Суверенитет Камчатки

Автор dilda, 14:21, 06 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nonovna

Цитата: Космас от 14:33, 06 декабря, 2007А ты, дилда, отправляйся куда полагается

Учитывая, какой у товарища ник, это отличное пожелание!  :degen

Космас, это +1  :cooler

dilda

Цитата: 212-й от 13:33, 07 декабря, 2007И сколько вас сейчас?
Любой человек который недоволен нашим правительством с нами

AngeloiDnay

Цитата: dilda от 13:54, 07 декабря, 2007Космос не гневи нас

А если вас разгневить, то что? А????


AngeloiDnay


Цитата: dilda от 13:58, 07 декабря, 2007Цитата: 212-й от 13:33, 07 Декабря, 2007
И сколько вас сейчас?

Вот это ДА!!! А я и не знала! Интересно, все знают об этом? :lol:

212-й

#29
Цитата: dilda от 13:58, 07 декабря, 2007
Любой человек который недоволен нашим правительством с нами

Э-э-э, постойте, почему это Вы уверены, что я с вами? ;D Тем более, что пока так и не стало ясно, кто же вы. ;D "Вы чьих будете?" ©
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


AngeloiDnay

#30
 :lol: :lol: :lol: :lol: а .......поздно...уже все за всех решено эволюцией :lol2:

RuSo

Цитата: dilda от 12:28, 07 декабря, 2007Если у нас будет хотя бы одна атомная подводная лодка и угроза взорвать весь ее боекомплект прямо здесь
О блин... помимо параноидального бреда тут еще и суицидальные мотивы прослеживаюца... ндаа...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

212-й

Цитата: RuSo от 14:57, 07 декабря, 2007
О блин... помимо параноидального бреда тут еще и суицидальные мотивы прослеживаюца... ндаа...  :degen

:shoking Иван, ты с каких пор стал читать мои мысли?  :shoking ;D ;D ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Rara_Avis

Если у вас паранойя, то это еще не значит, что за вами не следят! :)

RuSo

Цитата: 212-й от 15:01, 07 декабря, 2007Иван, ты с каких пор стал читать мои мысли?     
Бывает...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:


Политрук


Цитата: Nonovna от 13:57, 07 декабря, 2007Учитывая, какой у товарища ник, это отличное пожелание! 

Космас, это +1 

Хоть кто-то оценил мой тонкий йумар, спасибо
:degen

И тебя +1
...............................................................................................

Q-V

Я конечно извиняюсь, но по моему этот флуд совершенно не относится теме. Мне лично на психическое состояние аффтара наплевать.

ERiC

Цитата: Grant от 11:57, 07 декабря, 2007
Обратил внимание на слово "НАШ" взгляд, вы представляете какую-то организацию, вы это кто?

прошу прощения опечатался.. не специально, ночью всякое бывает ;)  :shuffle
"....Душа губит тело, а тело душу...."

212-й

Цитата: Q-V от 17:28, 07 декабря, 2007
Я конечно извиняюсь, но по моему этот флуд совершенно не относится теме.

А Вы собираетесь на полном серьёзе обсуждать сабж? ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

ERiC

про "наш" это я конечно не специально, да вот тут что то раздулось на эту тему сильно... ладно впринципе дилда прав по части того что таких как я или как он не 2 человека ( я как минимум знаю еще человек 5 ) просто все кто понимает в экономике скажут вам что выгоднее было бы отделиться... все кто любит/уважает и ценит свой[наш] край, те тоже частично или полностью поддержат такое мнение.
"....Душа губит тело, а тело душу...."

212-й

Цитата: ERiC от 17:35, 07 декабря, 2007
все кто любит/уважает и ценит свой[наш] край, те тоже частично или полностью поддержат такое мнение.

Не стоит говорить за всех - я, к примеру, не поддержу, хотя искренне люблю/уважаю и ценю свой[наш] край. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Q-V

Цитата: 212-й от 17:33, 07 декабря, 2007
А Вы собираетесь на полном серьёзе обсуждать сабж? ;D
Теперь уже не собираюсь.

212-й

Цитата: ERiC от 17:35, 07 декабря, 2007
все кто понимает в экономике скажут вам что выгоднее было бы отделиться...

Опять за всех речь? :)

Тот, кто мало-мальски понимает в экономике, скажет вам, что идея с суверенитетом Камчатки - бред, как было сказано выше, параноидальный.  :degen А тот, кто хоть что-то понимает в политике, скажет что эта, с позволения сказать, затея, - путь к войне. Тот же, кто разбирается в юриспруденции, укажет на противоречие сего прожекта Конституции Российской Федерации со всеми вытекающими последствиями для авторов идеи - некоторые представители одного гордого народа уже выдвигали подобные идеи и пытались их провести в жизнь . ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Q-V от 17:53, 07 декабря, 2007
Теперь уже не собираюсь.

Ну вот и славно. :) Дождёмся, пока автор темы прочтёт сей пост и закроем тему.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Absolu


Цитата: ERiC от 17:35, 07 декабря, 2007просто все кто понимает в экономике скажут вам что выгоднее было бы отделиться... все кто любит/уважает и ценит свой[наш] край, те тоже частично или полностью поддержат такое мнение.

По-моему, абсолютно не понимая в экономике, можно выдвигать идеи такие! :shoking

Rara_Avis

Цитата: Absolu от 18:04, 07 декабря, 2007
По-моему, абсолютно не понимая в экономике, можно выдвигать идеи такие! :shoking
После запятой явно пропущено слово "только" :)

Absolu


Q-V

Цитата: 212-й от 17:54, 07 декабря, 2007Тот, кто мало-мальски понимает в экономике, скажет вам, что идея с суверенитетом Камчатки - бред, как было сказано выше, параноидальный.  :degen
Я мало-мальски понимаю в экономике и скажу вам, что это не бред. Уж ВВП Камчатки на душу населения поболе среднероссийского будет.

Просто представьте себе что уже сейчас мы существуем как независимое государство. Разве мы имеем какие то особые преференции от нахождении в федерации? Нет! Мазут покупаем по ценам выше мировых. Да и все остальное тоже. Налоговая система по отношению к регионам и муниципалитетам - колониальная, грабительская. Все течет в мифический федеральный бюджет.

Цитата: 212-й от 17:54, 07 декабря, 2007А тот, кто хоть что-то понимает в политике, скажет что эта, с позволения сказать, затея, - путь к войне.
К какой войне? Какой русский солдат станет убивать своих же? Они скорее проигнорируют такие приказы, а то и командиров постреляют (я б так сделал). Да к тому же кто сказал, что элиты России тайно не поддержат такое отделение? Что Россия теряет в таком случае? Военные базы? Да пожалуйста, пусть себе будут, ко всеобщему удовлетворению.

Цитата: 212-й от 17:54, 07 декабря, 2007Тот же, кто разбирается в юриспруденции, укажет на противоречие сего прожекта Конституции
Конституция не статична. Можно и поменять. Опять же - было бы  желание правящей элиты.

Суверенитет то получить можно, вот только зачем шило менять на мыло?

Absolu


Цитата: Q-V от 18:17, 07 декабря, 2007Я мало-мальски понимаю в экономике

И этим все сказано!!! :uzon:

Q-V

Цитата: Absolu от 18:23, 07 декабря, 2007
И этим все сказано!!! :uzon:
Понимаю, ты можешь только флудить, что ж, при остутствии собственных мыслей и необходимой квалификации это единственное что и остается.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика