будет жить его любимец. Сдается мне, что именно вы относитесь к ним по-крестьянски, т.е. потребительски, т.е. только с точки зрения практической пользы - охранять дом, ловить мышей :blush2: Если дома нет, мышей тоже, то и питомец выбрасывается в "естественную" среду.  Такие брошенные питомцы почему-то не хотят жить на воле, а первое время, пока не одичали, стараются прибиться к людям, найти себе хозяина, т.к. именно это для них естественно.
А в мегаполисе меньше живут не только домашние питомцы, но и люди тоже :smoke:

Guest

Цитата: Stanislav от 08:00, 15 марта, 2008
Не так. Откуда Вы это взяли?

если вам лень вспомнить в какой из веток вы это писали, то мне тем более лень давать вам ссылку :blush2:


SweetCat

вот блин неугомонные :bams:...да заведите вы новый пост "Перепалка Guest и Stanislav" и там на любую тему хоть поубивайте друг друга ;))...испортили всю тему ;(
если по теме, то не нравиться мне С.Зверев, как вижу его по телеку, беее....от его тупой гламурности аж тошнит. Клоуном ему надо было быть ;) :moral
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

AcidCat

Цитата: SweetCat от 11:38, 15 марта, 2008
вот блин неугомонные :bams:...да заведите вы новый пост "Перепалка Guest и Stanislav" и там на любую тему хоть поубивайте друг друга ;))...испортили всю тему ;(
:yes

.

Цитата: Guest от 10:48, 15 марта, 2008
вам безусловно с вашей нелюбовью к домашним питомцам не понять тех, кто их любит.

Ну если только безусловно...тогда Вам виднее.

Цитата: Guest от 10:50, 15 марта, 2008
если вам лень вспомнить в какой из веток вы это писали, то мне тем более лень давать вам ссылку :blush2:

Это не лень - этого просто не было.


Рябина

А меня знаете кто раздражает? Я, конечно, сторонник непротивления злу насилием, но этим на голову готова прыгнуть в горнолыжных ботинках.
Это люди, благодаря которым по ТВ идут мультики вроде "охотники за привидениями", "флиппер и лопака" и т.п.. Кабельного у меня нет, но там тоже, наверняка, перлит перлами.
Комментарии излишни.

И сюда же чуток из другой оперы сценаристы полнометражных западенских мультиков, снятых по мотивам классических сказок. Это "переосмысление" сюжета, введение новых персонажей (без них же кинематографичности не добъешься), бредовые сюжетные ходы, обязательный злодей - параноик, обязательный тупой и неловкий, но верный друг. Пишу и челюсти сводит.
Повод экспромта- недавно случайно включила на СТС Принцессу-лебедь, ребенок просмотрел два фильма полнейшей каки.
Кстати и наш не столь давний "Карлик-нос". Абсолютно та же картина. (К слову, создатели так довели до кондиции образ колдуньи, что дети, я знаю, чуть не заикались, посмотрев с ней несколько кадров.)
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

.

Это у вас еще канала 2Х2 нет.
Два мультсериала с него уже сняли благодаря Росохранкультуре.


Only_me

 -Олег Нестеров.("Мегаполис",что ли)-не могу по телеку смотреть. Это-отталкивающая внешность для меня,и манера извлекать звуки(речь)-тоже.
-Муж соседки(по интеллекту и внешнему виду)
-Бывший муж(по определению)
-Тётка-водила микрика маршрута № 8 в Елизово(склочная мужеподобная карга),впечатление,что сидевшая.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Рябина

Те, кто поет, и те, кто самозабвенно слушает блатной шансон.
Владимирский централ я, может, еще и переживу без гипертонического криза, а вот поездка в такси или автобусе, водитель которого - см. название темы - станет тяжким испытанием для моей шаткой психики.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

yellow

Цитата: Рябина от 15:45, 27 марта, 2008
Те, кто поет, и те, кто самозабвенно слушает блатной шансон.
Владимирский централ я, может, еще и переживу без гипертонического криза, а вот поездка в такси или автобусе, водитель которого - см. название темы - станет тяжким испытанием для моей шаткой психики.
Само-то для экскурсии по Ростовской области! :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Chen

Цитата: yellow от 15:51, 27 марта, 2008Само-то для экскурсии по Ростовской области!
нееее, там больше "Чёоооорные глаза",..у моей сестры при звуках этой песни истерика начинается :hah:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Jesus

Раздражают люди, которые звонят, просят помочь решить проблему, ты копаешься, находишь решение, а товарищи пропадают, и вызвонить никак :bams:
А по жизни меня раздражает только один тип людей - те, которые хотят знать слишком много. Наверное потому что я сам такой. :uzon:
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

yellow

Цитата: Chen от 15:58, 27 марта, 2008
нееее, там больше "Чёоооорные глаза",..у моей сестры при звуках этой песни истерика начинается :hah:
Это может быть в вечерних летних кафешках, а такси и вообще в авто один шансон, застрелицца  :mad:
Пришел, увидел, нафлудил!

Злата

Цитата: Chen от 15:58, 27 марта, 2008
нееее, там больше "Чёоооорные глаза",..у моей сестры при звуках этой песни истерика начинается :hah:
Понимаю вашу сестру, мне она тоже никогда не нравилась.

Perla Negra


Цитата: Рябина от 15:45, 27 марта, 2008Те, кто поет, и те, кто самозабвенно слушает блатной шансон
плюс тысяча. А сейчас ещё и на телефон ставячт. Совсем никуда не деться.
Ещё злит, когда плеер на полную катугшку включают. Да так, что в метро слышно.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Chen

"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

SolVik

Цитата: Chen от 22:43, 27 марта, 2008
из не понимания :cooler
Часто из донесыпания, ну а у женщин всегда найдётся ещё тысяча причин. :yes

Chen

"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Jesus

относитесь к любителям шансона с юмором) вспомните то, что нравится вам и подумайте насколько явна разница, ведь то, что любите вы практически совершенство, и как до этого совершенства далеко тому, что вы сейчас слышите)
кстати, случай на тему - наблюдал как то в одном из транспортных средств двд шансонно-блатного содержания) долго смеялся над клипом, где только что откинувшийся товарищ так не мог себе отказать в удовольствии поносить головной убор (в народе именуемый "утка"), что даже после гулянки на утро пошел умываться в махровом халате и предмете своей гордости :lol: :lol: :lol:
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Jesus

"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

lisichka


Цитата: Злата от 16:11, 27 марта, 2008нееее, там больше "Чёоооорные глаза",..у моей сестры при звуках этой песни истерика начинается

Понимаю вашу сестру, мне она тоже никогда не нравилась.

+ 100
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика