Суверенитет Камчатки

Автор dilda, 14:21, 06 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dilda

Как вы смотрите на то ,что бы Камчатка была суверенным государством . Наше генацидное правительство во главе с единой Россией не может обеспечить достойную жизнь . Я считаю что мы в состояниии обеспечить достойную жизнь пологаясь на ресурсы нашей земли.

Q-V

Возможно экономически это и реально. Но какой смысл русским отделяться от русских?

Политрук

Не давно узнал, что после прихода к власти большевиков были такие идеи - Камчатка, как форпост не поддержавших большевистскую революцию. Так идеей и осталась, к счастью.

А ты, дилда, отправляйся куда полагается, на эту провокацию никто здесь не поведется.
...............................................................................................


RuSo

Цитата: dilda от 14:21, 06 декабря, 2007Я считаю что мы в состояниии обеспечить достойную жизнь пологаясь на ресурсы нашей земли.
А Вы, полгаете, способны защитить ресурсы этой земли?  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

dilda

Цитата: Q-V от 14:24, 06 декабря, 2007Возможно экономически это и реально. Но какой смысл русским отделяться от русских?

"Русские" сидящие в Москве и создавшие государство в государстве, да им плевать на нас!
Мы для них сырьевой придаток, выкачают нефть, загадят природу и оставят нас здесь подыхать. Это паразиты которые нам абсолютно ни к чему.
К тому же Россия на наш взгляд это через чур большое государство им невозможно (по крайней мере для "Русских") эффективно управлять.


212-й

Космас, давай не будем никого никуда посылать. ;) Пусть даже если идея с суверенитетом Камчатки и бредовая сама по себе. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Политрук

#6
Цитата: 212-й от 14:58, 06 декабря, 2007Космас, давай не будем никого никуда посылать.  Пусть даже если идея с суверенитетом Камчатки и бредовая сама по себе.

Вспылил, Женя, достали эти провокаторы. Повылазят черте откуда, и, главное, ладно бы только на нашем форуме. А то ведь повсюду. Вынюхивают, прощупывают... Тьху
:degen
...............................................................................................

212-й

Космас, dilda - выясняйте отношения в привате.  :nunu:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


абревиатура

Цитата: dilda от 14:21, 06 декабря, 2007
Как вы смотрите на то ,что бы Камчатка была суверенным государством . Наше генацидное правительство во главе с единой Россией не может обеспечить достойную жизнь . Я считаю что мы в состояниии обеспечить достойную жизнь пологаясь на ресурсы нашей земли.
Знаешь как это называется, это сепаратизм. Ты- сепаратист!
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

ERiC

Я за!
толку правда от этого мало. Да мы можем экономически выбраться из той лужи в которой сидим - это и ресурсы в земле и в воде, ну и плюс услуги которые мы можем предоставить людям (которых можно называть гостями или туристами). Другое дело что это невозможно просто хотябы потому что никто среди присутствующих на Камчатке правителей этого не хочет (имхо), да и не дадут этого сделать и с материка.
Также не надо забывать про военную состовляющую - для защиты государства весьма и весьма полезно иметь армию. те военные базы которые у нас сдеть есть - это конечно замечательно, но только надо бы чтобы они остались нашими, а не стали вести свою борьбу за "присоединение обратно".

также мне в голову приходит мысль что Россия - это все что от урала и сюда к дальнему востоку... а там... там Московия. мы как были колонией, так и остались. Просто в отличае от остальных государств у России якобы никогда не было колоний, а земли присоединялись и люди становились частью большой страны... Грамотно и красиво, не подкопаешься.
Единственное зачем мы еще нужны стране кроме ресурсов - это территориально мы удачно расположены - очень близко к америке. К китаю ближе чем мы есть еще много территорий, хотя тоже впринципе изоленность весьма удобна, правда ею особенно не пользуются..
Возможно, когда не останется на камчатке ресурсов тогда мы перестанем быть нужными, постепенно все придет в упадок и все или почти все люди разьедутся или вымрут, и останется только военные. Возможно и иначе... что тут что либо будет.. правда сам я в это не верю.. Страну и так разваливают, постепенно население уменьшется до состояния когда и в армию то идти будет некому.. вот тогда нас уже и разделят между всеми остальными более грамотно развивающимися цивилизациями.
Такое ощущение что наше правительство не знает что ресурсы государства это не только то что лежит в земле и что стоит на земле и работает, но и сами люди, количество которых надо увеличивать, чтобы развиваться и противостоять новым проблемам чтобы не быть съеденными другими...


Камчатка же очень интересное место для всех. никто ее никому не захочет отдавать и предоставлять суверенитет тем более.
все выше сказанное исключительно мое личное мнение, которое может быть изменено, но оно сложилось на основе того что я вижу вокруг себя ;)
"....Душа губит тело, а тело душу...."


Alexey


Цитата: dilda от 15:51, 06 декабря, 2007К тому же Россия на наш взгляд это через чур большое государство им невозможно (по крайней мере для "Русских") эффективно управлять.
Обратил внимание на слово "НАШ" взгляд, вы представляете какую-то организацию, вы это кто?
Крайности-враг человека!

dilda


Цитата: ERiC от 23:48, 06 декабря, 2007Также не надо забывать про военную состовляющую - для защиты государства весьма и весьма полезно иметь армию. те военные базы которые у нас сдеть есть - это конечно замечательно, но только надо бы чтобы они остались нашими, а не стали вести свою борьбу за "присоединение обратно".
На счет армии, верно подмечено.  Если у нас будет хотя бы одна атомная подводная лодка и угроза взорвать весь ее боекомплект прямо здесь , то многие страны мира с радостью предоставят нам суверенитет , а Россию и слушать ни кто не станет !
:moral

dilda


Цитата: Grant от 11:57, 07 декабря, 2007Обратил внимание на слово "НАШ" взгляд, вы представляете какую-то организацию, вы это кто?
У меня подозрение что ты государственный НЮХАЧ ничего из нас не выудиш !

212-й

dilda, правильно ли я понял, что какая-то организация у Вас всё-таки есть?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

dilda


Цитата: 212-й от 12:49, 07 декабря, 2007dilda, правильно ли я понял, что какая-то организация у Вас всё-таки есть?
Это не организация это своего  рода эволюция. Не переживай старик, нас будет все больше и больше, а Россия все меньше и меньше.
:degsmile

212-й

А с чего это мне за вас переживать? ;D Так всё-таки, кого вас-то? Кто вы такие?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Soul

#16
Цитата: dilda от 12:28, 07 декабря, 2007На счет армии, верно подмечено.  Если у нас будет хотя бы одна атомная подводная лодка и угроза взорвать весь ее боекомплект прямо здесь , то многие страны мира с радостью предоставят нам суверенитет , а Россию и слушать ни кто не станет !

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ах если бы да кабы.........
А температуры не было у вас когда вы все это придумали??? :lol:

Soul


Цитата: dilda от 12:59, 07 декабря, 2007dilda, правильно ли я понял, что какая-то организация у Вас всё-таки есть?
Это не организация это своего  рода эволюция. Не переживай старик, нас будет все больше и больше, а Россия все меньше и меньше.
Так кто же ВЫ? представьтесь, что за эволюция?
:lol:

dilda

Цитата: 212-й от 13:04, 07 декабря, 2007А с чего это мне за вас переживать?  Так всё-таки, кого вас-то? Кто вы такие?[/quo

Переживать надо не за нас а за себя, ты же россией восторгаешься.
Во-вторых мы не партия, мы просто люди которые любят Камчатку и ненавидят россию. Мы хотим жить в Стране а не в колоннии. Маленкий вопросик: Сколько лет надо унижать вас, ваших детей и внуков, чтобы вы наконец поняли, что вы не винтики Огромного Механизма, а люди имеющии право на достойную, теплую и сытую жизнь пользующиеся уважением со стороны государства.

dilda


Цитата: Soul от 13:08, 07 декабря, 2007А температуры не было у вас когда вы все это придумали???
Еще какая мы чуть не закипели.

212-й

Цитата: dilda от 12:59, 07 декабря, 2007нас будет все больше и больше, а Россия все меньше и меньше.

И какими методами собираетесь действовать? И сколько вас сейчас?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

AngeloiDnay


Цитата: dilda от 13:22, 07 декабря, 2007Еще какая мы чуть не закипели.

Что были попытки захвата подводной лодки :lol:?

Политрук

Цитата: dilda от 12:59, 07 декабря, 2007Это не организация это своего  рода эволюция. Не переживай старик, нас будет все больше и больше, а Россия все меньше и меньше.

Черепашки нинзя, чтоли?
...............................................................................................

Политрук


Цитата: dilda от 13:22, 07 декабря, 2007Еще какая мы чуть не закипели.

Надо давление стравливать, чтоб не лопнуть. Можно через рот, если по другому никак.  :degen
...............................................................................................

dilda


Цитата: Космас от 13:40, 07 декабря, 2007Надо давление стравливать, чтоб не лопнуть. Можно через рот, если по другому никак. 
Космос не гневи нас и не ту... это не смешно




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика